Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июнь 2024, 21:39 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Beowulf: The Game  (Прочитано 4275 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

: 15 Ноябрь 2007, 00:45

                                       Beowulf: The Game


Год выпуска: 2007
Жанр: 3D Person Action
Разработчик: Ubisoft Tiwak
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский (только озвучка), Английский, Германский, Французский, Итальянский, Испанский
Таблэтка: Присутствует

Минимальные системные требования:
► Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista
► Процессор: Intel Pentium 4 3,0 ГГц или AMD Athlon XP 3000+
► Оперативная память: 1 ГБ
► Видеокарта: DirectX® 9-совместимая видеокарта класса с объемом видеопамяти 128 Мб
► Звук: DirectX® 9-совместимая звуковая карта
► Жесткий диск: 7 Гб свободного места на жестком диске
► Дополнительное ПО: DirectX® 9.0с
► Управление: Клавиатура и мышь
 
Рекомендуемые системные требования:
► Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista
► Процессор: Intel Core 2 Duo 4400 или AMD X2 4800+
► Оперативная память: 2 ГБ
► Видеокарта: Nvidia 7900 / ATI X1900
► Звук: DolbyDigital 5.1 и EAX 4.0 совместимые
► Жесткий диск: 8 Гб свободного места на жестком диске
► Дополнительное ПО: DirectX® 9.0с
► Управление: Клавиатура и мышь

Установка игры:

   1. Смонтировать скаченный образ на виртуальный привод с помощью Daemon Tools v4.10
   2. Установить игру
   3. После установки, открыть диск, зайти в папку "Crack" и установить оттуда патч до версии 1.1 (beowulf_1.01.exe)
   4. После установки патча скопировать из той же папки файл "Beowulf.exe" в каталог с игрой, например: "C:\Games\Ubisoft\Beowulf\Game", при этом заменив оригинал
   5. Играть.

Уникальный шанс почувствовать себя главным героем классической саги «Беовульф», экранизированной оскароносным режиссером Робертом Земекисом.
 
Беовульф — легендарный воин Севера, в одной его руке сила тридцати людей, благородство и жестокость с трудом уживаются в нем. Жаждущий славы и золота с отрядом верных людей он отправляется в Данию сразить чудовище, наводящее ужас на заснеженные земли. Одержав победу, впадает в грех гордости, жаждет большей славы и становится датским королем. Теперь же, когда королевство объято пламенем войны, пришло время пожинать плоды неумеренных амбиций. Пришло время вести своих людей в бой, уничтожить Титанов уходящей эпохи и сокрушить врагов государства. Только пройдя через все уготованные ему судьбой испытания и взглянув судьбе в глаза, Беовульф поймет, кто он на самом деле.
 
Особенности игры:

    * Сюжет охватывает 30 лет жизни Беовульфа, включая моменты, оставшиеся за кадром фильма.
    * Мистический мир Беовульфа предстанет во всем великолепии благодаря технологии YETI, «сердцем» игр Ghost Recon Advanced Warfighter и Ghost Recon Advanced Warfighter 2.
    * Управление отрядом до 12 бойцов. Сражаясь с вами бок о бок, бойцы становятся опытнее, их оружие — смертоноснее, их удары — точнее.
    * Динамичная боевая система, комбинирующая стремительные серии ударов, блоков, захватов и уникальные способности Беовульфа.

Скриншоты:
От себя: Фанам God Of War ,Devil May Cry и тому подобных посвящается!!!Игрушка обещает быть мега мясной и кровавой(расчленёнка входит в цену Подмигивает )

Ссылка- ISO VRIFYOBQ4S6I3P5GA324XRYALIXUODPYQN3DFQI

Dolfinchik, s0k, AssassiN
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2007, 00:25 от Pumba »

Dolfinchik
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 122


Протри глаза

Ответ #1 : 15 Ноябрь 2007, 00:57

Ух, чувствую что на подходе очередной шедевр....не разочароваться бы в нём....ждёмс, быстрее бы  Как об стену
B. Anthony
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 62


Кашмарррр =)

Ответ #2 : 15 Ноябрь 2007, 11:33

Разочарую... игра - шлак. =)

Dont tell me what to do and i wont tell you where you should go. (c)
Скептик, циник, ироничен до абсурда, глуп до безумия, нелеп до хохота и.... ой.. кто здесь? =)
Dolfinchik
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 122


Протри глаза

Ответ #3 : 15 Ноябрь 2007, 14:08

что прям совсем шлак ? расскажи почему.....стоит качать или нет?
А то столько игр повыходило, что места на харде не осталось...
B. Anthony
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 62


Кашмарррр =)

Ответ #4 : 15 Ноябрь 2007, 15:35

Не стоит... графа жуть, геймплэй ещё хуже =)

Dont tell me what to do and i wont tell you where you should go. (c)
Скептик, циник, ироничен до абсурда, глуп до безумия, нелеп до хохота и.... ой.. кто здесь? =)
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #5 : 15 Ноябрь 2007, 15:39

А ты в нее играл чт отак отписываешся

B. Anthony
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 62


Кашмарррр =)

Ответ #6 : 15 Ноябрь 2007, 16:41

2Трумэн, К сожалению я на это уёбище потратил полтора часа на сложности легендари и прошёл 33% игры. Можешь почитать что пишут на других форумах, максимум который я видел что бы поставаили игре - 4... из 10... хотя я с ними не согласен ... 3 максимум.
ЗЫ. Конан(тот который на пс3 и бокс360) и то лучше будет, ГоВ2(на пс2) тем более
ЗЗЫ. Играл на бокс360, поэтому к вышеперчисленным мной минусам добавь несоответсвующие графике требования и неудобное управление(даже на джое). В итоге оценка 2 из 10.

Dont tell me what to do and i wont tell you where you should go. (c)
Скептик, циник, ироничен до абсурда, глуп до безумия, нелеп до хохота и.... ой.. кто здесь? =)
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #7 : 15 Ноябрь 2007, 16:46

Ага а на комп таких игр ваще нет.......только DMC(Devil May Cry 3)а ты сравниваешь с консолями где каждая 4 игра слэшр-мочила.........Я поиграл,ничо игрушка

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #8 : 15 Ноябрь 2007, 16:52

Шас проверю!

B. Anthony
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 62


Кашмарррр =)

Ответ #9 : 15 Ноябрь 2007, 16:55

Если бы каждая четвёртая, я бы тогда не тратил на сабж болванку за 125 руб.... а так на бокс например вообще всего 2 слэшера,  а  на плойку 3 =)

Dont tell me what to do and i wont tell you where you should go. (c)
Скептик, циник, ироничен до абсурда, глуп до безумия, нелеп до хохота и.... ой.. кто здесь? =)
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #10 : 15 Ноябрь 2007, 17:03

2B. Anthony: Чё ты тут взелся я не могу понять.....чё то не нравится так не заходи в тему, а флудить одно и тоже что игра не понравилась не надо ....ладно(на торрентах оценили игру нормально да и я уж прям не кричу что говно...нормальный слешер)

Dolfinchik
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 122


Протри глаза

Ответ #11 : 15 Ноябрь 2007, 18:32

Вполне нормальная игра...не шедевр конечно, но поиграть можно. Графика к сожелению не Айс....Ставлю 6 из 10....
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #12 : 15 Ноябрь 2007, 18:59

Ну слешеру впринципе шедевром почти не стать(из нового вот только КОНАН на Боксе360 действительно айс=) как вы говорите=) )

BARABASHKA
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 361


Dont worry... Just LETS ROCK!!!

Ответ #13 : 15 Ноябрь 2007, 19:27

2Pumba: Оффтопик: Да ладно! Вот God Of War - шедевр, говорят... Диабло, например, я тоже слешером считаю)

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version