Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 16:22 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флудим о PS3...=)  (Прочитано 73443 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #28 : 18 Май 2008, 12:01

Я видел игры для PS3 за 200р ))
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #29 : 18 Май 2008, 16:43

Вообще, мне кто-нибудь может объяснить, почему многие выбирают именно PS3 в нашей стране? По мне, так XBOX 360 выгодней и лучше по многим параметрам...
1) На XBOX 360 есть сервис XBOX Live.
2) На XBOX 360 цена меньше на 5к.
3) На XBOX 360 возможно играть в пиратки, и даже по Live.
4) На XBOX 360 будет выпущено эксклюзивное дополнение к GTA IV размером с целую игру.

Ну и много всего хорошего... =)) А вот у PS3 я пока из плюсов заметил только BluRay привод.... Неопределенный Ну и офигенный блестящий корпус...  Поцелуй ...
P.S. Обоснуйте, плиз, свой выбор.

Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #30 : 18 Май 2008, 17:01

я купил бокс поскольку денег небыло много , а так по мне лучше пс 3 у нее видео карта от нвидия, а нвидио лучше кампания и далеко пойдет . так что пс 3 клева , но дорого...

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #31 : 18 Май 2008, 19:11

1) На пс3 есть PSN,который покруче будет даже того же Лайва имхо.
2)Цена при выборе консоли последнее дело имхо.Это не довод.Нет денег-работайте,копите,возьмите у родителей.Это не аргумент.
3)На пс3 пока пиратства нету да и будет похоже нескоро.Но тут тоже и минус и плюс одновременно.На боксе постоянно проблемы с банами из-за этого.
4)На пс3 скорее всего будет тоже.Если нет-не потеря имхо.Меня вообще гта4 не пропёрла.Я люблю серьёзные игры.

Batista
Глупо НЕ покупать пс3 только из-за цены.

Не забудем,не простим!
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #32 : 18 Май 2008, 19:31

2SIR: Не слишком много ИМХО? =)))

1) А чем PS NetWork лучше XBOX Live? Разъясни, плиз. Он, кстати, бесплатный?
2) Выбор, есстественно, не из за цены (если бы я выбирал что подешевле, то давно бы юзал Wii или PS2), а из за множества качеств. Мне вот в XBOX нравится абсолютно все. А о PS3 я не так много наслышан... но по-моему они во многом похожи.
3) Ну это не повод. Баны в основном у неакуратных и забывчивых людей, которые играют в сингл-пиратки, не отрубаясь от интернета. Или еще хуже, играют в пиратки в самом Live. Ну и, наверно, все-таки есть "везунчики", которых все равно рано или поздно банят. ^_^ ИМХО, гораздо выгодней играть в Live с пиратками, ведь даже если забанят, то можно просто купить самый простой и дешевый комплект и играть дальше. =) Ведь цена XBOX как цена 5-7 лицензий...
4) Как говорят, не будет 100%. M$ потратилась, чтобы дополнение выпустили только на XBOX 360.
 Шокирован Шокирован Шокирован  Ему не нравится GTA IV!!!  Шокирован Шокирован Шокирован ВРОТМНЕНОГИВосклицание

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #33 : 18 Май 2008, 19:41

Цитировать
Не слишком много ИМХО? =)))
Нет  Шшш.. Тихо!

1)Дизайном в первую очередь.Простотой и удобством использования.Опять же повторюсь имхо.Лично мне нравиться больше.


Цитировать
ВРОТМНЕНОГИ
Когда будешь засовывать в рот ноги,запиши видео.Посмеюсь хоть.

З.Ы. Я высказываю своё лишь мнение.Я знаю,что говорю.У меня был бокс 1.5 года.И мне есть что и с чем сравнивать.
Мнение остальных пс3-юзеров тоже наверно будет интересно.Посмотрим,что они скажут.

Не забудем,не простим!
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #34 : 18 Май 2008, 21:22

1) А чем PS NetWork лучше XBOX Live? Разъясни, плиз. Он, кстати, бесплатный?
PSN - абсолютно бесплатен, и мне не нужно ежемесячно перечислять деньги за Gold подписку Xbox live, что бы скачать демку или поиграть по сети.

Цитировать
4) Как говорят, не будет 100%. M$ потратилась, чтобы дополнение выпустили только на XBOX 360.
Я конечно, понимаю и разделяю твою любовь к GTA IV, сам только что устроил с Ivil, deathmatch на территории тюрьмы. Но, как ты сам уже наверно знаешь представители Sony, уже не раз заявляли, что на PS3, так же будет дополнительный контент. Да, скорее всего на X360, будут одни дополнения, на PS3 другие.., что именно и какие они будут пока не известно. И опять же, скорее всего, microsoft, не будет издавать свои дополнения на дисках, что бы каждый умник, мог потом выкачать их из torrent сетей, а будет распространять его через xbox live. Разумеется за деньги и я думаю не малые.

P.S.
Кстати во время бойни заметил, вот такой рекламный плакат.


Harper
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5

Email
Ответ #35 : 19 Май 2008, 10:33

я почти все время играю в онлайне. В основном в КОД4, ГТ5 и ПЕС2008, и мне неохота волноваться каждую минуту, что меня могут забанить. Я люблю просто играть ))
А что касается высоких цен на игры - можно просто меняться играми с народом из инета, есть сайты, есть форумы.
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #36 : 19 Май 2008, 15:30

я почти все время играю в онлайне. В основном в КОД4, ГТ5 и ПЕС2008, и мне неохота волноваться каждую минуту, что меня могут забанить. Я люблю просто играть ))
А что касается высоких цен на игры - можно просто меняться играми с народом из инета, есть сайты, есть форумы.
Поддерживаю, я частенько меняю на индустриальном (там у них есть обмен игр для PS3, причём выбор не маленький), так же есть обмен в «народном», на втором этаже. Какие-то 200р. и у меня новая игра, причём лицензионная, со всеми вытекающими от сюда плюсами. Улыбается

Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #37 : 20 Май 2008, 17:34

Ппц в Кее уже Ps3 стоит как Xbox360 Black 15к.
Кей вроде дарагой магазин а цены на Кансоли Маленькие=\

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #38 : 20 Май 2008, 19:33

В Ленте видел за 15к... *тыщ дыдыщ тыщ*

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #39 : 03 Июнь 2008, 20:41

Sony анонсировала новый сервис для PLAYSTATION Network – QORE
Подписчики данного сервиса, который выполненный в виде серии эпизодов, получал доступ к эксклюзивным новостям, интервью, привью, эксклюзивным видео о разработки проектов для PlayStation, репортажей со съемочных площадок кинофильмов, а так же специальный доступ к демоверсиям игр и приглашения на бета тесты проектов, дополнениям, и другим полезностям.
Первый эпизод данного шоу выйдет в четверг, 5 июня, основными проектами для него заявлены;
SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation,
Star Wars: The Force Unleashed,
Secret Agent Clank,
Soul Calibur 4 и Afro Samurai,
а так же некоторое количество видеороликов из игр, и Blu-ray фильмов.
Плюс эксклюзивная тема - SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation, с приглашением на бета тестирование данной игры, арт. галерея и другие сюрпризы.
Лицом шоу будет, Вероника Бельмонт. Каждый эпизод шоу отдельно обойдётся вам в $2,99, а годовой доступ к - Qore, состоящий из 13 эпизодов, обойдётся в $24,99.

видео


« Последнее редактирование: 03 Июнь 2008, 20:43 от Saint ARES »

ALTE
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 31


Ты в наших планах !!!

Ответ #40 : 04 Июнь 2008, 00:25

Право детский спор, что лучше ящик или плойка...у меня стоит ящик, до этого была плойка мне нравилось и то и другое...пиратки не покупаю принципиально...т.к. могу себе позволить раз в месяц покупать хорошую игру. Когда поднимаются такие споры невольно думаешь, а женщины тоже спорят что лучше: духи от Диора или от Нины Ричи...
Это оба сильных продукта, с хорошей рекламой и интересными фичами...Ах да...чтобы спать спокойно, купите и то и другое и можно будет не дергаться.


korolev_k.a
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 139


Pull and Bear.

WWW Email
Ответ #41 : 04 Июнь 2008, 23:14

Вот ответ на ваш спор http://microsites.ign.com/kfc/console_poll/   Хохочет
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version