Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 19:31 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Старые, без надписей, или новые-с надписями.
Нужны старые - 19 (46.3%)
Нужны новые - 22 (53.7%)
Всего голосов: 38

Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какие картинки "нарушений" лучше  (Прочитано 6975 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
: 20 Май 2006, 14:33

Лично мне нравились старые- а то весь вид портят на форуме у аватарков эти "предупреждения".
Думаю целесообразно будет если народ проголосует, а админы форума выберут решение согласно большенству.

iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #1 : 20 Май 2006, 14:38

Они призваны портить настроение получившим предупреждение, дабы те задумались о том, что получить предупреждение это совсем не круто.

  • Временно вне сети
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #2 : 20 Май 2006, 15:55

они портят настроение всем остальным. Не я ж один такой- смотришь на чувака, а у него такая бандура под картинкой =)))
з.ы. а некто не говорит что круто- это показатель того скока осталось до премодерации =)

Abal
Ответ #3 : 20 Май 2006, 16:37

Хм... Картинка как картинуа... Я бы еще предпочел, чтобы у нарушителей аватар не отображался.
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #4 : 20 Май 2006, 17:19

, а ещё отрубить ему руки и ноги! как я сразу не догадался это предложить!  Хохочет

Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #5 : 21 Май 2006, 00:20

Кое кому уж точно надо убрать аватарку)))) А то в глазах пестрит похуже табличек.
ЗЫ а вот мне таблички нравятся, это как твой отличительный знак(ты либо флудер, либо тупой, либо ******)))))
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #6 : 21 Май 2006, 00:59

Нах любые "медали".
Лично для меня это совершенно лишний мусор на форуме... как и многострочные подписи да попсовые картинки-"баннеры".
« Последнее редактирование: 21 Май 2006, 15:39 от Karel »

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
RebootLive
Пользователь
**

Репутация: 6
Сообщений: 61

Email
Ответ #7 : 21 Май 2006, 14:51

было бы веселее, если бы у получивших наказание всё происходило так:
- пишет наказанный чел своё сообщение
.... а вместо его сообщения, на форуме появляется сообщение, типа " я флудер (лох, идиот, просто глупый, или то за что наказан) большими красными буквами, висит минут 10-20 а потом стирается само...
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #8 : 21 Май 2006, 15:50

Ну и если этим всё и ограничится, некоторые будут СПЕЦИАЛЬНО "украшать" форум подобными откровениями.. у кого с самооценкой-самомнением всё пучком, а делать нечего и повеселиться охота.

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #9 : 22 Май 2006, 23:06

Я бы предложил, если чё не так написал и это сочли за флуд, то всё, человеку отрезать провода, выкидывать комп, на каждем столбе наклеить его рожу с надписью флудерр, выслать из страны, поджеч квартиру и расстрелять! Вот это наказание за флуд!
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #10 : 23 Май 2006, 10:41

Я бы предложил, если чё не так написал и это сочли за флуд, то всё, человеку отрезать провода, выкидывать комп, на каждем столбе наклеить его рожу с надписью флудерр, выслать из страны, поджеч квартиру и расстрелять! Вот это наказание за флуд!
уважаю  Хохочет

Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #11 : 23 Май 2006, 13:00

Ну и как, Ник, у тебя ещё полыхает желание БОРОТЬСЯ с человеческим "несовершенством"?.. особо подобными каменновековыми способами. Хохочет

ЗЫ. а выходы всегда есть и, как водится, минимум больше 2х.
Но эта "проблема" не скучающих флудеров, как всем кажется, а развития осознанности, миропонимания, тех, кто активно претендует на роль более умных, порядочных, короче "рулевиков"...
Кароче думай башка, думай, сказал я себе, наблюдая за своими инстинктами самосохранения, прежде чем тупо реагировать на провоцирующие(развиваться) посылы.
« Последнее редактирование: 23 Май 2006, 13:02 от Karel »

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #12 : 23 Май 2006, 14:59

Я бы, если бы такая возможность была, влепил бы еще счетчик - типа до снятия предупреждения 7 дней 2 часа 3 минуты. А статистику тоже можно было бы залепить, что бы все баны и предупреждения не бесследно снимались, а оставалась о них память. Типа дата регистрации 01.02.2006 количество предупреждений за это время - 3, предмодерация - 1, забанен - 2, последний раз после многочисленных слез и причитаний баны сняты. :-)

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #13 : 30 Май 2006, 00:25


Цитировать
Я бы предложил, если чё не так написал и это сочли за флуд, то всё, человеку отрезать провода, выкидывать комп, на каждем столбе наклеить его рожу с надписью флудерр, выслать из страны, поджеч квартиру и расстрелять! Вот это наказание за флуд!

йа плакал!

Цитировать
у кого с самооценкой-самомнением всё пучком, а делать нечего и повеселиться охота.

Эта йа)))

А по существу мне пох на эти наказания предпреждения и таблички, потому что щас они уже почти у каждого, и твоя личная табличка уже не вызывает флудерской гордости)))
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #14 : 30 Май 2006, 16:13

Имхо: Норм горчичники 8).
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #15 : 30 Май 2006, 16:39

Имхо: Норм горчичники 8).
Жаль только не все ими обзавелись Улыбается
Неплохо бы еще и фиксировать устные предупреждения. Типа три устных - одно конкретное.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
Lord Regul
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 55


Джедай по жизни.

Email
Ответ #16 : 31 Май 2006, 11:37

А за чё их дают?(а то в правила лезть в ломак Подмигивает)

Кстати выглядит и вправду не очень, лучшебы большими красными буквами писать рядом с ником чтото типа ФЛУДЕР ЗЛОСТНЫЙ и ставили ему лимит на сообщения(5 шт в день например Подмигивает )

Помни, сила рыцаря - джедая это сила вселенной...
Abal
Ответ #17 : 31 Май 2006, 11:44

А давайте лучше сразу в бан бессрочный за любое нарушение правил? По любому флуд исчезнет: или будет некому писать, или будут думать  Улыбается
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #18 : 31 Май 2006, 11:58

А давайте лучше сразу в бан бессрочный за любое нарушение правил? По любому флуд исчезнет: или будет некому писать, или будут думать  Улыбается
Лучше уж за нарушение правил на форуме в жесткий диск на сервере забить гвоздь... Что б никто не лазал и не писал...  Хохочет

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version