Опознай-ка ^^

(1/11) > >>

Proctor:
Ну в общем всё понятно, пишем сюда, если хотите что-то опознать.

Ищу аниме, 20ого века точно, жанр: киберпанк и может ещё научная фантастика, мистика и ужасы, сюжет: мало что помню, на космическом корабле группа людей что-то делала, там откуда-тово какой-то то ли бесформенный пришелец со щупальцами, то ли глюки у них, то ли всё вперемешку, атмосфера на чужих похожа, и вроде в основном всё выполнено в красных, тёмных тонах, типа на кораблях аварийное освещение.

HALE:
Очень информативно.

Космос и щупальцы часто сожительствуют...

Но если память уже настолько потерта, а смотрено было так давно и на VHS-Кассетах(аварийное освещение от заезженой записи), то наверняка LENSMAN, один из фильмов, или даже ТВ.
Там злодеи такие, бесформенные много думающие сущности из другой(сталкивающейся с нашей) галактики. 100%, если там еще такой драконоподобный герой был, и бизоноподобный помошник главного героя(ААААА со звездных войнов содрали)

Так вот кто добудет LENSMAN фильм 2, ставлю пиву.
Еще лучше, если это LENSMAN TV (galactic patrol)  - к пиву фистаки ^_^

А вообще. это все по мотивам книжек Lensman тут:
http://ftp://10.23.20.194/pub/TEMP/Smith,%20E%20E%20'Doc'%20-%20lensman%20series%20(7%20ebooks)/

Бигги:
2 HALE знаю про мувик (где скачать моно !)
Английское название: Lensman: Power of the Lens
Русское название: Человек линза или Cила линз

HALE:
Давай, если не фейк. Было бы здорово. Часто за "Силу линз"(2) выдают "Тайну линз"(1).
У меня, правда, есть сила линз на Испанском, что-ли, не пойму (не знаю языка)
http://ftp://10.23.20.194/pub/anime/_NEPOLNOE_/Lensman%20Movie1%20(2versions,%20US,%20Ita),%20Movie2(SPA)/
Фильм 2 когда-то был переведен "гнусавым переводчиком", еще на заре перестройки.

А вот ТВ - это вообще раритет. Я только заставку видел.

Proctor:
Цитата: HALE от 03 Август 2007, 01:56

наверняка LENSMAN
Не, тот фильм посерьёзнее. По поводу щупалец, вроде там были именно они, помню кадр, как за человеком по коридору несётся стена толстых щупалец или нечто подобная масса.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница