Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 17:32 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 105398 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #238 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #239 : 02 Декабрь 2007, 12:57

По нашей информации санкт-петербургский «Зенит» заинтересован в приобретении нападающего московского «Локомотива» и сборной России Дмитрия Сычёва. О том, насколько серьёзно настроен клуб с берегов Невы, свидетельствует сумма, предложенная «железнодорожникам» за их форварда – 15 миллионов евро. Руководство «Локомотива» пока не дало никакого ответа, взяв паузу для размышления. Что касается самого Дмитрия, то его реакция на это предложение тоже неизвестна, однако серьёзным аргументом в пользу перехода в «Зенит» может стать возможность выступить в составе сине-бело-голубых будущей осенью в Лиге Чемпионов.

Дмитрий Сычёв – далеко не чужой человек для Петербурга. Своё начальное футбольное образование он получил в петербургской «Смене», однако ни за «Зенит», ни за зенитовский дубль не выступал. Возвращение Дмитрия в Петербург – обоснованный шаг со стороны руководства нашего клуба. Сычёв – состоявшийся игрок, с именем и опытом выступления на самом высоком уровне, регулярно вызывающийся в национальную сборную. Он мог бы стать неплохой альтернативой Павлу Погребняку в нападении. А то, что «Зениту» просто необходим ещё один сильный нападающий, стало очевидно в недавнем матче группового этапа кубка УЕФА против немецкого «Нюрнберга». Когда среди запасных петербургской команды, из-за травмы Фатих Текке, не оказалось ни одного форварда. Переход Дмитрия Сычёва в «Зенит», если он состоится, станет, безусловно, одним из самых громких трансферов этого межсезонья.
Отправлено: 02 Декабря 2007, 12:56
В "Зенит" может перейти бразилец из бельгийского "Локерена".
12:50:29, 30 ноября 2007

Как сообщают бельгийские СМИ, «Зенит» проявляет интерес к 25-летнему бразильскому защитнику «Локерена» Жоао Карлосу Пинто Чавесу. Судя по публикациям в бельгийской спортивной прессе, Чавес очень сильный и стабильный центральный защитник. Особенно хорошо смотрится в верховых единоборствах. Если верить всё той же бельгийской прессе, то в случае перехода бразильца в петербургскую команду, его трансферная стоимость составит сумму порядка 3 миллионов евро. В ближайшее время руководство «Зенита» планирует отправить скаутов, чтобы убедиться в классе этого игрока. «Зениту» несомненно, необходим ещё один центральный защитник, поэтому, в принципе, покупка Чавеса выглядит логичным и обоснованным шагом. В случае, если она состоится, в «Зените» появится первый тёмнокожий игрок.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #240 : 02 Декабрь 2007, 19:23

Вот уж кого не хотелось бы мне видеть в Зените-так это Д.Сычева. Нерешительный
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #241 : 02 Декабрь 2007, 20:05

Вот уж кого не хотелось бы мне видеть в Зените-так это Д.Сычева. Нерешительный
Ну в принципе Сычев - фигура противоречивая,но по моему это скорее плюс чем минус.
А что касается защитника,то конечно наилучший вариант - это сильный русский защитник,но в виду отсутствия таковых,и наличия средних в остальных топ клубах России,то это неплохой вариант.

RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #242 : 02 Декабрь 2007, 21:53

кому интересно, вот веб камера с нового стадиона
http://www.avant-spb.ru/fv.html
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #243 : 02 Декабрь 2007, 22:00

санкт-петербургский «Зенит» заинтересован в приобретении нападающего московского «Локомотива» и сборной России Дмитрия Сычёва
сомнительный интерес... этот игрок явно не срастается с политикой игры нашей команды... это человек "Хочу"... в "Зените" же играет коллектив, а не "на, получи"...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #244 : 03 Декабрь 2007, 08:29

В Зените играют большие-прибольшие деньги. И, если я ничего не путаю, то больше всего Зенит, ещё совсем недавно, обвиняли в том, что он, де не показывает командной игры - тянут его толкьо сильные индивидуальности. И стои тпризнать, что так всё и было. Поэтому такие претензии вообще мимо кассы. Я понимаю, что быстро привыкаешь к хорошему, но чёрт подери, нельзя терять связь с реальностью. человек "Хочу", это Аршавин в начале этого сезона и почти весь предыдущий. Это одназначно Текке с Пашей. Да и многие другие. Так что ещё одна "хочушка", да ещё и с русским паспортом и постоянными вызовами в национальную сборную, нам сильно не повредит. Он всяко лучше паши. Так что я за.
По поводу бразильца - имхо в том же бельгийском чемпионате есть центрдэфы на порядок сильнее его, хотя утверждать невозьмусь - почти ничего о нём не знаю. Но точно знаю, что нам больше подходят аргентинцы. Это факт)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #245 : 03 Декабрь 2007, 17:02

Я Пашу не защищаю,сам не единожды отпускал крепкие реплики в его адрес,НО--у нас в атаке нет ''столпа'' и если Павел не зазвездится,не распальцуется,а будет работать ''не покладая рук'',то получим высокого острого нападающего,
у него еще ''сил невпроворот''.А что Сычев? Имхо конечно,но его лучшие годы позади,да и что нового он принесет в
команду?
Не помню кто говорил,но смысл таков:уж если и приобретать кого-то со стороны,то этот кто-то должен быть на порядок
лучше тех,кто уже есть.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #246 : 03 Декабрь 2007, 19:58

Вот-вот. Сычёв наголову сильнее Погребняка. Я ещё перед началом сезона говорил, что Паша дерево. Забивать он может, по ходу, только если в него мячом попасть под правильным углом. А то, что у Сычёва лучшие годы позади - не смешите меня, ему 24 года, самый расцвет. Скорее уж у Паши позади его лучший сезон - за Томь. По поводу столба - в Зените всегда доминировали маленькие и быстрые форварды, а все попытки привести в команду стоба, как правило, заканчиваются провалом, вспоминаем Кинцла и Чадиковски.
А что Сычёв принесёт новго? вероятно голы. У него отличная скорость, хорошая техника. Сычёв не жаден и кстати весьма прыгуч. А ещё у него блестящий удар, при чём с обех ног,в отличие от левши Паши, и хороший finishing.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #247 : 03 Декабрь 2007, 20:17

Сычёв не жаден и кстати весьма прыгуч
Да, он действительно не жаден... Подмигивает много раз наблюдал такую картину, когда он отдавал пас находящемуся в неудобном положении "своему", при этом сам находясь в выгодной позиции (так и хотелось крикнуть - купи очки...)
а насчёт прыгучести, здесь собственно не гимнастика, чтобы высоко подпрыгивать, или вы собираетесь его отрядить на приём угловых, так их может и не быть... и вообще... прыгать - это "английский бич", кстати англичане уже "допрыгались"... Подмигивает

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #248 : 03 Декабрь 2007, 21:11

Сычёв Димка рулит,но Локо его врятли отдаст,даже за большие бабки(коих в Локо и так немало).
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2007, 22:45 от SIR »

Не забудем,не простим!
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #249 : 03 Декабрь 2007, 21:16

Сычёв Димка рулит,но Локо его врятли отдаст
Ну если дело так, то "ГазПром" тоже рулит, и Локо врятли откажется от "хорошего предложения" (тем более, что болельщики и администрация Локо давно уже недовольна игрой Сыча...)

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #250 : 03 Декабрь 2007, 22:44

Сычёв Димка рулит,но Локо его врятли отдаст
Ну если дело так, то "ГазПром" тоже рулит, и Локо врятли откажется от "хорошего предложения" (тем более, что болельщики и администрация Локо давно уже недовольна игрой Сыча...)
В этой ситуации мне видится,что основным будем решение самого игрока,а Газпромушка уж за ценой не постоит. А Локо продав Билю,Ивановича и Сычева может остатьсяв ж........Так что посмотрим)

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #251 : 04 Декабрь 2007, 00:38

Vopros между против акробатика один из основопологающих аспектов физической подготовки. А для юркого и быстрого форворда прыгучесть это очень важный аспкект. Тот же Погребняк не такой уж и высокий, просто именно прыгучий. То же самое можно сказать и о Текке и, кстати, о Кержакове, у которого весь технический арсенал был построен на его гибкости и подвижности. Так что Сыча в команду, Погреба на лавку. А Газпром, по слухам, назвал уже начальную цену за Диму - 15 лямов.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #252 : 04 Декабрь 2007, 15:52

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обнародовала новый мировой рейтинг клубных команд. Первую строчку занимает команда Александра Кержакова — "Севилья". Вторую и третью — "Манчестер Юнайтед" и "Челси" соответственно. Среди команд российской Премьер-Лиги самое высокое место у московского "Спартака" — 42-е. Следом идут "Зенит", занимающий 50-ю позицию, и московский "Локомотив" — 127-ю.

Ниже приводим список первой десятки сильнейших клубов мира по версии (IFFHS), а также показатели клубов России и стран СНГ
1. "Севилья" (Испания) — 292
2. "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 288
3. "Челси" (Англия) — 284
4. "Сантос" (Бразилия) — 258
5-6. "Милан" (Италия) — 243
5-6."Интер" (Италия) 243
7. "Барселона" (Испания) — 239
8. "Ливерпуль" (Англия) — 237
9-10. "Рома" (Италия) — 236
9-10. "Бока Хуниорс" (Аргентина) — 236
13. "Шахтёр" (Украина) — 208
42. "Спартак" (Россия) — 162
50. "Зенит" (Россия) — 150,5
63. "Динамо" Киев (Украина) — 139
65. "Левадия" (Эстония) — 136,5
127. "Локомотив" Москва (Россия) — 102
138. БАТЭ (Белоруссия) — 98,5
142-144. "Шериф" (Молдавия) — 96
142-144. "Днепр" (Днепропетровск) — 96
167. ЦСКА Москва (Россия) — 87,5
177. "Металлист" Харьков (Украина) — 85,5
178-179. "Москва" (Россия) — 84,5
178-179. "Нефтчи" Фергана (Узбекистан) — 84,5
185. "Транс" Нарва (Эстония) — 83
202. "Экранас" (Литва) — 80,5
212. "Каунас" (Литва) — 79
252. "Металлург" Лиепая (Латвия) — 73
258. ТВ МК Таллин (Эстония) — 72
264. "Вентспилс" (Латвия) — 71,5
267. "Пахтакор" Ташкент (Узбекистан) — 71
281. "Пюник" Ереван (Армения) — 69
289. "Судува" Марийамполе (Литва) — 68,5
299-303. "Зимбру" Кишинёв (Молдавия) — 67
299-303. "Динамо" Тбилиси (Грузия) — 67
316. "Амери" (Грузия) — 65
330-333. "Нистру" (Молдавия) — 63
330-333. "Бананц" (Армения) — 63
334. "Амкар" (Россия) — 62,5
348. "Черноморец" Одесса (Украина) — 61.
Обидно что Спартак обходит Зенит=)
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2007, 15:54 от Mast1k »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version