http://kino.anthill.ru/
<< < (101/101)
Bobik:
А кроме stasicа больше никто фильмов не заливает??
OLEGA:
Я уж давно забросил, Snaker тоже - потерял портал свою актуальность в связи с увеличением скоростей скачивания с инета и многоообразием версий релизов одних и тех же фильмов. DC++ я уже года полтора не пользуюсь вообще. Я вот сейчас скачиваю не ниже 720p/1080p - дашь ссылку на портал, кто-то начнёт вопить, что подавай им на 700MB/1,37GB , держать несколько версий фильмов нах надо (ранее это было одним из условий релизов - выложил ссылку держи фильм в шаре). TTH и магнет-ссылки тоже уже бесполезны из-за многообразия различных релиз групп, делающих рипы одних и тех же фильмов.
Bobik:
Но если он выкладывает,значит кому-то это нужно..
OLEGA:
Посещений сегодня: 70
Посещений вчера: 140
Посещений за месяц: 3083

Вообще ниочём и это с учётом того, что stasic там релизы добавляет.
Насколько я знаю у stasic'а дома несколько компов с объёмным дисковым массивом (мои 6TB это фигня по сравнению с тем, что у него) и пашут они вроде на постоянку.
У меня сейчас нет возможности держать комп постоянно включённым, да и себе постоянно фильмы перекачиваю (т.к. на что-то выясняется есть редкий дубляж начала 90-х, что-то выходит на BD, потом выходит уже на CEE релизе с дубляжом) - запарюсь ссылки править, да и поток скачиваний сразу пойдёт. Да и с переводами на всех не угодишь - кто-то любит дубляж, кто-то авторские переводы. Я авторские (за исключением нескольких культовых фильмов) переводы вообще не перевариваю.

Плюс у меня теперь стоит роутер, а он конкретно режет скорость DC++ (отказываться от роутера или протягивать себе напрямую второй кабель и платить ещё за один тариф как-то не комильфо)
Да и несколько историй с падением всех ссылок на портале тоже не добавляют оптимизма.
Bobik:
Ясно,я в общем-то это знал,но stasicу всё равно спасибо.Может после объединения в«Эт Хоум» что-то изменится в лучшую сторону..
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница