Посоветуйте ЖК телевизор

(1/50) > >>

VICTOR:
Можете подсказать в чем минусы этой модели ,и какие есть плюсы?

ЖК-телевизор 20" Sitronics LCD 2034

Страна Россия
Размер диагонали экрана 20"(50.8 см)
Разрешение 640x480 Пикс
Яркость 600 кд/кв.м Контрастность 600:1
Время отклика пикселя 8 мсек
Частота кадров 50 Гц
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 47*56*19 см

!Можете мне подсказать, как это устройство относится к мобильным технологиям?
DSA
Отправлено: 09 Ноября 2007, 00:12:26А куда еще сунуть ? я думал думал ..... ::)

Насчет телика Я хочу узнать  Разрешение экрана Позволит НАслаждаться ФИльмами и тд ???

!Это устройство мобильно, только когда его грузчики на машине везут... Думать надо лучше. Переношу в "Железо".
DSA

Portnoi:
hdtv качеством насладиться не сможешь. а всё остальное можно в магазине оценить.

VICTOR:
А плазменный телик, лучше жк ?????

AleX WAG:
Цитата: VICTOR от 13 Ноябрь 2007, 21:20

А плазменный телик, лучше жк ?????

Плазма - прошлое, ЖК - настоящее и будущее(по крайней мере ближайшее). Плазма имеет свойство работать в качестве обогревателя и излучателя. На телеке с приличной диагональю больше 1-го фильма не посмотришь, лицо покраснеет и глаза вылезать начнут. + к этому плазма со временем выцветает (свойство технологии). У ЖК лишь отваливаются пикселы, они дороже (что естественно).

VICTOR:
Цитата: AleX WAG от 18 Ноябрь 2007, 03:18

Цитата: VICTOR от 13 Ноябрь 2007, 21:20

А плазменный телик, лучше жк ?????

Плазма - прошлое, ЖК - настоящее и будущее(по крайней мере ближайшее). Плазма имеет свойство работать в качестве обогревателя и излучателя. На телеке с приличной диагональю больше 1-го фильма не посмотришь, лицо покраснеет и глаза вылезать начнут. + к этому плазма со временем выцветает (свойство технологии). У ЖК лишь отваливаются пикселы, они дороже (что естественно).

Спасибо ,
Вот еще вопрос Разрешение позволит нормально смотреть фильмы да и телепередачи...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница