Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 05:24 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Какая(/ие) консоль(/ли) у вас есть?
Sony Playstation - 10 (15.2%)
Sony Playstation 2 - 13 (19.7%)
Sony Playstation 3 - 4 (6.1%)
Nintendo 64 - 1 (1.5%)
Nintendo GameCube - 1 (1.5%)
Nintendo Wii - 2 (3%)
Microsoft Xbox - 0 (0%)
Microsoft Xbox360 - 12 (18.2%)
Nintendo DS - 2 (3%)
Sony PSP - 9 (13.6%)
Другая - 12 (18.2%)
Всего голосов: 35

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перепись населения: На чём кто играет?  (Прочитано 3066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bigelow
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 23

: 11 Ноябрь 2007, 02:35

Раз уж появился такой подраздел, думаю, многим было бы интересно узнать, кто на каких консолях\хэндхэлдах играет и почему предпочёл ту или иную платформу.
Поэтому здесь предлагаю отмечаться в факте обладания различными игровыми приставками и оставлять небольшие комментарии о том, на чём вы чаще играте, почему предпочитаете именно этот девайс, какую приставку хотите купить в обозримом будущем и т.п.

Спасибо всем причастным лицам за создание этого раздела, надеюсь он будет пользоваться популярностью.

Итак, начнём:

Сам являюсь обладателем Microsoft Xbox360 и Nintendo DS Lite. До этого были SMD,Dendy,3DO, PS2, PSP, DS.
На данный момент остановился на этих двух платформах, т.к. Xbox360 сейчас имхо является оптимальным вариантом для человека, который хочет за умеренную плату играть в большинство лучших мультиплатформенных проектов и наибольшее количество качественных эксклюзивов нашего времени, а DS представляет собой идеальное устройство совмещающее функции читалки и хэндхэлда с огромной библиотекой разнообразных эксклюзивных игр, от простеньких казуальных паззлов до невероятно аддиктивных ритм-игр, гонок и рпг.
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #1 : 11 Ноябрь 2007, 03:10

Ну что ж, я являюсь обладателем Playstation 2 и мне очень нравится эта консоль, уже как 4 года она у меня живет=)помню, хотел ее купить только ради "Рестлинга" Шокирован переиграл все хитовые игры на ней, иногда включаю поиграть Manhunt 2 и WWE SD vs RAW 2008,ах да я же еще God of War II не прошел Неопределенный а так лежит, пылиться...джойстики все целы не один в стенку не летал Хохочет Хотел бы в будущем купить себе Xbox 360.
Так же у меня были: ZX Spectrum, Dendy, Sega, PSone, сейчас PS2.
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #2 : 11 Ноябрь 2007, 13:09

Были: Dendy =), SMD, Sega Genesis(живая, американка=)),PSOne(жива), Dreamcast,Game Boy Light, Wii, GBA, GBA SP, DS(еще со мной) , DS Lite, PSP, N-Gage (со мной), + coming soon - GP2X.. Еще кубик хочу....=)..
Остались только те,что написано. Многие пришлось продать из-за недавних финансовых траблов =((

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #3 : 11 Ноябрь 2007, 13:44

i2 all: хз что с этой темой делать. Может, будете в уже существующую писать?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version