Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 14:00 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как вы думаете,кто станет чемпионом?
Бразилия
Франция
Германия
Англия
Кто-то другой(написать кто)

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат мира 2006  (Прочитано 42584 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oldkot
Пользователь
**

Репутация: 13
Сообщений: 68


Кто с мечом к нам прийдет, тот в орало получит...

WWW Email
Ответ #210 : 11 Июль 2006, 23:55

Стала достоянием гласности подоплека инцидента, произошедшего за 10 минут до конца дополнительного времени финального матча на первенство мира по футболу между сборными Италии и Франции.

При счете 1:1 итальянец Марко Матерацци обозвал капитана французской команды Зинедина Зидана террористом, "прошелся" по его семье и заключил: "Если ты проживаешь в Европе, от этого ты не перестаешь быть грязным арабом". В ответ Зидан боднул обидчика головой в грудь, за что получил от аргентинского судьи Орасио Элисонды красную карточку.

Как сообщает французский телеканал LCE, отец Зидана принадлежит к алжирскому нацменьшинству кабилов. Этот мусульманский народ берберской группы, судя по всему, является коренным населением части Магриба до захвата его арабами. Кабилы на протяжении всей своей истории были стойкими воинами - таковыми они считают себя и в повседневной жизни. И поныне они держатся от арабов особняком.

Как мы уже сообщали, после удаления Зидана французы оказались психологически надломлены и исполнили серию послематчевых пенальти хуже, чем итальянцы - 3:5.

http://www.sedmoycanal.com/news.php3?id=210098
________________________
oldkot, пожалуйста, будте внимательнее в выборе раздела для создания тем (tankist)
« Последнее редактирование: 12 Июль 2006, 00:11 от tankist »
5LITROV
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 114


Email
Ответ #211 : 12 Июль 2006, 00:33

2old kot
Ужо с первых минут после окончания финального матча вот на ЭТОЙ ветке не умолкают споры о том-кто "мужик" в этой истории с удалением,а кто "гей"!Уже пяток страниц "нажевали"!Присоединяйтесь!!!Забавное зрелище!

.. спасибо за внимание.
5Litrov.
HEKPACOB
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 136


Первый после Бога™

Ответ #212 : 12 Июль 2006, 10:25

Этот "Мужик" великий футболист и нам не понятно почему он так поступил (что не характерно для него) , пытаемся разобраться в этом. А если ты не чего не смышлешь в футболе, то этот топ не для тебя.

Лудший футбольный он-лайн менеджер на butsa.ru
почувствуй себя тренером футбольного клуба
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #213 : 12 Июль 2006, 10:50

Этот "Мужик" великий футболист и нам не понятно почему он так поступил (что не характерно для него) , пытаемся разобраться в этом. А если ты не чего не смышлешь в футболе, то этот топ не для тебя.
Вообще, в карьере Зидана, уже была красная карточка за удар головой. Насколько мне помнится, тогда был удар в лицо. Видел это в передаче, в которой сравнивали Фигу и Зидана. Их сильные и слабые стороны. Что Зидан более агрессивный, а Фигу более созидательный игроки и т.п.
Насчет того, кто что кому сказал - в интернете некоторые источники противоречат друг другу - просто авторы статей, либо за Зидана, либо против. Как бы то ни было - Зидан не прав: неспортивное поведение, подвел команду в финале чемпионата мира и, как мне думается, стал причиной поражения французов.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2006, 11:16 от PeaK »

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #214 : 12 Июль 2006, 18:33

Может и виноват!Но за свою честь или даже честь родственников я думаю надо постоять!!!

Невозможное возможно
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #215 : 12 Июль 2006, 23:37

Цитировать
Может и виноват!Но за свою честь или даже честь родственников я думаю надо постоять!!!

Надо
 8)

Не забудем,не простим!
5LITROV
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 114


Email
Ответ #216 : 13 Июль 2006, 01:54

Этот "Мужик" великий футболист и нам не понятно почему он так поступил (что не характерно для него) , пытаемся разобраться в этом. А если ты не чего не смышлешь в футболе, то этот топ не для тебя.
пожалуй оставлю твоё высказывание без личного коментария,на этой ветке их и так хватает.
Мало того,что на каждом углу только и слышишь: ..."А ты видел как он его?" .."А ты слышал как он ему?     "За что? Почему?Кто?Кого?...   уже хрен знает какую страницу на ветке о ЧМ2006 жуют одно и то же...  8страниц на ветке занял месяц пока шёл чамп,ещё 8,за три дня "насточили" гении эпистолярного жанра,как тока один футбольный гений другого баднул....

Разбирайтесь...
 
всё имхо

Кстати уже наш чемпионат возобновился!Лучше поведуйте юзерам,когда Аршавин успел себе жопу такую отъесть,что еле передвигается по полю...
« Последнее редактирование: 13 Июль 2006, 01:55 от 5LITROV »

.. спасибо за внимание.
5Litrov.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #217 : 13 Июль 2006, 10:17

Итак Зидан наконец сделал заявление прессе.
Высказывание Матерацци заключалось в "жестоком, грубом оскорблении матери и сестры Зизу". Кстати он извинился перед публикой за свой поступок, но "перед самим Матерацци извиняться не собирается".

И ещё: Если бы в оскорблении пристуствовал расизм, Италия лишилась бы чемпионства в пользу французов. А теперь наоборот Зидана могут лишить Золотого Мяча извание лучшего игрока чемпионата в пользу итальянца Канаварро... от так, если ты оскорбил на почве расизма то ты бяка и чемпионом не бушь, а семью чужую можно сколько влезет оскорблять...

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #218 : 16 Июль 2006, 12:45

Предлагаю посмотреть, что было между Зиданом и Матерацци на самом деле Улыбается

« Последнее редактирование: 16 Июль 2006, 12:46 от Dymka »

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #219 : 16 Июль 2006, 12:45

Жаль инета нет... Грустный

Не забудем,не простим!
Kerber
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 56


Фан

Ответ #220 : 11 Октябрь 2006, 12:48

Считаю что Аргентина; слаженная командная, технически оснащённая, агрессивная в атаке игра! Пожалуй только Бразилия может составить конкуренцию данной сборной!
Aliter
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


Email
Ответ #221 : 11 Октябрь 2006, 13:17

Считаю что Аргентина; слаженная командная, технически оснащённая, агрессивная в атаке игра! Пожалуй только Бразилия может составить конкуренцию данной сборной!
Долго смеялся...
Нет, малыш, это фантастика. Чемпионт закончился пару месяцев назад...и хочу Тебя огорчить, Аргентина не стала Чемпионом мира 2006.
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #222 : 11 Октябрь 2006, 21:17

Ну, если команд 10-12 дисквалифицировать (за допинг, непристойное поведение), то у Аргентины есть шансы Улыбается .
.......Может тему пора закрывать?

Я ем только ГМО
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #223 : 12 Октябрь 2006, 00:51


.......Может тему пора закрывать?
Рано! Эстонцы еще свое слово не сказали...

О верблюдах - чуть позже...
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version