Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 19:44 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости консольного мира  (Прочитано 59014 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #56 : 11 Ноябрь 2007, 14:05

Внимание: здесь выкладываем новости не о консольных играх, а именно об аксессуарах, новых версиях приставок и т.д.
Итак:

Телевизор на Nintendo DS(копипаст с playgizmo.ru)
Раз портативная консоль Nintendo DS имеется у каждого второго японца, то почему бы не предоставить им возможность не только играть, но и смотреть на ней телевизор - тамошние рекламодатели будут только рады.
Видеодемонстрация возможностей телевизионного тюнера 1seg TV tuner, который будет продаваться в Японии с 23 ноября. В Европе и Америке этот гаджет пока бесполезен, ввиду отсутствия поддержки нужных стандартов вещания.

Телевизионные программы можно будет просматривать на верхнем экране Nintendo DS. Нижний сенсорный экран будет использоваться в качестве пульта управления. Впервые Nintendo DS TV Tuner был анонсирован в феврале 2006 года, ну а теперь стало известно, что его стоимость составит 6800 иен (около 60 долларов). Планирует ли Nintendo сделать новую функцию доступной пользователям из других стран - пока неизвестно.  Георгий Дроботов Предварительная цена устройства:60$

iВ этом топике только новости, обсуждение в других.
Foxeed
« Последнее редактирование: 28 Январь 2008, 22:09 от Foxeed »

Первое сообщение / продолжение темы 
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #57 : 21 Февраль 2013, 19:22

Прошло...13 лет и Звездунов дождался таки:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=88QeOY1G628" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=88QeOY1G628</a>

DG, nuBko
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #58 : 22 Февраль 2013, 13:18


elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #59 : 23 Февраль 2013, 13:13

Меня больше разочаровывает тот факт , что с выходом новых xbox и ps , разрабы все больше и больше будут пилить игры для них и все меньше и меньше работать с PC .

Сфигали ?! Наоборот будет меньше мороки по портированию, конечно не совсем ясно че там будет душой PS4, но вот новый xbox по сути ПК с виндой, только порезыный, разрабы будут делать эксклюзивы, только если им хорошо заплатят M$ и Sony, а еще на рынок консолей собирается выбраться valve со своим стимбоксом, игры под который будут изначально совместимы с ПК. Так что все какраз наоборот - будет меньше эксклюзивов и говно-портов, будет больше полноценных кроссплатформерных игр.

Ну фиг знает , я не очень разбираюсь в приставках , если так то очень хорошо . А вот насчет стимбокса , так это вообще жесть , компьютер с размером обычной кружки (который по идее должен поддерживать все новинки , которые появляются в стиме ) , как они его пилить будут , непонятно . Да и кому он нах нужен , если есть ПК .
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #60 : 23 Февраль 2013, 14:19

где-то читал, что для сони ОС будет делать Apple

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #61 : 23 Февраль 2013, 15:12

Да и кому он нах нужен , если есть ПК .

Ровно тоже можно сказать обо всех консолях и приемущества у него те-же что и у них.

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #62 : 23 Февраль 2013, 16:20

Разница в эксклюзивах и удобстве использования - являются определяющими в решении о покупке консоли, однако если в один прекрасный день на консолях останется только какой-нить пендосский Killzone (который легко заменяется Батлфилдом 3 ))))), а стим окончательно адаптируется под работу с ящиком - о консолях можно будет смело забыть.

Что касается презентации - на ней не показали ничего вкусного. Основной упор на облока, соц сети и прочую чушь, которая точно не помешает, но и аргументом в пользу конкретно покупки убер новой консоли являться не может ) Надо будет - народ купит, всяко это некст ген. Вопрос только что купит - плойку или бокс )

К слову об эксклюзивах. Не стоит забывать, что сейчас не то чтобы гамы даже на Инглиш не выходят, так даже с переводом они остаются лишь на рынке Америки. Европа и Россия  получает ограничение по региону и идет лесом. Я, право слово, с пс3 да боксом 360 впервые на такое наткнулся. За сим я имею нехорошие подозрения, что в наш регион c некстгеном будут приходить исключительно уродские порты ПК игр. "Чем дальше в лес, тем злее дятлы"

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #63 : 23 Февраль 2013, 16:50

легко заменяется Батлфилдом 3
Им легко заменяется лишь ДЦП.
Не стоит забывать, что сейчас не то чтобы гамы даже на Инглиш не выходят, так даже с переводом они остаются лишь на рынке Америки.
Щито? Или речь идёт о всякой японской блевотине с NTSC-J/whatever регионами? Причём это здесь?

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #64 : 23 Февраль 2013, 17:56

Я не понимаю америкуфагатории, а потому вообще ее не рассматриваю, особенно когда говорю о PS4 =)

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #65 : 23 Февраль 2013, 18:01

америкуфагатории
Ну всяко лучше джапо*бства.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #66 : 23 Февраль 2013, 18:05

2Safron: Каждому свое )

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #67 : 01 Март 2013, 10:32

Собсвенно вот и первое подтверждение моим словам про будущее ПК гэйминга тык.

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #68 : 01 Март 2013, 11:45

2Krad: Твоим словам? Что ты такой гордый?
Да сейчас это и так всем понятно и все знают уже давно, что ПК - главная и лидирующая платформа, тем более, после того как представили ps4, но и до этого, и без того, было много разговоров, что приставкам в любом случае не обойти ПК. С этим были не согласны только ярые приставофаги.
ps3 и xbox360 терпели только от безысходности, т.к. надо же было на чём-то деньги делать...а мощная платформа, в итоге, сидела с кривыми портами.
Хорошо, что хоть догадались архитектуру новых приставок сделать близкой к ПК - так надо было ещё делать во времена ps3 и xbox360, но жадность помешала.
Ну а новому xbox720 конечно некуда деваться, кроме как тоже брать ПК архитектуру, особенно после того, как в ps4 это сделали.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #69 : 01 Март 2013, 15:40

Вот смотрю я на кучу своих болванок для шайтан-коробки и пс2 и думаю - а ведь такого кол-ва эпичных пк эксклюзивов я не назову. Все ближайшие игры на ПК, которые я жду, так же будут и на консолях. А что касается, например, Castlevania: Lords of Shadow 2, которая заявлена на этот год, то ПКшникам остаётся лишь смотреть трейлеры.

Так что все вопли о том, что ПК консолям никогда не обойти мне непонятны. Да, в плане графики не обойти. Но, вашу ж за ногу, графона достаточно. ХВАТИТ! Пора бы уже сосредоточиться на других составляющих игр.

Как я уже не раз говорил, единственная адекватная точка спора - эксклюзивы. И, к моему сожалению, годных консольных эксклюзивов за последние годы вышло больше (времена фолла и арканума я в расчёт не беру, это классика) . Поэтому я сильно сомневаюсь, что с новым поколением консолей что-то сильно изменится: приставки надо продавать, особенно на старте.

Однако, печалит меня другое. Во всех новостях, срачах и анонсах говорят лишь о двух вещах: ГРАФОНЕ!!11 и железе. Ни чего о новых геймплейных идеях, амбициозных проектах, оригинальных франшизах. Больше кинца, больше графона, бельше ядер...Это прискорбно.

П.С.
Ну и как пират я опечален новым поколением консолей: ведь их еще когдаааа взломают. Надеюсь это не займёт много времени. В общем от графонодрочерства одно расстройство.

П.С.2
Забавно, что два главных перебрасывателя нечистот этого треда, как я понял, консолей не имеют.
« Последнее редактирование: 01 Март 2013, 15:43 от GopniG »

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #70 : 07 Март 2013, 01:15

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=EfWFUl9eFqo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=EfWFUl9eFqo</a>
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version