Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентябрь 2024, 04:24 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В.В. Путин  (Прочитано 35018 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #154 : 20 Январь 2008, 17:07

2M-Thirteen-Forty-Nine: Порядок навёл, он конечно не идеальный (и путин, и порядок) но лучше чем было. Да есть проблемы, притом серьёзные, но есть тенденция к улучшению, а это не может радовать. А в связке медведев + путин - курс продолжиться, надеюсь оба политика будут дополнять свои усилия, и мы получим стабильное правовое государство, без откатов, бандитов и коррупции.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #155 : 20 Январь 2008, 17:09

Позвольте, господа, а в чем измеряется благосостояние страны? )
И чего сделал Путин? )

И как воспринимать данные вопросы?

ART

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #156 : 02 Февраль 2008, 07:43

Все познается в сравнении.
Если сравнивать Путина с другими правителями нашей страны, то он далеко не в начале рейтинга моего. Мало чего хорошего сделал он для страны, но после правления вора и русофоба Ельцина - его правление выглядит вполне хорошо. Не так откровенно рушит он страну.

Я - Бог.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #157 : 05 Февраль 2008, 17:57

Мало чего хорошего сделал он для страны
Ну почему же: отдал островок Китайцам, чтоб они на время забыли о планах поИметь всю Сибирь(теперь надо еще Курилы Японцам отдать, чтоб не обиделись)... Начал 2 чеченскую, чтоб создать для строительных компаний "большую стройку", тем самым поддержав бизнес + руки на этом погреть(теплолюбивый он, хоть и хладнокровный ака УЖ-змий), ВВП поднял(только неизвестно, что это такое, НО поднял), посадил Ходорковского(жаль только не по той статье посадил, ну не мог он за приватизацию его сажать, а то сажалка бы отвалилась и "сердечный приступ" бы заработал, слишком многих пришлось бы за Ходорковским отправить, надорвался бы), уничтожил "свободную" прессу(тоже правильный ход "не позволю про царя такие песни петь"): теперь остались либо слишком ЛЕВЫЕ, которые говорят, что он Усама Бен Ладен, и им не верят даже самые убежденные пессимисты, либо только проправительственные газеты и ТВ, НО главная его заслуга в том, что ОН создал такое государство, которому положить на мнение опозиции и народа, что тоже несомненно большой + зачем "народным избранникам" народ? Правильно для галочки, но не более! В общем очень положительная личность! Голосуй за МЕДВЕДЕВА!!! Глядишь и 3 чеченская будет и Курилы Японии отойдут, а там и до Сибири недалеко, курс будет продолжен!
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2008, 19:33 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #158 : 05 Февраль 2008, 20:05

Кое с чем согласен. Но 2-ю чеченскую начал Елцин, Ходорковский сидит за дело ("вор должен сидеть в тюрьме"), свободной прессы нет нигде - это иллюзия, как и демократия. Так что это плюсы.
А оппозиция, это митинги несогласных, на которые приходит 200 человек, а потом патриоты Каспаров и Новодворская плачут в западных СМИ о том, как их пмогосиленные митинги кровавая гебня расстреливала и разгоняла боевыми слонами ? ))
Минусов Путина, как видишь, не отрицаю, но кто сейчас лучше него ?

Я - Бог.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #159 : 05 Февраль 2008, 21:02

Но 2-ю чеченскую начал Елцин
Ельцин был уже пешкой! На той войне нам подали Путина "и в сортире их замочим" был слоган той компании...
Ходорковский сидит за дело ("вор должен сидеть в тюрьме")
За дело, неспорю, но не за то дело!!! Он должен сидеть! Но сидеть должен по другой статье(не за налоги), а за то каким образом получил свои миллионы и в последствии с них не заплатил те самые налоги. А еще хотелось бы, чтоб в соседних камерах сидели его подельники, те самые которые помогли ему получить эти миллионы в результате залоговых аукционов... И те другие, которые получили свои "бабки" на таких же преступных схемах..
Так же меня беспокоит, почему на воле так же бегают такие люди, как Чубайс, Гайдар и др перестроичные вожди! Почему сидит только Ходорковский? Может потому что пошел в "большую политику"? А не потому, что не заплатил налоги. Это выборочное правосудие, а не кара за злодеяния!
свободной прессы нет нигде - это иллюзия, как и демократия.
Демократия иллюзия я не спорю. Она не жизнеспособна!
Это такой строй при котором 2 дурака сильнее(в политическом плане) 1 умного, либо 2 бездельника перевешивают 1 работающего/трудолюбивого/активного.
На практике даже 100 дураков не стоят 1 умного(зато в политическом плане мы получаем 100vs1 голосов)
И конечно умные и работающие люди с таким положением не согласны, поэтому "демократия" сходит на нет и становится лже-демократией!
Дураки легко поддаются пропаганде и верят "советским газетам", кто поглупее даже и их не читают, а смотрят ДОМ2, Фабрику Звездунов и иже с ними. В итоге мы получаем то, что получаем, а именно олигархическую демократию со всеми вытекающими из нее последствиями!
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2008, 21:44 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #160 : 05 Февраль 2008, 21:22

Вот теперь со всем согласен )

Только мог ли в то время даже теоретически подойти к власти кто-то лучше Путина ? Имхо - вряд ли. При всех его минусах (да, их очень много) - контраст со временем правления алкаша Ельцина - большой.

Хотя хочется, конечно, чтобы президент РФ работал только на нашу страну и ее народ.

Я - Бог.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #161 : 05 Февраль 2008, 22:17

Только мог ли в то время даже теоретически подойти к власти кто-то лучше Путина ?
Как говорил один из американских президентов: "Еще как минимум 1 миллион граждан США могли бы стать президентом"(за точность цитаты не ручаюсь)
Это вопрос пиара и убитой прессы!
Хотя хочется, конечно, чтобы президент РФ работал только на нашу страну и ее народ.
Угу. Только монархия дает такие горантии! Хохочет
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2008, 22:23 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #162 : 05 Февраль 2008, 23:18

Цитировать
Это вопрос пиара и убитой прессы!
И еще вопрос политической элиты, которая мало поменялась. Именно отсюда идет "пиар и убитая пресса"
Цитировать
Угу. Только монархия дает такие горантии!
Будешь смеятся, но мои идеалы - Иван Грозный, Петр I и Сталин. Считаю их лучшими правителями за всю историю нашей страны. Вот кого-нибудь типа любого из них с удовольствием бы увидел в кресле президента России.

Я - Бог.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #163 : 05 Февраль 2008, 23:26

И еще вопрос политической элиты, которая мало поменялась. Именно отсюда идет "пиар и убитая пресса
Так да, а ты говоришь, что это +Путина и иже с ним! 
Будешь смеятся, но мои идеалы - Иван Грозный, Петр I и Сталин.
Будешь смеятся, Ты не одинок Как так..? Вот только по Петру I несогласен Нерешительный
Этих правителей, кроме Петра I(его заслуги завысили) , злонамеренно оболгали, написав "ересь" в нашей истории... 

Neaera
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2008, 23:37 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #164 : 08 Февраль 2008, 22:56

За дело, неспорю, но не за то дело!!! Он должен сидеть! Но сидеть должен по другой статье(не за налоги)
"Великая" американская судебная машина не нашла ничего лу4шего, как посадить Аль Капоне именно за неуплату налогов.
Так что требовать с наших зародышных, так называемых, судебных институтов в деле толстосума. Это было соломоновым решением.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #165 : 09 Февраль 2008, 00:41

"Великая" американская судебная машина не нашла ничего лу4шего, как посадить Аль Капоне именно за неуплату налогов.
У "великой американской судебной машины" не было против него улик, свидетели отказывались давать против него показания, да и корупционеры не остались в стороне.
А вы думаете остальные миллионеры-скоробогачи чисты перед законом? Что-то я в этом сомневаюсь!
Так что требовать с наших зародышных, так называемых, судебных институтов в деле толстосума.
Я уже написал чего! Повторюсь, ну не мог Ходорковский и же с ним провернуть такие аферы в одиночку, им помогали люди, имеющие серьезное положение во всластных структурах, которые до сих пор у власти в той или иной степени. Например Чубайс, но не он один, он лишь маяк, видимая вершина айсберга. И их всех надо сажать. Притом не за неуплату налогов, а за мошеничество, в особо крупных размерах.(а что такое по вашему залоговой аукцион?) А пока этого не делается я буду говорить о "двойных стандартах".  И думаю с этим согласятся все, кроме тех кто в этих делах замешан. Попасть в тюрьму в нашей стране, может любой, даже невиновный, а вот типы вроде Ходорковского минуют это славное заведение. Щас вы мне скажете, что он все же в тюрьме! На что ответ прост: ТОЛЬКО ОН ОДИН!
Его посадили, остальные отмазались. И он бы отмазался, да много чего о себе возомнил.
Это было соломоновым решением.
Конечно, это гениальный ход! В результате которого все довольны, кроме Ходорковского.
Нам бросили кость, вот мол какие мы честные и как хорошо боремся с олигархией.
З.Ы Я уважаю людей, которые нажили свои состояния честным путем, а не путем прямого ограбления народа! (Генри Форд, всеми любимый Билл Гейтс, Дисней и т.п)

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #166 : 09 Февраль 2008, 10:34

2zNAh: Ты издеваешься чтоли? Билл нажил честным путём? Это как? Покупал болванку, нарезал и продавал за 200$, это честно? Я ху** c этого честного путя. И не надо мне втирать что разработка ПО, требует много денег... Да требует, но не в таких _огромных_ кол-вах.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #167 : 09 Февраль 2008, 10:43

А по вашему честный путь это только всю жизнь ассенизатором работать Как так..? путь то это может и честный, только ничего этим не добьёшся.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version