Настройка домашней сети

(1/17) > >>

мафиозник:
И так проблема. Есть два компа ХР PRO sp2 и HOME sp2, маршрутаризатор Level One FBR 1418xt, не могу настроить их между собой, не видят они гады себя и все, хоть об стенку убейся! Наша сеть есть и инет работает нормально. Так что помогите, только желательно пошагово, а то я  этом уже не чего не понимаю!

Tom:
Цитата: мафиозник от 27 Сентябрь 2007, 12:37

И так проблема. Есть два компа ХР PRO sp2 и HOME sp2, маршрутаризатор Level One FBR 1418xt, не могу настроить их между собой, не видят они гады себя и все, хоть об стенку убейся! Наша сеть есть и инет работает нормально. Так что помогите, только желательно пошагово, а то я  этом уже не чего не понимаю!

Ежели ты про netbios, то разбирайся с фаерволом.

мафиозник:
Цитата: Tom от 27 Сентябрь 2007, 13:11

Цитата: мафиозник от 27 Сентябрь 2007, 12:37

И так проблема. Есть два компа ХР PRO sp2 и HOME sp2, маршрутаризатор Level One FBR 1418xt, не могу настроить их между собой, не видят они гады себя и все, хоть об стенку убейся! Наша сеть есть и инет работает нормально. Так что помогите, только желательно пошагово, а то я  этом уже не чего не понимаю!

Ежели ты про netbios, то разбирайся с фаерволом.

фаервола нет, а брэдмауэр выключен! Он даже рабочую группу не отображаетю Пишет: Нет доступа к такойтота группе. Возможно у вас нет прав на использование этого сетевого ресурса. Обратитесь к администратору этого сетевого ресурса для получения соответствующих прав доступа.   
Недоступен список серверов для этой рабочей группы.


Что делать незнаю!

CRP:
попингуй каждую машинку для прикола
помню настраивал сеть между макосью и виндой про тоже ниче не работало, потом как-то заработало

ertans:
А мастер настройки сети не пробовал?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница