Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апрель 2024, 19:06 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Физио... номистика.  (Прочитано 7838 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #14 : 23 Июнь 2007, 20:57

кхм...занятные утверждения господа спорщики =)
http://metropolis.anthill.ru/gallery/albums/userpics/10800/normal_DSC01749.JPG
http://metropolis.anthill.ru/gallery/albums/userpics/10800/normal_DSC09461.JPG
кому то может показаться немного тщеславным но вот вам 2 моих фото в разные периоды...попробуйте дать краткий анализ личности =р причём без учёта того представления о себе что я дал на форуме и того что это 2 фотографии одного и того же человека.

2 Моргот
увы боюсь что для тебя галлерея закрыта...хотя мб и в неё дали нет доступ?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #15 : 24 Июнь 2007, 04:09

2 Raphail:
 Ну что ж давай попробуем. Изложу вкратце мои первые впечатления от фото.
Возраст молодых людей на снимках колеблется от 15 до 18 лет. Внешний вид свидетельствует о "творческом развитии" личности, я бы отнёс этого парня к начинающим художникам или (скорее) к музыкантам. Полагаю агрессия не свойственна ни тому ни другому. Скорее всего является интровертом, склонен к уходу в себя, не прочь фантазировать. Вероятнее всего увлекается литературой жанра фэнтези , возможно даже имеет членство в клубе каких-нибудь Толкиенистов. Мне кажется он не прочь побаловаться лёгкими алкогольными напитками (без злоупотребления пока) и скорее всего покуривает. Немного робок, застенчив , имеет парочку комплексов неполноценности (немного), но и уверенности в себе не занимать. Склонен к самоанализу, раним. На обоих снимках парень прикрывает лицо ладонью , обычно это истолковывается как попытка скрыть что либо от окружающих, нежелание раскрываться перед собеседником, опасение быть непонятым и ущемлённым (впрочем , если парень имеет психопатию, этот пункт не показателен и может означать что угодно). Вот вроде и всё , что сходу пришло мне в голову.

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #16 : 24 Июнь 2007, 08:53

со скрытностью да...я обычно люблю "приберегать джокеров" до конца игры ну а так вот что было абсолютно "мимо кассы"
=)и там и там возраст 25
не дружу ни с музыкой ни с живописью
не в чистом виде но эстраверт
как лет в 13-14 попробовал так и бросил курить
я собственно к чему приводил свои фото как пример?К тому что физиогномика как наука часто ошибается по большей части верные психологические портреты даются исходя из интуитивного понимания личности -)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #17 : 25 Июнь 2007, 22:49

2 A.H.A.  Никого не хочу обидеть, но плу4ился - попыхивающий и поддающий ботаник.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #18 : 25 Июнь 2007, 22:56

2 Raphail:
 25???  Как так..? Вот это и впрямь оказалось сюрпризом. Мне показалось , что разница между снимками 2-3 года...  Хи-хи..
 Музыка и живопись предположения чисто интуитивные, основанные на элементарном личном представлении (но не  знании) о людях этого сорта.
 
 Ну по меньшей то мере хоть с агрессией я не ошибся.  Подмигивает Это свойство зависит от уровня тестостерона, а тот в свою очередь оказывает значительное влияние на человеческую внешность. 


2 кайф:
  Улыбается Заметьте,  я не акцентировался на этих моментах...  Хи-хи..

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #19 : 25 Июнь 2007, 23:06

Народ это несерьезно, такие задания (рассказать о человеке по его фотографии) попадаются если только на тренингах, и никакой обьективной информации получить из этого невозможно. Существовала такая наука - френология, определение характера (и вообще личности человека) по неровностям черепа, но связь между чертами характера и формой головы так и не доказали. Человек может казаться гопником, и при этом иметь 2 высших образования, есть только 1 но, наркотики, алкоголь, различные токсины - меняют черты лица, и если человек достаточно долго употреблял их, это вполне можно понять. Ну а если по человеку видно, что он алкоголик или наркоман. остальные черты можно вполне додумать =)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #20 : 25 Июнь 2007, 23:18

Народ это несерьезно, такие задания (рассказать о человеке по его фотографии) попадаются если только на тренингах, и никакой обьективной информации получить из этого невозможно.
Объективной нельзя, а вот догадки строить можно.

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #21 : 25 Июнь 2007, 23:28

2 Мегаломан
я потому то и дал линки на фото чтобы доказать несостоятельность  вообще нашего спора=)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #22 : 26 Июнь 2007, 00:34

2 РАФ Мнение о себе тож бывает субъективным. Чаще со стороны виднее...

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #23 : 26 Июнь 2007, 14:56

Р., доступ есть.

Думал-думал и решил всё-таки добавить. =)  Разговор принял совершенно естественное для своей темы направление, но у него есть и подтекст. Мы в ответе за то, какие люди нас окружают - отчасти, конечно. Потому что в какой-то мере мы изменяем людей своим к ним отношением. Не сочтите за оффтоп - отношение-то в многом формируется на основе впечатления о том, каков человек, и внешность тут играет не последнюю роль.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2007, 15:08 от Morgoth »
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version