Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 23:30 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пиво  (Прочитано 108878 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #98 : 24 Ноябрь 2007, 23:01

Че посоветуете из темного бутылочного? Сразу говорю, Крушовица не понравилась, т.к. очень легкое.
С темным бутылочным вообще жопа Грустный
"Афанасий Портер" - если найдешь... Редко, но в Питере есть.

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #99 : 25 Ноябрь 2007, 12:16

Хайнекен имхо отстой!
Даешь нефильтрованное пиво!



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
OZK-EDWARDASS
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 210


GIN

WWW
Ответ #100 : 02 Декабрь 2007, 18:30

кто знает раньше был лимонад из корневого пива в банках по 355 мл из америе он так и назывался ROOT BEER хотя там алкоголя не было только корни деревьев никто не знает где его щас купить ?

в инете нашел
Как-то купил другой распространённый здесь напиток - "Root Beer" (корневое пиво) - сначала пришёл в ужас, ну и гадость - с запахом лака для дерева... Но потом распробовал, привык и стал его фанатом - теперь постоянно покупаем (помню, с маслинами у меня была та-же история - видимо, организм не приемлет новые вкусы, о которых нет информации в "база данных", т.е. в мозгу). Root Beer, несмотря слово "пиво" в названии, является шипучим безалкогольным напитком из корнеплодов с добавлением сахара, мускатного масла, аниса, экстракта американского лавра и др. Рецепт составлен в конце XIX в. филадельфийским аптекарем Ч.Хайрсом, впервые представлен публике на Филадельфийской выставке столетия США International Centennial Exposition в 1876.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2007, 18:34 от OZK-EDWARDASS »

GIN  LEADER  FOREVER
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #101 : 02 Декабрь 2007, 18:51

Был тут недавно в пивном ресторане "Пинта", что на ул. Коммуны, д. 50. Ничего не могу сказать - пиво там конечно хорошее и вкусное, но за 1 пинту (около 0,6л) Крышовице Темное - 190р. это по-моему дофига. Да и кухня там тоже дорогая - дороже, чем в том же "Айвенго" и "Морском Волке" на В.О.
OZK-EDWARDASS
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 210


GIN

WWW
Ответ #102 : 02 Декабрь 2007, 18:54

а ROOT BEER там есть ?

GIN  LEADER  FOREVER
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #103 : 02 Декабрь 2007, 19:00

Нет. Там есть только ирландское, чешское и немецкое. Всего около 10-13 сортов разливного. Есть даже темное нефильтрованное. Все разливное по 190р за пинту.
Бутылочного 1 вид - какое-то безалкогольное.   
OZK-EDWARDASS
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 210


GIN

WWW
Ответ #104 : 02 Декабрь 2007, 19:16

ну где же купить ROOT BEER (((( Huh??

GIN  LEADER  FOREVER
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #105 : 02 Декабрь 2007, 19:19

Я лично вообще про Root Beer первый раз слышу.
OZK-EDWARDASS
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 210


GIN

WWW
Ответ #106 : 02 Декабрь 2007, 19:24

это один из самых популярных напитков в США из корней дерева.Восклицание  в СССР он был в период 1990-1992 года и все потом исчез но моя любовь к нему не угасла ...

GIN  LEADER  FOREVER
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #107 : 18 Декабрь 2007, 17:04

Да ну плохая вещб это пиво не пейте его =(

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #108 : 04 Февраль 2008, 23:40

А кто-нибудь пробовал корейское пиво? В "Лэнде" его много разного появилось, но после тайского и японского мне как-то не очень хочется покупать..
ALFer
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 131

Ответ #109 : 05 Февраль 2008, 23:42

Я пробовал, привезли как-то с самой кореи, дерьмо редкостное, если не попробуешь, то много и не потеряешь

Jolly Rodger

Сделали все без единого выстрела
Выгнали спиртом из мозга тоску
Сторож зарезанный спал и насвистывал
Дыорчкой в правом боку...
JimmyEatsTheWorld
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 11


bree bree

Ответ #110 : 06 Февраль 2008, 01:17

пиво не особо люблю,как говориться,под настроение-в клубе или на концерте.
по мне так лучше вино)или что то в этом роде)

я бы сделал всё что вокруг меня по максимуму ярким и живым,но к сожалению,мой фотоаппарат игнорирует эти вещи...
OZK-EDWARDASS
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 210


GIN

WWW
Ответ #111 : 24 Март 2008, 19:40

КТО НИДЬ знает где ROOT BEER купить ?

кто знает раньше был лимонад из корневого пива в банках по 355 мл из америе он так и назывался ROOT BEER хотя там алкоголя не было только корни деревьев никто не знает где его щас купить ?

в инете нашел
Как-то купил другой распространённый здесь напиток - "Root Beer" (корневое пиво) - сначала пришёл в ужас, ну и гадость - с запахом лака для дерева... Но потом распробовал, привык и стал его фанатом - теперь постоянно покупаем (помню, с маслинами у меня была та-же история - видимо, организм не приемлет новые вкусы, о которых нет информации в "база данных", т.е. в мозгу). Root Beer, несмотря слово "пиво" в названии, является шипучим безалкогольным напитком из корнеплодов с добавлением сахара, мускатного масла, аниса, экстракта американского лавра и др. Рецепт составлен в конце XIX в. филадельфийским аптекарем Ч.Хайрсом, впервые представлен публике на Филадельфийской выставке столетия США International Centennial Exposition в 1876.

GIN  LEADER  FOREVER
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version