Jolly Rodger
Репутация: 181
Сообщений: 2260
|
|
Ответ #196 : 19 Январь 2006, 17:29
|
|
Полезные ссылки. http://doom-metal.nnm.ru/ - doom, sludge, drone... http://meat_grinder.nnm.ru - grindcore, death http://anvil.nnm.ru/ - heavy, power, thrash, hard rock http://vargumor-music.nnm.ru - black, viking, RAC http://dysphory.nnm.ru/ - doom, sludge, drone http://thrash-and-deathl.nnm.ru - thrash, death http://mad-max.nnm.ru/ - всякий разный металл http://heavymetal.nnm.ru/ - heavy, power http://black.nnm.ru/ - всякий разный металл http://black-metal-again.nnm.ru - black metal http://metalarea.org - все и сразу=) ftp://193.27.236.5 - фтп Урбаника(в основном блэк) http://ftp://213.131.12.14 - Кардан(death, grind) ВНИМАНИЕ!! Если Вы никак не можете найти нужный альбом, пишите сюда:http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=24588.msg126099#newРезультаты старых опросов Что предпочитаете? Black.........................25 (8.7%) Death/grind, Brutal death.....22 (7.6%) Death, MDM, thrash............28(9.7%) Heavy, traditional............48 (16.6%) Speed, power..................39 (13.5%) Progressive...................25 (8.7%) Gothic metal..................38 (13.1%) Doom, drone, stoner, sludge...16 (5.5%) Folk, pagan...................25 (8.7%) Hand'n'heavy..................23 (8%)
Всего голосов: 110
|
|
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2008, 00:40 от Banderas »
|
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
Jolly Rodger
Репутация: 181
Сообщений: 2260
|
|
Ответ #197 : 16 Июнь 2006, 21:36
|
|
К сожалению, еще экзотики не нашел... Зато нашел классику: Benediction(death metal из Англии) 1990 - Subconscious Terror 1991 - The Grand Leveller 1992 - Dark Is The Season 1993 - Transcend The Rubicon 1994 - The Grotesque - Ashen Epitaph 1995 - The Dreams You Dread 1998 - Grind Bastard 2001 - Organised Chaos Нехватает только последнего фльбома - Killing Music(2006)
|
|
|
|
Creator
Репутация: 113
Сообщений: 1833
ANTI-LIFE
|
|
Ответ #198 : 16 Июнь 2006, 23:06
|
|
Bene у меня был выложен давно, но сейчас не об этом.Возвращение... Коротко о GOREFEST "La Muerte" Классики мирового death metal, голландская группа Gorefest, образовалась в 1989 году. С самого начала главным отличием Gorefest от остальных death metal-банд было то, что все их тексты имели остро-социальный оттенок, без малейшего намека на сатанизм и другие популярные среди дэтстеров темы. Для записи дебютного альбома был приглашен известнейший продюсер Colin Richardson (Carcass, Napalm Death и многие другие), поэтому диск 'Mindloss', вышедший в 1991 году, соответствовал всем тогдашним стандартам европейского death metal. Затем услуги им предложил уже тогда влиятельный Nuclaer Blast! Альбомы Gorefest, записанные для Nuclear Blast - 'False' , 'Erase', мини-альбом 'Fear' и последовавший за ним полноформатник 'Soul Survivor' показали, что Gorefest начали экспериментировать со "звучанием 70х" и смело вносят в своё дэт элементы такого стиля, как хэви метал. Выпущенный ещё в 1998 году 'Chapter 13', музыкально продолживший линию двух последних релизов, стал, по сути, лебединой песней группы - после совместного тура с Judas Priest группа Gorefest прекращает свое существование. Концерт в поддержку Deep Purple в Брюсселе стал последним в истории группы. Ни прощальных туров, ни прощальных записей - 'Chapter 13' стал последней главой в этой книге. По крайней мере, так казалось тогда... И теперь группа возвращается к нам с самым тяжелым альбомом в своей дискографии! Диск 'La Muerte' записан в Роттердаме, в студии Excess со звукоинженером Hans Pieters. Сводил материал знаменитый Tue Madsen (Konkhra, Grope, Raunchy, The Haunted, Panzerchrist, Mnemic, Ektomorph, Destiny, Aborted, Disbelief, Born From Pain). Послушайте и убедитесь - классики стиля снова с нами и как всегда в великолепной форме!
В принципе согласен на все 100%!!!
|
In Hate We Trust
|
|
|
Creator
Репутация: 113
Сообщений: 1833
ANTI-LIFE
|
|
Ответ #199 : 16 Июнь 2006, 23:30
|
|
И ещё Gehenna 2005-WW Коротко о GEHENNA "WW" Состав: Sanrabb - Guitars and Vocals Dolgar - Bass and Vocals Amok - Guitars Kine - Keyboards S.Winter - Drums После нескольких лет молчания неугомонные Sanrabb и Dolgar снова в бою! Тыл прикрывает Frost (SATYRICON)! Записал эти удивительные BLACK METAL пейзажи Satyr (SATYRICON). Никаких Thrash-Death элементов присущих современному BLACK’у. Только очень мрачный, страшный и агрессивный - BLACK METAL!!!! И Children of bodom кавер!!!!!!!!.... Oops, I Did It Again (Britney)
|
|
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2006, 23:32 от Creator »
|
|
In Hate We Trust
|
|
|
Creator
Репутация: 113
Сообщений: 1833
ANTI-LIFE
|
|
Ответ #200 : 17 Июнь 2006, 10:25
|
|
Hel - Pagan Midgard Art(2004) На этот раз немцы. В целом хорошо, но качество записи не понравилось. Запись действительно не очень, да и немецкий язык бесит (это у меня комплекс из детства всё-таки 6лет изучал в школе).
|
In Hate We Trust
|
|
|
Mortici@n
Активный пользователь
Репутация: 0
Сообщений: 111
SICK SICK SEX...
|
|
Ответ #201 : 17 Июнь 2006, 15:55
|
|
Когда заканчивается сессия?...... Может быть на Obituary? Они 22 вроде как мне натас сказал, вот только по времени во сколько в 18 ? и по чём??? 500 я думаю где нить так, я по обстоятельствам скажу.....
|
|
|
|
Nightmare
Пользователь
Репутация: 0
Сообщений: 83
No Remorse
|
|
Ответ #202 : 17 Июнь 2006, 16:51
|
|
На что идем?(стиль хотябы) =) Я тут скачал с Найта классную группу Necrophobic, очень понравилась, но, к сожалению, всего 1 альбом. Есть у кого-нибудь еще? Гы, не думал, что мне когда-нибудь понравится блэк-метал =)
|
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой!
|
|
|
Jolly Rodger
Репутация: 181
Сообщений: 2260
|
|
Ответ #203 : 17 Июнь 2006, 17:36
|
|
2Nightmare - Necrophobic это death metal, а не блэк В сети, к сожалению, ничего не нашел, придется в инете смотреть. Идти собираются на Obituary - это тоже death. Скачать можно с меня, лежит в соотв. папке. 2Creator: Bene у меня был выложен давно, Извиняюсь... И ещё Gehenna 2005-WW Отличный альбом!
|
|
|
|
Creator
Репутация: 113
Сообщений: 1833
ANTI-LIFE
|
|
Ответ #204 : 17 Июнь 2006, 18:41
|
|
2Mortici@nОни 22 вроде как мне натас сказал, вот только по времени во сколько в 18 ? и по чём??? 500 я думаю где нить так, я по обстоятельствам скажу..... Смотри в концертах (я кстати, там тебе ответку писал), стоимость 600руб, начало в 18-00, но я думаю начнут часов в19-00-20-00.
|
|
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2006, 18:44 от Creator »
|
|
In Hate We Trust
|
|
|
Nightmare
Пользователь
Репутация: 0
Сообщений: 83
No Remorse
|
|
Ответ #205 : 17 Июнь 2006, 20:45
|
|
2Nightmare - Necrophobic это death metal, а не блэк В сети, к сожалению, ничего не нашел, придется в инете смотреть. Ну может быть =) Просто по ударным на блэк похоже, этакая колотушка =) Текстов я увы не понимаю =) В нете глянул, это у них уже 5й альбом. Если кто скачает - отпишитесь, пожалуйста. Очень классная группа, обалденная музыка и хороший вокал(ровно такой гроул люблю).
|
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой!
|
|
|
Creator
Репутация: 113
Сообщений: 1833
ANTI-LIFE
|
|
Ответ #206 : 18 Июнь 2006, 10:32
|
|
Группа AWESOME-Delucious Religion (не помню писал я о них), короче хз какой год(где-то 92-94) и они походу давно распались, но это московская группа, очень приличная (была), барабаны видимо консервные банки . В дс++
|
In Hate We Trust
|
|
|
Mortici@n
Активный пользователь
Репутация: 0
Сообщений: 111
SICK SICK SEX...
|
|
Ответ #207 : 18 Июнь 2006, 11:03
|
|
Товарисчи есть ли у кого нить группа Rebellum - Бразилия, играет зубодробительный дэт. В питере вышло 2 диска по лицензии от фоно, но группа развалилась в 2002 году. Если есть отпишитесь а то я уже их за ся искать... Заценил Gorefest гут, музон местами напоминает старый добрый Авульсед =)
|
|
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2006, 12:41 от Mortici@n »
|
|
|
|
|
Creator
Репутация: 113
Сообщений: 1833
ANTI-LIFE
|
|
Ответ #208 : 18 Июнь 2006, 14:24
|
|
Рязанский Melodic Death Это второй диск (первого к сожелению нет ). Коротко о HATECRAFT-2005- "Lost Consolation" Второй полноформатный альбом талантливого и стремительно прогрессирующего российского коллектива. Подобного качественного, драйвого и хитового материала в России еще не было! Альбом был сведен в NavahoHut Studio и прошел мастеринг в Finnvox Studio. В записи приняли участие Lex (MECHANICAL POET) и Maкс Самосват (MECHANICAL POET, ЭПИДЕМИЯ). Как и во всех дебютных альбомах, у рязанцев Hatecraft на первом диске можно было усмотреть немало влияний западных групп. Ныне группа представляет свой второй альбом, и сказать, что он великолепен - значит лишь немного отразить богатство таланта музыкантов. Действительно, у них прибавилось опыта, интересных идей, профессионализма. Пластинка затмевает очень многие релизы и однозначно заслуживает внимания.
|
|
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2006, 14:42 от Creator »
|
|
In Hate We Trust
|
|
|
Creator
Репутация: 113
Сообщений: 1833
ANTI-LIFE
|
|
Ответ #209 : 18 Июнь 2006, 14:30
|
|
Коротко о JACK FROST-2005 "Wannadie Songs"Очередной новый DARK GOTHIC DOOM METAL диск от известной австрийской формации. Волны теплой и светлой GOTHIC DOOM -меланхолии несут слушателя мимо холодных трагично-суицидальных эпизодов. Очень прикольно! Можно слушать даже девочкам .
|
In Hate We Trust
|
|
|
Sorc
Активный пользователь
Репутация: 1
Сообщений: 142
|
|
Ответ #210 : 18 Июнь 2006, 18:16
|
|
Не совсем так. Сплит-это альбом в котором принимают участие две группы, перепевающие песни друг друга.
вот так новость
|
|
|
|
|