Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 17:13 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто вы по знаку зодиака?  (Голосование закончилось: 09 Декабрь 2007, 20:47)
Овен - 9 (7.3%)
Телец - 7 (5.7%)
Близнецы - 7 (5.7%)
Рак - 18 (14.6%)
Лев - 16 (13%)
Дева - 12 (9.8%)
Весы - 7 (5.7%)
Скорпион - 5 (4.1%)
Стрелец - 5 (4.1%)
КозероГ - 14 (11.4%)
Водолей - 14 (11.4%)
Рыбы - 9 (7.3%)
Всего голосов: 123

Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОТПИШИТЕСЬ(голосование+тема) .ЗНАКИ ЗОДИАКА  (Прочитано 13717 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #14 : 31 Август 2007, 20:47

Очень меня интересует тема знаков зодиака..наверное хочу чтобы все отписались...самый главный вопрос...(заодно и проверим кого больше на форуме)

1.Кто вы по знаку зодиака? помимо опроса еще и так напишите))
2.и дальше похожи ли вы с вашим стандартным описанием в гороскопах.
(могу выложить описания)
http://horoscopes.rambler.ru/index.html?s=60560&sign=libra.
3.Сбываются ли гороскопы?(как часто вы их просматриваете)
4.Есть ли особенности которые вы примечали в знаках зодиака?
5.Есть ли знаки зодиака которые вам нравятся..проритетные  и те кто вам не нравится?
6.Примечали ли вы знаков зодиака которые наиболее часто вам попадаются..
7.Кто ваш лучший друг и любимый человек по гороскопу?
8.Какая часть тела наиболее чувствительна?


Вроде все ,всем заранее СПАСИБО)))
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2007, 01:40 от Raphail »
Первое сообщение / продолжение темы 
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #15 : 01 Сентябрь 2007, 06:52

1.Козерог
2.
3.Хм....частенько сбываются....но не всегда
4.НЕт
5.НЕт
6.Нет (Терь буду место имени спрашивать знак зодиака Довольный)....
7.Лучший друг - Скорпион
  Любимый человек - Овен
8.ммм...Скорее всего шея Довольный
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #16 : 01 Сентябрь 2007, 07:47

2Zna:
ну..хм..имя вроде ничего и не давало при знакомстве...а знак зодиака еще можно чего нибудь почитать ,погадать...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #17 : 01 Сентябрь 2007, 11:53

 1.Дева
2.стандартное описание потому и стандартно что даётся не для конретной личности а для энного количесва подобных стереотипу(о как Подмигивает)   не похож =)
3.ни одного краткосрочного гороскопа верного не было. Вообще не просматриваю...в своё время побаловался и с астрологией(вот тогда то и просматривал)
4.Разве что шаблонные для конкретного знака
5.Я как хомячок  ("и лишь хомячки злые и никого не любят"(с.)). Нет ни тех ни тех если иначе сказать
6.Не по знакам а по времени рождения...-_- что то многовато весенних
7."буль буль" =) рыба те
8.Если моего то нос(уж очень он и физическое воздействие очучает и ароматическое =р)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #18 : 01 Сентябрь 2007, 12:07

2 Raphail Кстати я почему то была уверена,что 7 пункт  у тебя будет рыба))))ну это так..женская интуция)))спасибо что 8 пункт правильно понял))


А стрельцов вообще нет???

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #19 : 01 Сентябрь 2007, 12:14

1.Кто вы по знаку зодиака? помимо опроса еще и так напишите)) - Лев
2.и дальше похожи ли вы с вашим стандартным описанием в гороскопах. - Похож на 75%
3.Сбываются ли гороскопы?(как часто вы их просматриваете) - Просматриваю ОЧЕНЬ редко и почти не сбываются...
4.Есть ли особенности которые вы примечали в знаках зодиака? - Ну... вроде.. не помню Улыбается
5.Есть ли знаки зодиака которые вам нравятся..проритетные  и те кто вам не нравится? - Не нравятся: Скорпион.
Нравятся: Рак, Лев и... что-то ещё, но не помню! Улыбается

6.Примечали ли вы знаков зодиака которые наиболее часто вам попадаются.. - Рак, других не знаю...
7.Кто ваш лучший друг и любимый человек по гороскопу? - Лучший друг - Рак
8.Какая часть тела наиболее чувствите - Вопрос не понятен, но... короче ноги. Улыбается
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2007, 12:20 от Garik-Buldog »

Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #20 : 01 Сентябрь 2007, 12:18

29 июня -рак.(вроде) Нерешительный
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #21 : 01 Сентябрь 2007, 12:21

29 июня -рак.(вроде) Нерешительный
Спасибо. Исправил. Улыбается

DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #22 : 01 Сентябрь 2007, 12:26

1. Рак я
2. почитал спасибо  Подмигивает вообщем мой вывод 50 на 50  Думает чтото чиста правда чтото полная лож  Хохочет
3. а хз может и есть
4. мне пофигу Улыбается
5. Рак Лев..
6. Лев
8. а причем тут гороскоп??? солидарен с Garik-Buldog ноги больно "бьетЦо"

P.S.: где все стрельцы ?   Хм?
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2007, 14:41 от DeMoNoID »

Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #23 : 01 Сентябрь 2007, 12:47

2DeMoNoID:




Это знак первичного проявления стихии Воды. Находится под управлением второго светила - Луны, которая во многом формирует психологическую и эмоциональную внутреннюю структуру этого знака. Солнце в знаке Рака создает психологическую структуру людей ювенильного характера. В некоторой мере это юношеская психология и восприятие мира. Вода несет в себе функции пассивного и отражательного начала, оно становится причиной внутренней трансформации, преображения, мутации и трансмутации.


Для людей, рожденных под знаком Рака, характерно стремление к внутреннему совершенству, к самоанализу. У Раков тонкая душевная жизнь, они внутренне постоянно меняются, как постоянно меняется Луна не небе: она рождается, растет, достигает апогея, уменьшается, умирает. Раки очень легко ранимы, это самый ранимый знак Зодиака. Поэтому в виде защиты от такой повышенной ранимости Ракам необходимо организовать панцирь. Он нужен им, чтобы защититься от глубокой эмоциональности, данной им от природы. И зачастую, как реакция на такую эмоциональность, Раки изображают из себя сильную личность, хотя внутренне они очень слабы. Раки - это очень женственный знак, восприимчивый, “иньский”, и они больше берут, чем отдают, т. е. в них преобладают лунные характеристики. Раки очень любят во всем новизну, перемены, путешествия, это довольно непоседливые люди, и они очень привязаны к близким.
Из всех знаков Зодиака Рак самый домашний, самый семейный знак. Семья в иерархии ценностей Рака стоит на первом месте, они привязаны к дому, к прошлому, любят ретроспекцию. Если ваше Солнце находится в этом замечательном знаке, то ваше сознание часто обращено в историю своей семьи, культуры, этноса, народа. Вы, скорее всего, обладаете очень повышенными психическими способностями. Возможны и способности к медиумизму. Среди Раков много медиумов и крупных оккультистов. Известно, что Раки любят общество своего знака, что не является общей закономерностью: как правило, люди люди одного знака общаются между собой достаточно напряженно и быстро друг другу надоедают, но к Ракам это не относится, они могут долго и плодотворно друг с другом общаться.


Вы вероятно, в подробностях помните свое прошлое, детство, любите окунаться в воспоминания детства, у вас прекрасная интуиция, которая помогает вам во всех случаях жизни сохранить свое индивидуальное сущностное ядро. У вас очень тонкая психическая природа, а также широкий диапазон талантов, тонкое восприятие эмоционального мира. Соответственно, это рождает в вас талант художников, писателей, поэтов, психологов. Вы открываете нам многие тайны Души, своей и чужой, тайны нашего подсознания.
Вы всегда добьетесь того, чего хотите, но будете делать это не активно, а пассивно, ожидая своего часа. Можете не сомневаться, что Рак своего добьется. На вас бесполезно оказывать давление, потому, что вы этого не терпите, тут же уходите в сторону, в глубину. Поэтому, если кто-то собирается общаться с Раком, действовать нужно косвенным путем, обиняками и не давить на него напрямую и откровенно. Раков можно обольстить, так как водные знаки поддаются всяким влияниям и обольщениям.
Раки, как водяной знак, часто работают с жидкостями и замечено, что очень много Раков работает на молокозаводах. Среди Раков есть бармены, особенно ночные, потому что как раз ночью Раки чувствуют себя прекрасно. Низкий уровень у Раков - это худшие черты любого человека. Лживость и коварство, прилипчивость. На самом низком уровне Раки - жулики, циники, очень шумливы.


Какова может быть динамика вашего развития этого знака? Раки, как правило, всегда базируются на традициях. Для высокого Рака авторитетом является все то, что было в далеком прошлом. Они идут к настоящему и будущему через прошлое. Ретроспективность - это естественный фон их восприятия, и, как правило, новое для них - это хорошо забытое старое, это их кредо. Таким образом, Раки всегда опираются на прошлое, на традиции, на семью, они как бы пятятся назад. Если говорить о проблемах Раков, то это - гармонизировать свои проявления, которые часто у них происходят в искаженном и извращенном виде. Часто их воля, импульсивная энергия Рака, находится в конфликте с эмоциональным миром, подсознательно они стремятся обладать общественным, социальным авторитетом, не имея при этом достаточных оснований в своей внутренней структуре. Поэтому для них важно с детства выбирать высокие ориентиры, духовные авторитеты для своего развития. Для них безусловно важная проблема - формирование своего внутреннего духовного мира, построение духовного стержня, о котором мы всегда говорим, который является основанием личности каждого из нас, но особенно это важно для Раков с их изменчивостью, впечатлительностью. Страна Рака - это Индия, страна, интимно относящаяся к своему глубокому прошлому, страна глубоких духовных традиций. У индусов мы находим тонкость, интуитивность, связь со стихией Воды, символизирующей тайну.


DeMoNoID
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2007, 13:08 от Raphail »
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #24 : 01 Сентябрь 2007, 13:50

1)Овен
2)50/50
3)нет.. хотя я их особо не читаю
4)нет
5)нет
6)нет
7)дева/дева
8)я в год кролика родился
ArNoLd
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 15


курю с дества))

Ответ #25 : 01 Сентябрь 2007, 13:58

ну типо ээээ ааааа водолеи рулят  Рок!
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #26 : 01 Сентябрь 2007, 14:12

я стрелец и вам всем издец гыгы
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #27 : 01 Сентябрь 2007, 14:43

1. Лев
2. Еще ни разу не встречал хоть на 40% процентов мне соответствующее. А в 39% легко попасть.)
3. Они везде разные. Если встречу прочту ради интереса и на следующей странице забуду.
4. Да. Красиво нарисованы.
5. Не всматривался.
6. На них не написано.)
7. Вообще параллельно.
8. Huh?. В данном случае мозг... где связь?)
BuTaMuH4eK
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 16


Губит Людей He Пиво - Губит Людей Наркота (((=

Email
Ответ #28 : 01 Сентябрь 2007, 15:09

йА РАК Хохочет

Тот самый чел который без приключений не живёт . вкусно жрёт . дик0 срёт . и молоденьких дерёт ! ^^
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version