Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 11:42 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу игру для Dendy  (Прочитано 13127 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #42 : 05 Май 2008, 20:11

Ммм... похоже на хак, тогда ftp://10.4.4.44/ подойдет для копания по [p] и [h].
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #43 : 04 Июнь 2008, 20:56

 Довольныйищу игру на денди про пожарников....  Хохочет суть такого что люди выпрыгивают из горящего здания а тебе нужно было их спасать с помощью натянутого тента  Думает
мб ктонить помнить эту игру и сможет сказать название? =)))

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #44 : 04 Июнь 2008, 23:59

Лови. Сам не играл, но много про нее хорошего слышал.

DG
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #45 : 05 Июнь 2008, 00:49

 Довольныйпасиба фокс  действительно она  .... Думаетвот только 13-14 лет назад она казалсь мне по прикольнее  Хохочет

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #46 : 05 Июнь 2008, 00:52

Моя любимая игра была.... в одиночку када... а так, онли Контра =))))

FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #47 : 10 Июль 2008, 01:32

кто-нить помнит игру про парня который кидаеться жевачкой или чем-то там еще и все монстры засыпают?
насколько я помню действие происходит во сне в какой-то вымышленной стране и ему нужно собрать энное кол-во ключей чтобы выйти.
есть фича - что-то делая он может превращаться в это сонное животное т.е если в крота - то зарываться под землю,если стрекозу - то летать =)

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #48 : 10 Июль 2008, 07:39

кто-нить помнит игру про парня который кидаеться жевачкой или чем-то там еще и все монстры засыпают?
насколько я помню действие происходит во сне в какой-то вымышленной стране и ему нужно собрать энное кол-во ключей чтобы выйти.
есть фича - что-то делая он может превращаться в это сонное животное т.е если в крота - то зарываться под землю,если стрекозу - то летать =)
Конечно помню! =) Игрушка офигенная была, может у меня даже картридж остался рабочий... Хохочет Позже проверю, если понадобится! Только название тоже не помню.. =(

Вот нашел САМЫЕ любимые игры для Dendy, в которые я играл в детстве! (на рабочих картриджах)
"Super Mario 6", "Three-Eyes Boy", "Snake RattlenRoll" (играть всем, кто не играл! отвечаю!), "Talespin" (вроде так), "Teenage Mutant Ninja III", "FireFighter", "Contra".
« Последнее редактирование: 10 Июль 2008, 07:49 от ~Barcelona.United~ »

vichun
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 174


белая и пушистая

Ответ #49 : 10 Июль 2008, 08:29

кто-нить помнит игру про парня который кидаеться жевачкой или чем-то там еще и все монстры засыпают?
насколько я помню действие происходит во сне в какой-то вымышленной стране и ему нужно собрать энное кол-во ключей чтобы выйти.
есть фича - что-то делая он может превращаться в это сонное животное т.е если в крота - то зарываться под землю,если стрекозу - то летать =)

Помним такую.Называется она "Nemo:the dream master".
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version