Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 08:05 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тренажерные залы Ржевки !!!!  (Прочитано 94529 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #28 : 17 Сентябрь 2006, 21:00

Не могли бы вы в двух-трех словах описать как правильно качаться)). Ну там порядок тренажеров, кол-во времени за 1 тренажером, когда воду рекомендуется пить, время перерыва между накачкой мышц на разных тренажерах....Ну что-нибудь из этого....Думаю полезно узнать будет не только мне... А можно и просто ссылку на сайт кинуть по правильным занятиям в тренажерных залах....

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Надо хоть посмотреть, как штанга выглядит  Улыбается
А книжки я когда начинал заниматься читал (один друг носил мне). А потом я понял, что все эти методики разработаны для спортсменов (или спортсменами) и рассчитаны на то, что человек ещё и стероиды употребляет. А без стероидов методик, по большому счету, никто не разрабатывал. (Такое вот мнение Нерешительный моё )

Я ем только ГМО
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #29 : 17 Сентябрь 2006, 23:39

2Vovchick:
Вот книгу тут выложили несколько постов назад. Там стероиды, так сказать, не в моде. Я видел как выглядят штанги и т.д. Подмигивает Просто интересно было узнать, что в пищу употреблять, сколько раз и по сколько заниматься на определенном тренажере и т.п.

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
MUZz
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


Ответ #30 : 02 Октябрь 2006, 12:24

2 Малик : решпект 8)
Я тоже считаю, что не надо гнаться за крутыми клубами, т.к. там слишком много отвлекающего, а простой зал с кучей советского железа - по-моему всё, что нужно, чтобы просто заниматься. Ничего лишнего - и тогда вся энергия будет идти на качалово, а не на глазение по сторонам, а ещё надо чтобы народу поменьше было.
это моя ИМХА.  Улыбается

Главное стремиться - и всё будет Улыбается
cHePoLLiNo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Loveparade

Email
Ответ #31 : 03 Октябрь 2006, 18:58

   Нормальная тренажерка на Энергетиков (не далеко от Ш.Революции) "Скорпион", сам туда уже пол года хожу. 8)
   Расценки почти такие же как и в Арене, бар, бассеин, сауна, тренер.

Он лучшее, что было у меня прошлым летом... (с) К. Агиллера,   Боже мой, это он... (с) С. Лорен
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #32 : 09 Октябрь 2006, 22:18

Сегодня в Арену сходил.
А там всегда так много народу(свободных штанг не было) ..и душно? или я это невовремя пришел (где-то с 20 до 21)?

А то чего-то хожу в новые (для себя) залы, и везде мне не нравится.. По-моему, это не здорОво (с ударением). Сердитый

Я ем только ГМО
arni
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1


Email
Ответ #33 : 12 Октябрь 2006, 09:49

Есть неплохой зал на Индустриальном 38, абонемент на 16 занятий стоит 900 руб, на 12 стоит 800 руб. и абонементы действуют 40 дней, есть и другие абонементы, но их цену я не знаю. Сам я хожу в этот зал больше двух лет и меня там все устраивает, зал работает с 12 до 22 часов, а в воскресенье до 17 час ;   
m.k.
Завсегдатай
****

Репутация: 165
Сообщений: 344


бумс-бумс

Ответ #34 : 18 Октябрь 2006, 02:21

Фига се качалок развелось ! )   ...
а кто нить пробовал хотя б в домашних условиях качаться ? ...если есть гантели и штанга и скакалка то самое то (да и гантелей со скакалкой хватить может) очень действенный способ помоему, по крайней мере хотяб форму поддерживать

А вообще по мне так лучше заниматься подвижным спортом, что б дыхалка работала тоже, а простое качание это так, на мой взгляд ток красота
      сам Боксом занимался =) , в Лесопарке бегаю на турники и дома зинимаюсь и никаких денег платить не надо  главное ЛЕНЬ в себе перебороть   Улыбается
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #35 : 18 Октябрь 2006, 08:20

       в Лесопарке бегаю на турники и дома зинимаюсь и никаких денег платить не надо  главное ЛЕНЬ в себе перебороть   Улыбается

Я смотрел, сколько всё зто железо стоит: блин(чик) 1,25 кг рублей 700, а 50 кг вообще золотой.

Гантельки и гири тоже смотрел, не воодушевился.
Можно что-то самодельное изобразить, как некоторые мои знакомые, но только в условиях дачи получается. А если случайно чего-нибудь уронишь, то соседи снизу не порадуются, да вмятина в полу вполне возможна.

А вообще по мне так лучше заниматься подвижным спортом,      
Это не противоречит друг другу, а дополнгяет. Просто эта тема про качалки.


,а простое качание это так, на мой взгляд ток красота
     
Да, качалку ещё с чем-то совмещать надо (с бегом, боксом, бассейном...).... Хотя красота- тоже полезная штука Улыбается

Я ем только ГМО
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #36 : 18 Октябрь 2006, 12:17

Фига се качалок развелось ! )   ...
а кто нить пробовал хотя б в домашних условиях качаться ? ...если есть гантели и штанга и скакалка то самое то (да и гантелей со скакалкой хватить может) очень действенный способ помоему, по крайней мере хотяб форму поддерживать

А вообще по мне так лучше заниматься подвижным спортом, что б дыхалка работала тоже, а простое качание это так, на мой взгляд ток красота
      сам Боксом занимался =) , в Лесопарке бегаю на турники и дома зинимаюсь и никаких денег платить не надо  главное ЛЕНЬ в себе перебороть   Улыбается

я качался дома (с гантелями), ну и в тренажерку ходил... а насчет лени это точно 8) главное не лениться, тогда можно достигнуть многово!
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #37 : 18 Октябрь 2006, 20:00

Цитировать
а насчет лени это точно  главное не лениться, тогда можно достигнуть многово!
Полпостью согласен, но почти нереально: дома  много чего может отвлекать.

Я ем только ГМО
Малик
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59

Email
Ответ #38 : 18 Октябрь 2006, 21:57

у кого есть желание, стремление то нигде ни что не отвлечет...а перед тренажеркой дома хотя бы 1-1,5 месяца нужно поотжиматься(по разному), поподтягиваться и др.элементарные упражнения поделать, а не так сразу...просто мое мнение и советик.
drPopov
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 103


Личный доктор

Ответ #39 : 19 Октябрь 2006, 09:10

Тренировки дома вообще считаю опасным занятием, это только если баловаться, а для серьезных занятий нужна страховка, особенно со штангой. Гантелями особо много не получиться, т.к. они на добивание чаще работают.

Больной нуждается в уходе врача,
и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше для больного!
* * *
А хорошими в жизни у него были только анализы
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #40 : 19 Октябрь 2006, 23:59

памойму, без сверхнагрузок, раскачацца евоозможно. поэтому дома качаца - дохлый номер, если, конечно, не стоит в комнате станок со штангой кило на сто и брат или отец не помогает)))
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #41 : 20 Октябрь 2006, 07:52

Конечно есть некоторые мастера, которые турниры по бодибилдингу выигрывали и говорят, что к штанге не прикасались- только гантели. Но чего-то не верится.

Я ем только ГМО
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version