Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентябрь 2024, 23:32 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рагнарек онлайн (MMORPG)  (Прочитано 46092 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #210 : 08 Ноябрь 2007, 20:39

Вобщем надоело посматривать на темки про другие игры которые мне абсолютно не интересны и поэтому я решил создать эту тему.Предлагаю здесь обсуждать эту игру и сервера на которых мы играем =) Чуть попозже (когда появиться нет) я выложу описание игры со скринами а пока только расскажу что это Онлайн игра с 2D графикой.Хачу отметить что 2D графика никак не испортила всей игры.Сразу скажу что игра на любителя так как посути в неё не очень много народа и играет-это только моё мнение исходящие из того что я вижу(серверов линеёки намного больше чем серверов Ро и играет там порядка больше людей а нормаьных серверов Ро не очень много).
Немного о себе =)
Я играю на MOTR сервере(www.motronline.com)
Впринципе меня все устраивает несмотря на то что многих игроков отталкивает платные бонусы(покупка премиума и суперпремиума за реальные деньги).
1)немного о персонаже
Assassin 88лвла(впринципе к новому году планирую взять кроса =) так как со шмотом мне неплохо помогают)
Билд
str-84+6
agi-69+10
vit-38+2
int-25+4
dex-62+8
luk-1+0
О билде кроса пока ещё и не думал

Что есть из более менее дорогого шмота это Райдрик +6 ,Зелатус Маск и инфильтратор...
Ну и помелочам прошка,мантис в клипе,Бурнинг Блууд Бандана...

Скачивайте игру через DC++ отсюда и отсюда. (Из нашей локальной сети—бесплатно; если не скачивается, пишите в личку)

→ Вся информация на сайте—raggame.ru, офлайн база квестов—profs.rodb.ru, как начать играть и кем стать—ссылка.
iПоскольку тема про Рагнарек, то прошу не задавать вопросов вроде "где скачать?" и "как войти в игру?"—для этого существует подробный FAQ на том сервере, где собираетесь играть. Не ленитесь читать эту тему с начала, возможно, где-то на ваш вопрос уже ответили. Весь флуд будет щедро оплачиваться предупреждениями и премодерациями, а потом удаляться. Так что думайте дважды перед нажатием "Отправить". ;-)
Foxeed

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 21:29 от Foxeed »
Первое сообщение / продолжение темы 
Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #211 : 21 Ноябрь 2008, 20:21

на них найдется крео с гармом

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #212 : 21 Ноябрь 2008, 20:32

ребят,может початитесь например в Дусе=)?...а то тема обсалютно себя не оправдывает

iЯ могу ошибаться, но суть форума в общении, тут и идет разговор по сабжу, офтопа вообще нет. 8)
Foxeed

My3blka
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2008, 01:10 от Foxeed »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #213 : 21 Ноябрь 2008, 22:23

да и трипл соники сины выжимали благодаря 90 аги.. а 120 силы с 90 аги не сделать)))
c 1 аги я лупил трипл соники под ЕДП уходили и ХП и ЛК и супер дефовые палы. для старового эмуля аги не нужны для соника.
от правильно одетого кроса мало кто выживет, да почти никто
вот вот
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2008, 22:27 от My3blka »

Никогда не сдавайся!
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #214 : 22 Ноябрь 2008, 12:57

да и трипл соники сины выжимали благодаря 90 аги.. а 120 силы с 90 аги не сделать)))
c 1 аги я лупил трипл соники под ЕДП уходили и ХП и ЛК и супер дефовые палы. для старового эмуля аги не нужны для соника.
от правильно одетого кроса мало кто выживет, да почти никто
вот вот
Нене, просто была включена функция, что задержка скиллов зависила от декса Улыбается

KBAPTAJI
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 32


...BLACK ROSE...

Ответ #215 : 22 Ноябрь 2008, 13:07

Юр не путай ваше ван ро с норм сервами может на ван ро и не нужны были аги, а мотр с оскомом только на них и жил... как дабл и трипл соники пофиксили хоть у тебя милион аги будет все равно задержка есть

от правильно одетого кроса выживет любой под пристом, если только крос не будет под едп...проверено мной(92 прист)

Raphail
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2008, 13:10 от KBAPTAJI »

...Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #216 : 22 Ноябрь 2008, 15:33

Зачем же кросу едп тогда дано, если он его не юзает, получается какой-то ущербный крос.Трипл соники можно на всяких пиратках с киелями выжимать, а 2 пояса на оффе и вообще всем ппц.

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
KBAPTAJI
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 32


...BLACK ROSE...

Ответ #217 : 22 Ноябрь 2008, 16:52

повторюсь, я веду разговор о нормальных серверах где кросс не может себе позволить разбрасывать едп на лево и на право, т.к. сделать его не так то и легко...а трипл соники выжать нельзя ибо порезали их

...Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #218 : 24 Ноябрь 2008, 10:56

так с тобой никто не спорит что сейчас можно, ты прав З., но что оском что ванро старое и старый оском одна ерунда, аги небыло у половины синов и все нормально пуляли дабл соники и никто не жаловался.
Отправлено: 24-11-2008 | 10:55:00
Юр не путай ваше ван ро с норм сервами может на ван ро и не нужны были аги, а мотр с оскомом только на них и жил... как дабл и трипл соники пофиксили хоть у тебя милион аги будет все равно задержка есть

от правильно одетого кроса выживет любой под пристом, если только крос не будет под едп...проверено мной(92 прист)
смылс то какой? только если какогонить ханта или еще кого, тут же смотря какой син.

Никогда не сдавайся!
KBAPTAJI
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 32


...BLACK ROSE...

Ответ #219 : 27 Ноябрь 2008, 17:35

на старом эмуле дабл соники проходили с 30 аги, а это не так уж и много и любой син, даже стрэнжовик делал их себе, поэтому и не жаловались.
а смысл я написал в сообщении ниже, что на норм сервах едп даже на гв не всегда юзали ибо не дешовое удовольствие...это на ван ро ты их себе мог наделать как блюх а на норм сервах ты так не сможешь

...Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #220 : 27 Ноябрь 2008, 19:03

http://www.games-tv.ru/tv/podpolnaya_pravda/56_oj_vipusk/kto_podstavil_ragnarok_online
посмотрите,кому интересна игра ....

My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #221 : 27 Ноябрь 2008, 20:06

на старом эмуле дабл соники проходили с 30 аги, а это не так уж и много и любой син, даже стрэнжовик делал их себе, поэтому и не жаловались.
а смысл я написал в сообщении ниже, что на норм сервах едп даже на гв не всегда юзали ибо не дешовое удовольствие...это на ван ро ты их себе мог наделать как блюх а на норм сервах ты так не сможешь
хахахахах откуда, там не сполочки все бралось и шоб ЕДП надыбать надо постораться
на старом эмуле дабл соники проходили с 30 аги,
как ты не поймеш, что аги не нужны были, они не играли роли когда соник пуляеш, их делали шоб с авакой хоть какой то аспид был, на Ван Ро аги не делали шоб было больше вита и дексы, а аги только для кача и все и можно было статы скинуть, а на оскоме было туго с этим делом и сины качали себе аги, потому что без аги качаться сложновато.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2008, 09:47 от My3blka »

Никогда не сдавайся!
KBAPTAJI
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 32


...BLACK ROSE...

Ответ #222 : 01 Декабрь 2008, 14:05

Юр тебе доказывать что то бесполезно, ведь у тебя прист фаер пилакри пуляет...

...Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #223 : 05 Декабрь 2008, 22:25

Юр тебе доказывать что то бесполезно, ведь у тебя прист фаер пилакри пуляет...
Мультик пересмотри...

Никогда не сдавайся!
KBAPTAJI
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 32


...BLACK ROSE...

Ответ #224 : 10 Декабрь 2008, 15:44

да смотрел я его, все его смотрели, все тебе твердили что это Хвиз, только ты 1 видишь приста...ты думаешь что создатели мультика совсем тупицы, что приста одарили квагой и ловом да? это исключено Юр, не позорься блин

...Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version