Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 18:47 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У Sony проблемы с новой PlayStation  (Прочитано 4575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
: 27 Февраль 2006, 15:06

Не всё так гладко с игровой приставкой.
Цитировать
Выход игровой консоли следующего поколения Sony PlayStation 3 может быть отложен, если промышленные спецификации на некоторые компоненты приставки не будут подготовлены в ближайшее время. Тем не менее, пока в корпорации еще надеются выпустить PS3 этой весной.

PlayStation 3 будет конкурировать с приставкой Microsoft Xbox 360 вышедшей в ноябре прошлого года, и Nintendo Revolution, появление которой ожидается позднее в этом году. «Мы нацелены на весну, но не даем никаких конкретных ориентиров», — заявил представитель Sony, добавив, что корпорация ожидает утверждения окончательных спецификаций на часть технологических новинок, используемых в PS3, например, привод Blu-Ray DVD, интерфейс ввода/вывода. Sony давно обещала выпустить приставку к весне, осмотрительно не называя конкретный день. По мнению аналитиков, весна может означать любую дату, от марта до конца сезона дождей в Японии в июне.


Зачитать целиком

Источник: http://www.cnews.ru

« Последнее редактирование: 27 Февраль 2006, 15:12 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #1 : 05 Май 2006, 21:59

Но всё начнётся в ноябре! Запуск повсему миру! ViVa PlayStation 3!!! Хохочет
Да и в мае будет E3 где нам подбросят большой кусок вкусной информации для глас, и ушей!
« Последнее редактирование: 05 Май 2006, 22:01 от Saint ARES »

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #2 : 06 Май 2006, 10:24

На Метрополисе сайте недавно новость постил на предмет перспектив, прочти  Подмигивает. http://metropolis.anthill.ru/news.php?item.291.6

PS Боюсь, что с такими темпами, когда она выйдет она будет никому не нужна. Конкуренты то не дремлют.
« Последнее редактирование: 06 Май 2006, 10:41 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #3 : 08 Май 2006, 13:02

Я бы прочёл, да только не открывается страница. ( пишет, что мол у вас нет права для просмотра ), а раньше всё открывалось... Смущенный Плачет   Не знаешь, что это может быть? Неопределенный  Ну а насчет конкурентов, так XBOX 360 и REVOLUTION особой конкуренции не составит, темболее в России. Вот ты например проведи опрос кто знает, что такое PlayStation 3, XBOX 360 и REVOLUTIN. Сразу поймёшь, что более 90 процентов не слышали о REVOLUTION, около 70 процентов не знают, что такое XBOX 360 и, что он уже более полгода как вышел, а те кто знают в большей степени предпочтут Sony PlayStation 3. (это ведь на данном этапе ещё и самый дешовый BLUE-RAY проигрыватель.) Ты сам бы, какую купил? Подмигивает

« Последнее редактирование: 08 Май 2006, 15:57 от Saint ARES »

iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #4 : 08 Май 2006, 13:32

[offtop]У тебя бан до 10 мая за флуд в гостевой. Дальнейшее обсуждение только в ЛС.[/offtop]

  • Временно вне сети
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #5 : 08 Май 2006, 14:06

Цитировать
Ты сам бы, какую купил?

Я бы никакую не купил - мне приставки не нравятся.

Цитировать
Ну а насчет конкурентов, так XBOX 360 и REVOLUTION особой конкуренции не составит.

Ну а вот это спорный момент, судя по тому, как долго Sony не может выпустить свою очередную приставку, конкуренты успешно займут нишу. Так долго ждать не смогут даже самые ярые поклонники PS3.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #6 : 08 Май 2006, 15:33

Я куплю себе PlaySation 3. Хохочет
Отправлено: 08 Мая 2006, 16:31
А почему тебе консоли не нравятся? Играть на них сплошное удовольствие! Да и ктому же множество эсклюзивных и качественных игр выходят только на консолях. Я уже не говорю о технической стороне дела, вот характеристики Playsation 3, которые были официально подтверждены на E3 2006 которая открылась пару дней назад.

CPU
Cell Processor
PowerPC-base Core @3.2GHz
1 VMX vector unit per core
512KB L2 cache
7 x SPE @3.2GHz
7 x 128b 128 SIMD GPRs
7 x 256KB SRAM for SPE
* 1 of 8 SPEs reserved for redundancy
total floating point performance: 218 GFLOPS

GPU
RSX @550MHz
1.8 TFLOPS floating point performance
Full HD (up to 1080p) x 2 channels
Multi-way programmable parallel floating point shader pipelines

Sound
Dolby 5.1ch, DTS, LPCM, etc. (Cell- base processing)
Memory
256MB XDR Main RAM @3.2GHz 256MB GDDR3 VRAM @700MHz

System Bandwidth
Main RAM 25.6GB/s
VRAM 22.4GB/s
RSX 20GB/s (write) + 15GB/s (read)
SB< 2.5GB/s (write) + 2.5GB/s (read)

System Floating Point Performance
2 TFLOPS

Storage
Detachable 2.5" HDD slot x 1

I/O
USB Front x 4, Rear x 2 (USB2.0)
Memory Stick standard/Duo, PRO x 1
SD standard/mini x 1
CompactFlash (Type I, II) x 1

Communication
Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) x 3 (input x 1 + output x 2)
Wi-Fi IEEE 802.11 b/g
Bluetooth 2.0 (EDR)

Controller
Bluetooth (up to 7)
USB 2.0 (wired)
Wi-Fi (PSP)
Network (over IP)

AV Output
Screen size: 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p
HDMI: HDMI out x 2
Analog: AV MULTI OUT x 1
Digital audio: DIGITAL OUT (OPTICAL) x 1

Disc Media
CD PlayStation CD-ROM, PlayStation 2 CD-ROM, CD-DA, CD-DA (ROM), CD-R, CD-RW, SACD, SACD Hybrid (CD layer), SACD HD, DualDisc, DualDisc (audio side), DualDisc (DVD side)
DVD: PlayStation 2 DVD-ROM, PlayStation 3 DVD-ROM, DVD-Video, DVD-ROM, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW
Blu-ray Disc: PlayStation 3 BD-ROM, BD-Video, BD-ROM, BD-R, BD-RE

Может стоит попробывать? Подмигивает

« Последнее редактирование: 08 Май 2006, 15:42 от Saint ARES »

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #7 : 08 Май 2006, 23:32

Цитировать
А почему тебе консоли не нравятся? Играть на них сплошное удовольствие!

Не то что мне не нравятся, я к ним равнодушен.

- я не такой заядлый игрок и мне вполне хватает тех игр, которые есть для PC платформы.
- приставка, - это в основном игры и плюс просмотр DVD (если я не ошибаюсь), на этом все её достоинства и заканчиваются (для меня)
- это совершенно разные категории, приставка и персоналка и сравнивать их нет никакого смысла.  Подмигивает

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #8 : 09 Май 2006, 11:18

Я их и не сравнивал. А приставка действительно создана для развлечения и эту роль она выполняет отлично! Довольный

PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #9 : 12 Май 2006, 01:49

Я их и не сравнивал. А приставка действительно создана для развлечения и эту роль она выполняет отлично! Довольный
Нельзя вечно развлекаться, ПК более универсален, приставки токо для игр, игры в конце концов достают, и приставки становятся никому не нужными, токо если на запчасти

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #10 : 14 Май 2006, 15:53

Я их и не сравнивал. А приставка действительно создана для развлечения и эту роль она выполняет отлично! Довольный
Нельзя вечно развлекаться, ПК более универсален, приставки токо для игр, игры в конце концов достают, и приставки становятся никому не нужными, токо если на запчасти
Очень странный вывод... Ставить в вину приставки то, что она является приставкой и создана для игр, и развлечений.  А, что касается запчастей то это ближе к PC.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version