Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 19:02 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флудим о PS3...=)  (Прочитано 73151 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
: 16 Ноябрь 2007, 19:55

А кого хрена тут только ссылки на ПС3 продукцию?
Кому это надо?
Где новости о других приставках? Тема называется новости с игровый консолей!!!

Не забудем,не простим!
Демокраt
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


Email
Ответ #1 : 16 Ноябрь 2007, 20:16

А кого хрена тут только ссылки на ПС3 продукцию?
Кому это надо?
Где новости о других приставках? Тема называется новости с игровый консолей!!!
Вот PS3 как раз таки и самая некст генная и лучшая,даже можно сказать консоль =\
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2007, 20:25 от Foxeed »

ХОРОШО РУССКИМ - ХОРОШО ВСЕМ!
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #2 : 16 Ноябрь 2007, 20:29

Цитировать
Вот PS3 как раз таки и самая некст генная и лучшая,даже можно сказать консоль =\
Ну тут спорить даже не буду,человеку 14 лет и в жизни ничего не понимает ещё пока.

Не забудем,не простим!
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #3 : 16 Ноябрь 2007, 20:59

Ну тут спорить даже не буду,человеку 14 лет и в жизни ничего не понимает ещё пока.

Да здесь многим так, если посмотреть кто кричит "PSP рулит, все остальное - *****!" и "Единственная нормальая приставка PS3 а ваша Wii убожество с лажёвой графой!!"...

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #4 : 16 Ноябрь 2007, 21:24

Ну тут спорить даже не буду,человеку 14 лет и в жизни ничего не понимает ещё пока.

Да здесь многим так, если посмотреть кто кричит "PSP рулит, все остальное - *****!" ...
Ну, для начала именно SIR, так и кричит, только заменяет PSP на Xbox 360. Не признавая право на существования у людей других консолей и их мнений.
Хотя вроде годков ему побольше.., но он всё так же занимается "охотой на ведем", выискивая еретиков и  фанатиков. Которые ещё не приняли веру X360. 

СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #5 : 16 Ноябрь 2007, 21:31

это был намек...

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #6 : 16 Ноябрь 2007, 22:28

В своё время я ещё что-то пытался доказать,а щас уже бесполезно.
Не спорю,у каждого своё мнение и выбор,но мнение нужно обосновывать,а не орать тупо пс3 лучше и.т.д.
Просто так я никогда не говорю,а всегда основываюсь на реальных фактах.
Ну а заставлять кого-либо принимать веру я не собираюсь даже.Это не входит в мои планы.
Я не могу ничего поделать,когда пс3 проигрывает почти в каждой игре в плане графики...
 Показывает язык
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2007, 22:30 от SIR »

Не забудем,не простим!
B. Anthony
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 62


Кашмарррр =)

Ответ #7 : 16 Ноябрь 2007, 23:55

=))) Давайте жить дружно, давайте возьмём всех фан-боев в оцепление и закидаем "несами"(кто не в курсе, у нас сие явление называлось "ДЭНДИ"). Неужели вам не надоело ругаться из-за такой *рени?
ЗЫ. У самого бокс360 и использую его как альтернативу грейда компа. Думаю к середине 2008го купить плойку 3.
ЗЗЫ. Не удержусь, назовите мне поэтапно и подробно чем мультиплатформеры на ПС3 СУММАРНО лучше оных на круглом.
ЗЗЗЫ. Хотя можете не париться, они одинаковы, благодаря индивидуальным минусам и плюсам консолей.
ЗЗЗЗЫ. Камушек в огород... у нас есть масс эффект... а вы дальше пяльтесь на драконьи жопы и недо-индиану джонса который стреляет пластмассовыми пульками и кидает кремневые гранатки =)
И в конце, а вот когда выйдет МГС4, ТЕККЕН6 и ФФ13, я и куплю плойку,  а до этого смотри ЗЗЗЗЫ. =)
No offense taken =)

iвот и промчался отголосок холивара...давайте дружнее и сдержанее =)
СтелС_нАлЕвО

Отправлено: 16-11-2007 | 23:03:12
2СтелС, Да я так, решил потрясти немного форум, а то грустно на нём стало, в мои времена было веселее =)

Dont tell me what to do and i wont tell you where you should go. (c)
Скептик, циник, ироничен до абсурда, глуп до безумия, нелеп до хохота и.... ой.. кто здесь? =)
Демокраt
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


Email
Ответ #8 : 17 Ноябрь 2007, 15:43

Я нашел 10 из 14=) графика действительно прекрасная... но 20 тыс.руб за приставку, это не для меня. (Лучше уж компьютер купить)
Ну и что будет, если ты купишь компьютер за 20 000 рублей, с хреновой видео картой, и т.п., который придётся обновлять каждый год,т.к. если ты сегодня купишь видео карту за 20 000 рублей, то через пол года тебе придётся покупать другую, т.к. эта уже будет стоить тысячь 5, на которой игры будут тормозить.Да даже если ты купишь себе компьютер,но уж точно не за такую цену.
Какие достоинства для игр в ПК?Да никаких!Это разрешение 800х600, на котором наверное единственном игры не будут тормозить.
А так берёшь пс3, и всё!Никаких глюков, игры НЕ ТОРМОЗЯТ, всё работает в идеале, даже линукс можно установить!
Так-что давайте не оффтопить и не зафлужать тему идиотскими высказываниями Подмигивает

ХОРОШО РУССКИМ - ХОРОШО ВСЕМ!
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #9 : 17 Ноябрь 2007, 15:51

щас посомтрел цены на диски для ПС3, понял что даже если куплю ее то я разорюсь на дисках, так как обычные нелицензии стоют 1500-1600р, ну ето совсем уже....
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #10 : 17 Ноябрь 2007, 16:16

2Fenix это лицензии стоят 1500-1600. нелицензий нет. потому блюрэй пиратки невыгодны пиратам. (для этого надо как минимум блюрэй - RW ~ 20-30к, блюрэй болванки (немногим дешевле лиц.) и еще обходить защиту блюрэй игрушек на ПС3...).

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #11 : 18 Ноябрь 2007, 00:43

всеравно, для дисков с игрушкой, это очень дорого...
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #12 : 18 Ноябрь 2007, 11:49

Дааа...С такими затратами на диски,за пару месяцев,а за год тем более,потраченых денег хватило бы на ПОЛНЫЙ апгрейд компа,а не только на видяху.А что они такие цены ставят?На Х-box 360 тоже цены такие?

СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #13 : 18 Ноябрь 2007, 15:10

Это реальные цены лицензионных игр на нестандартных носителях(Blu-Ray, картридж, UMD...). На XboX360 лицензия стоит также, а вот пиратки - 100-150р.

Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version