| 
			| 
					
						| M.World | 
								|  | Ответ #266 : 30 Август 2011, 00:15 | 
		               | 
 
 2Safron: утек в интернет. Так не трогает тебя ? |  
						| 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| Safron | 
								|  | Ответ #267 : 30 Август 2011, 00:18 | 
		               | 
 
  Так не трогает тебя ?
 Да мне на отсосинов вообще как-то *****ть ,не люблю серию | ! | Ну ты молодец, но писать тогда это зачем? Megaloman
 | 
 |  
						| 
								|  |  
								| « Последнее редактирование: 30 Август 2011, 01:36 от Megaloman » |  | 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| NIKIH 
								Житель форума       
								Репутация: 506 
								Сообщений: 3519
								
								 
								yay
								
							 | 
								|  | Ответ #268 : 03 Сентябрь 2011, 22:19 | 
		               | 
 
 Появилась информация о примерном бюджете русского конкурента World of Warcraft, которого не так давно предложил создать президент Дмитрий Медведев.
 По данным «Известий», Министерство образования и науки РФ недавно объявило тендер на разработку движка для глобальной многопользовательской игры «Битва за Москву». Максимальную стоимость таких работ оценивают в 90 миллионов рублей. Победителя тендера обещают назвать 22 сентября.
 
 К движку предъявляются достаточно высокие требования. Его мощности должно быть достаточно для того, чтобы детально воссоздать от 150 до 200 тысяч квадратных километров Московской области 1941 и 1942 годов, где будут разворачиваться события виртуальной битвы за Москву. Ожидается, что в «Битве за Москву» будут представлены более 80 видов боевой техники (60 наземных машин и 20 самолетов), правда, игрокам откроют доступ лишь к десятку транспортных средств. Также обещают мощный искусственный интеллект, реалистичное управление и сложные тактические миссии.
 Я так этого ждал, спасибо Твиттрий Нанотольевич -_- |  
						| 
 Дети на полу - умный на диване. |  |  | 
	| 
			| 
					
						| Megaloman 
								  
								Репутация: 339 
								Сообщений: 3248
								
								 | 
								|  | Ответ #269 : 03 Сентябрь 2011, 22:24 | 
		               | 
 
 Ничего, щас они бюджет попилят, а как выборы пройдут, так и не вспомнит про нее уже никто. |  
						| 
								|  |  
								| « Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2011, 22:30 от Megaloman » |  | 
 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| OLEGA 
								  
								Репутация: 1337 
								Сообщений: 9910
								
								   | 
								|  | Ответ #270 : 03 Сентябрь 2011, 22:26 | 
		               | 
 
 Его мощности должно быть достаточно для того, чтобы детально воссоздать от 150 до 200 тысяч квадратных километров Московской области 1941 и 1942 годов, где будут разворачиваться события виртуальной битвы за Москву.
 В Lada Racing Club тоже обещали воссоздать детально Москву        |  
						|  |  |  | 
	| 
			| 
					
						| DSA 
								  
								Репутация: 426 
								Сообщений: 2373
								
							 | 
								|  | Ответ #271 : 03 Сентябрь 2011, 22:51 | 
		               | 
 
 Ничего, щас они бюджет попилят, а как выборы пройдут, так и не вспомнит про нее уже никто. Red Alert под Android портанут, на "российских айфонах" и "российских айпадах" пойдет. И, само собой, сборка на Linux для ПК - чтобы под BolgenOS в школах запускать. |  
						| 
								|  |  
								| « Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2011, 22:55 от DSA » |  | 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| Takaki | 
								|  | Ответ #272 : 16 Сентябрь 2011, 20:36 | 
		               | 
 
 Кому интересно, у кого есть стим и нету лицензии Portal.Сейчас игру в стиме можно зарегистрировать на свой стим-аккаунт бесплатно))
 Халява будет действовать до 20 сентября.
 |  
						|  |  |  | 
	| 
			| 
					
						| M.World | 
								|  | Ответ #273 : 16 Сентябрь 2011, 23:53 | 
		               | 
 
 В стиме появился журнал Пэка геймер, американский:  |  
						| 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| M.World | 
								|  | Ответ #274 : 19 Сентябрь 2011, 14:40 | 
		               | 
 
 Разрабов Дэд Спейс закрыли. |  
						| 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| Takaki | 
								|  | Ответ #275 : 19 Сентябрь 2011, 21:12 | 
		               | 
 
 Опять чушью попахивает. Может их в офисе на замок закрыли новую игру делать? Ты что опять бред пишешь)) 
 | ! | Еще раз напоминаю про вежливость. Больше предупреждений не будет. DSA
 | 
 |  
						| 
								|  |  
								| « Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2011, 21:48 от DSA » |  | 
 |  |  | 
	|  | 
	| 
			| 
					
						| Takaki | 
								|  | Ответ #277 : 19 Сентябрь 2011, 21:24 | 
		               | 
 
 Ахаха, дур****. Закрыли австралийскую студию, всего лишь. Она только слегка  относилась к разработке первой части дед спейс, а ко второй отношения не имела. Иди учи английский. И хватит уже на форуме повсеместно писать бред. Ты уже всех достал. Так что да, это, как обычно, бред и враньё от тебя)) |  
						| 
								|  |  
								| « Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2011, 21:38 от Megaloman » |  | 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| M.World | 
								|  | Ответ #278 : 19 Сентябрь 2011, 21:36 | 
		               | 
 
 2Takaki : 1) EA shuts Australian Dead Space studio 2)  Visceral's Melbourne arm contributed to Dead Space, Godfather 2 and Dante's Inferno, according to the site. Ты уже всех достал. вроде бы только ты всех достал, или ... а нет, все правильно. Оскорбления. отлично, когда он меня оскорблял - было нормально. Кроусафчики админы   Разрабов Дэд Спейс закрыли. первой части дед спейс, а ко второй отношения не имела. конечно слейся, но я про вторую ничего не пиисал. Придумываешь на ходу ?  
 | ! | Обсуждать действия модераторов можно только с помощью ЛС. DSA
 | 
 |  
						| 
								|  |  
								| « Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2011, 21:52 от DSA » |  | 
 
 |  |  | 
	| 
			| 
					
						| Takaki | 
								|  | Ответ #279 : 19 Сентябрь 2011, 22:07 | 
		               | 
 
 Я тебе писал, ты вообще читать умеешь?Закрыли один из филиалов Visceral Games, который находился в Австралии. Он имел НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ отношение к разработке, даже, первой части.
 Большие названия статей для таких как ты, которые читать не умеют, делать выводы не умеют и сразу бегут на форум строчить свои неверные умозаключения и гордятся этим.
 Ты уже начинаешь отговариваться. Ты писал про разрабов, а не про части.
 Ты так спешил на форум запостить новость, что даже толком её не прочитал и начал тут вводить всех в заблуждение.
 Так фэйлиться можешь только ты.
 |  
						|  |  |  | 
	|  |