http://kino.anthill.ru/
<< < (2/101) > >>
Vopros:
Цитата: dan_2007 от 05 Ноябрь 2007, 13:49

Надо сделать с выходом в нитернет...
думаю не стоит... сами знаете по какой причине...
tankist:
Уже неоднократно сталкиваюсь с подставой.
Прежде чем писать кено на рекордер с телека, проверяю, имеется ли фильм на портале. Понятно, что нет смысла записывать в низком качестве с тв, если фильм есть хорошем двд-рипе. Да и вобще, нафик писать, гемороиться с рипованием, занимать дефицитное место на жестком диске, если фильм уже и так в доступе.
В итоге - обломЪ. Релиз есть, а фильма нет. Кто за "базар должен отвечать"? Это ведь надо как-то фиксить.. иначе, как обман [на самом деле, вместо "обман" было другое слово] это не назовешь  :evil:
Snaker:
Просьба подкрепить жалобу ссылками на конкретные релизы, а то не совсем понятно, кто, кого и каким местом [обманул]... (рекомендуется с подобными вопросами писать в специализированные разделы форума кино-портала; этот топик создан для обсуждения работы портала в целом, а не в частности...)
Вообще, адекватный пользователь должен осознавать, что файлообменные ресурсы сети по сути своей эфимерны - вот сид есть, а вот его и след простыл.. Явление привычное, винить, по сути, некого, окромя как администрацию Антхилла, которая возложила крест содержания 90% ресурсов сети, собственно, на самих пользователей. Адекватных серверов для хранения медии нам не предоставили, многотерабайтовые пласты информации релизеры хранить у себя, понятное дело, не могут. Основная функция кино-портала - оформление и сортировка того, что имеется у пользователей в расшаренном состоянии. Никаких гарантий на работоспособность магнет-ссылок мы предоставить не можем.. Но небольшой ответственностью все же обладаем и стараемся возмещать даже безвозвратные потери фильмов из сети; главное - вежливо попросить, а не орать про некие "подставы"..

Из вышесказанного следует, что прежде чем писать кено на рекордер с телека, желательно, всё ж таки, проверить содержимое релиза, а не одну его оболочку...
tankist:
Мда.. ответ очень воодушевил: читай "сам дурак". Спасибо. Разговаривать, понятно, больше не о чем. :-k

пс. Попрошу модераторов почистить топик от весьма содержательного "обсуждения работы портала в целом" на 4-х страницах.. ;)

iDone.
Foxeed
Art0s:
лично я поэтому против дс..помоему кинопорталу нужен мощный фтп серв..
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница