Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Июль 2024, 19:55 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто-нибудь знает, что происходит? (происшествия в районе/городе)  (Прочитано 335518 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #168 : 19 Март 2009, 10:45

хм,а вот последние дни мой квадрат усиленно патрулят менты 0_о
наставников,осипенко,косыгино,энтузиастов -напротив народного =)
Просто кучами ходили цапали всех....
Я видел там часто ментов, когда бывал около народного, так что это нормальное явление

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #169 : 19 Март 2009, 12:19

я тут живу и знаю,что такое менты.  Они либо патрулями-дружинами,либо ниодного на квадратный километр )))
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #170 : 03 Июнь 2009, 14:49

В Санкт-Петербурге в магазине «Пятерочка» на Среднеохтинском проспекте, дом 3 корпус 1 в понедельник вечером была убита кассир.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Тело было найдено в понедельник в 23:30 , она успела нажать сигнал тревожной кнопки, однако женщина была убита до приезда наряда вневедомственной охраны. Из кассы похищена выручка.
Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Цитировать
В Красногвардейском районе Cанкт-Петербурга поздно вечером в понедельник обнаружена убитой кассир магазина сети "Пятерочка". Следствие полагает, что девушка стала жертвой ограбления. "Тело молодой женщины с рублеными ранами головы, шеи и грудной клетки было найдено в помещении магазина на Среднеохтинском проспекте, вблизи дома 3, корпус 1, около полуночи", - сообщил представитель ГУВД города.

Как уточняет ИА "Росбалт", 24-летняя девушка успела нажать сигнал тревожной кнопки, однако была убита до приезда наряда вневедомственной охраны. Сумма ущерба устанавливается. Из кассы была похищена вся выручка.

По данным правоохранительных органов, нападение на "Пятерочку" совершили трое мужчин, которых зафиксировала видеокамера. Есть предположение, что все они - чернорабочие этого же магазина. По факту проводится проверка, возбуждено уголовное дело по статье 105 "Убийство".

Кто-нибудь знает подробности происшествия?
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2009, 15:00 от sypers »
PiNkY
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 401


Email
Ответ #171 : 03 Июнь 2009, 15:16

Вот так бесмысленно и умирают за несколько несчастных тысяч рублей...
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #172 : 03 Июнь 2009, 15:28

да меня вообще удивляет! этож скока надо ума, чтобы убивать за выручку к тому же не большую.Вот мне не понятно мышление человека я про то что он должен был подумать о последствиях ладно он не думает о жертве это понятно, но о себе то должен был подумать что за убийство его на долго упекут в тюрьму и всё за максимум 20тыщ руб! мне кажется что если человек может такое пропустить в своем размышлении о своём способе добыче денег то его надо вешать на первом суку, так как в следуший раз он может сделать еще больше вешей за которые он лишается почетного звания человек.
fixed Довольный я просто до сих пор не знаю где на русской раскладке есть тчк и зпт)))
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2009, 15:42 от ArMiN »

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #173 : 03 Июнь 2009, 15:30

ArMiN ваши тексты читать совершенно невозможно, ни запятых, ни точек, ни начала, ни конца.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #174 : 03 Июнь 2009, 15:37

Думаю грабитель надеелся найти там сейф с милионами типа "авось повезет", но кассирша сказала типа нету некаких сейфов, и грабитель в ярости мачканул её, или что ещё взбрело.

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #175 : 03 Июнь 2009, 15:47

тоже бред. я в этом плане понимаю тока мовроди сел за деньги многих жителей россии на 7 лет, и это не убийство тут он всё сделал правильно(я смотрю со стороны преступника)
Отправлено: 03 Июня 2009, 16:45
у меня был одноклассник так он получил 5 лет за то что отнял с применением оружия(ножа) трубку, которую я по незнанке купил за 400р (я кстати её вернул и даже не подумал о том что мне нужно вернуть с владельца деньги) вот о чем он думал??
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2009, 15:52 от ArMiN »

Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #176 : 03 Июнь 2009, 16:33

2ArMiN: Можно подумать это претендент, и гадать-то нечего- ума тут дейсствительно нету, может на наркоту денег небыло, мотивов в нашей стране можно придумать доуевой кучи "Почему же вот...", и чё ныть-то, это обычное бытовое убийство при ограблении неимеет резонанса на фоне сотен тысяч других.

Одноклассник ваш видимо много наговорил при допросах и терь "раскаивается" в соответствующих местах. ИМХО правильно засадили!- безнаказанность развязывает руки.

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #177 : 03 Июнь 2009, 17:49

да вроде раньше когда в школе общались вполне нормальный паренёк а тут заходит продает трубку ну я без задней мысли купил а потом выяснилось что он её отнял да и не наркот он это я точно знаю. вот наверно щас думает что дурак был. я хотел поправить всё трубу отдал но было уже поздно.

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #178 : 03 Июнь 2009, 17:50

За что боролись, на то и напоролись =)

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
PiNkY
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 401


Email
Ответ #179 : 03 Июнь 2009, 19:38

За что боролись, на то и напоролись =)

А более развёрнуто?
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #180 : 03 Июнь 2009, 19:50

да меня вообще удивляет! этож скока надо ума, чтобы убивать за выручку к тому же не большую.
Если это вас удивляет,посмотрите на наркоманов,готовых за дозу (расценок не знаю,но думаю порядка 300-500 руб) убить  без всяких душевных терзаний. И не только наркоманы готовы на такой поступок,еще есть люди (будем их так называть) ,которые с самого детства видят вокруг себя лишь насилие и агрессию. Никто этим людям не объяснял таинство человеческой жизни,потому что окружали их нарки и алкаши,способные лишь употреблять и бесится как звери до нового приема. Таких людей жалеть никак невозможно. Вот и убийца ,став повзрослее понимает,что люди вокруг него лишь куски движущегося мяса,нет у них ни чувств ,не мечтаний,не чаяний. А вы "удивляетесь"...
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #181 : 03 Июнь 2009, 20:24

Все же интересно - за что боролись?
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 119   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version