Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Июнь 2024, 06:38 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Надо?
Нет - 26 (54.2%)
да - 22 (45.8%)
Всего голосов: 47

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Пожаловаться на пост"  (Прочитано 12835 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #28 : 09 Август 2007, 14:48

Так вот ты кнопочку нажимаешь и усе оно приходит тому модеру который здесь модерирует=))))) и кто сейчас в онлайне!  это очень удобно!

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #29 : 09 Август 2007, 14:49

Не нужны такие кнопки , Просто меньше тем будет создавться и тогда рейтинг форума будет падать !  Подмигивает

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #30 : 28 Август 2007, 00:02

Не нужны такие кнопки , Просто меньше тем будет создавться и тогда рейтинг форума будет падать !  Подмигивает
Почему это меньше тем? Бояться будут!  Ангелочек Интересно, почему ещё кнопки не вижу! Улыбается Боятся новых проблем вместе с кнопкой?  Думает С кнопкой кармы "забавляются" не многие! Их по пальцам руки пересчитать можно. Наказывают ведь "потрошителей кармы", пускай наказывают и тех, у кого руки чешутся нажать на новенькую кнопочку.. и построже, чтоб чесаться перестали!  Хохочет Этим можно бы было намного облегчить жизнь модерам, чтобы им в тупую не сидеть и не смотреть все посты и темы....  Довольный

P.S. Вопрос: Если у меня было что-то написано, но позже я пост редактирую, то, что было ДО РЕДАКТИРОВАНИЯ, остаётся где-нибудь для просмотра модерами и админом? Улыбается  Нерешительный

iнет
admin
« Последнее редактирование: 28 Август 2007, 01:13 от admin »

mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #31 : 28 Август 2007, 00:46

Не нужна она ИМХО

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #32 : 28 Август 2007, 18:18

Этим можно бы было намного облегчить жизнь модерам, чтобы им в тупую не сидеть и не смотреть все посты и темы....
прёмся мы может -_-.


google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #33 : 28 Август 2007, 20:53

Разрешить кнопку, тем самым подвигнув народ к стукачеству? Да не в жиздь..))
Дэш, если тебя это так беспокоит, наймись шестеркой к администрации и сливай на всех на здоровье.*)
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #34 : 28 Август 2007, 20:55

Разрешить кнопку, тем самым подвигнув народ к стукачеству? Да не в жиздь..))
Дэш, если тебя это так беспокоит, наймись шестеркой к администрации и сливай на всех на здоровье.*)
я бы нанялся так блин не берут! =))))) Дьявольская ухмылка Дьявольская ухмылка Дьявольская ухмылка

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #35 : 28 Август 2007, 21:14

я бы нанялся так блин не берут! =)))))   
Из-за уважения? Улыбается

Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #36 : 28 Август 2007, 22:50

А чё, я думаю такая кнопочка лишней не будет. И модерам полегче, и некоторые (те, кого не радует матюги читать или недовольные бездействием администрации)  юзеры будут чувствовать себя покомфортнее.

2Snaker: Стучать эта кнопочка никого не заставит, кто хочет тот и жмёт.
2VICTOR: Мат и оскорбления фильтруются как не крути, может несвоевременно конечно, а кнопочка может ускорить этот процесс.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #37 : 29 Август 2007, 14:12

А чё, я думаю такая кнопочка лишней не будет. И модерам полегче, и некоторые (те, кого не радует матюги читать или недовольные бездействием администрации)  юзеры будут чувствовать себя покомфортнее.

2Snaker: Стучать эта кнопочка никого не заставит, кто хочет тот и жмёт.
2VICTOR: Мат и оскорбления фильтруются как не крути, может несвоевременно конечно, а кнопочка может ускорить этот процесс.
Это уже давно всем понятно! Кнопа только бы помогала! Не знаю, чего вы ждёте.... на большинстве больших и очень посещаемых форумах она уже занимает своё коронное место. Улыбается На больших форумах можно и помочь модерам.... Подмигивает

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #38 : 29 Август 2007, 19:48

2Garik-Buldog: этот форум не большой (не гигапортал типа экслер.ру, во всяком случае) и не очень посещаемый (ибо только сетяне здесь обитают). Хотя ты своим флудерасничеством заменяешь большинство потенциальных посетителей. )))
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #39 : 29 Август 2007, 20:01

Хотя ты своим флудерасничеством заменяешь большинство потенциальных посетителей. )))
Моё единственно верное применение... Улыбается

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #40 : 29 Август 2007, 20:30

ыгыг вы о работе модеров говорите так, как буд-то они здесь 24 часа трудятся в поте лица, я лично лиш изредка увижу в каком нибудь разделе замечание модера, а за частую оно ограничевается тем, что модер просто нужные буквы в ненужных словах заменяет красной звёздочкой (*) ... Да, очень сложная работа, вам наверное админ лично по домам молоко разносить должен..
PS: если эта кнопка будет, то ей пользоватся не буду, раз уж на то пошло, то проще в личке выяснить отношения или ещё где нибудь, чем как маленький бежать (жать на кнопку) к модеру и кричать а он меня обидел, обидел или он глупость написал ааа накажите его. Детский сад, чес слово.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #41 : 29 Август 2007, 20:59

я лично лиш изредка увижу в каком нибудь разделе замечание модера, а за частую оно ограничевается тем, что модер просто нужные буквы в ненужных словах заменяет красной звёздочкой (*)
"если когото нэ расстреляли-это не недоработка а просто руки не дошли"(с.).О чём это я -_-".Ах да =)... замечания модера или прямая коррехтура это =) уже крайности...обычно пост тихо исчезает...тема обьединяется и тд и тп.


google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version