Новости игрового мира
(1/215) > >>
Abal:
iСабж. Можно копировать статьи, но не полностью (в пределах трети листа а4), если размер статьи\новости велик, то копируем основную часть и оставляем ссылку на ресурс, с которого и была взята информация.

ЗЫ: Ну конечно же, не публикуйте всякие сплетни, только новости.
RAVEN:
Сайт Joystiq сообщает, что компания Activision работает над двумя новыми проектами из легендарной серии военных шутеров Call of Duty. Первый тайтл – Call of Duty 3 (рабочее название) расскажет нам (в самых мелких подробностях) о том, что происходило в Нормандии во время высадки солдат. Затем – бои с участием людей и техники (как наземной, так и воздушной). А в конце – освобождение прекрасного Парижа от мерзких нацистов. Разрабатывает игру Treyarch. Нам обещают новую физическую модель, улучшенный движок и массу новых возможностей. Кстати, журнал EGM считает, что Call od Duty 3 станет стартовым тайтлом PlayStation 3 
RAVEN:
GTA IV, GTA: Vice City Story
16/05/2006
   На прошедшей недавно в городе ангелов E3 компания Rockstar анонсировала две новые части из обожаемого всеми сериала Grand Theft Auto. Так, как и обещалось, владельцы PSP получат своеобразный римейк GTA: Vice City, а полноценное продолжение линейки увидит свет в версиях для PS3 и Xbox 360. Дата выхода VC Story запланирована на 17 октября 2006 года, в то время как GTA IV осчастливит своих европейских фанов не раньше 19 октября 2007-го.
   Забавно, кстати, что подавляющее большинство западных критиков представляло четвертую часть сериала, исключительно как эксклюзив для Рэдмондского гиганта. Как ни странно, этого не случилось. Зато уже сейчас многие наблюдатели выставки могут назвать место действия GTA 4 – Лондон 70-х.
   Невзирая на то, что GTA 4 очень далека от своей готовности, лично для меня она стала самой приятной неожиданностью выставки. Благо планы Rockstar равноценны наполеоновским. 
RAVEN:
Компания Новый Диск будет выпускать локализованную версию космической стратегии Sword of the Stars от студии Kerberos Productions. Игра выйдет полностью на русском языке, ориентировочно во второй половине этого года. Таинственный космос, неизведанные миры и инопланетные расы, великие загадки и опасные приключения...
RAVEN:
Жанр survival horror - очень редкий гость на РС в наше время. Иногда для нас портируют популярные консольные серии, такие как Resident Evil; в скором времени нас обещают порадовать продолжением Alone in the Dark, однако мы давно не видели чего-нибудь оригинального, эксклюзивного для РС. Компания Techland собирается изменить текущее положение вещей с выпуском игры Dead Island - шутера от первого лица, пропитанного тематикой survival horror.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница