Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 09:18 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поговорим о снах?  (Прочитано 97191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #112 : 18 Февраль 2008, 21:39

Вот с одного форума... в далеком 2006 я узнал о нём))
Цитировать
Это уже совсем серьезная штука и очень опасная. Это уже альтернативная реальность. Если в ОС вы делали что хотели и вам ничего, то смерть в АСТРАЛЕ - это и смерть в этом мире( физическая). Это уже не шутки, к этому делу надо подходить серьезно. Немного о нем. Человек состоит из множества оболочек, в том числе и астрального. Я думаю, что вы это знаете. Так вот. Астрал - это как компьютерная сеть. Допустим, если сегодня кто-нить в 19.00 выйдет в астрал и я тоже, то заранее в обговоренном месте мы можем встретиться. Так как астрал - это не сон, который генерируется вашим мозгом, а реально существующий мир, как наш.

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #113 : 18 Февраль 2008, 21:42

оригинально,да информации ноль.по книжкам(обычной фантастике) это освобождение души от тела,ты можешь летать,видеть всё что в нашем мире или другом,и тебя с твоим телом соединяет Нить,если её оборвут-ты умрёшь,также души спящих людей парят над телом,а у особенных мечтателей улетают в другие миры..
Способы подавай xD
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #114 : 18 Февраль 2008, 21:48

Цитировать
Способы подавай xD
Ой.. а я уже и не помню)) юзани гугл)

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #115 : 18 Февраль 2008, 21:48

Чепуха. Докажи, скажем, передвинешь мне чашку в пол шестого со стола? Раз нельзя доказать, то верить в это хочется еще меньше. Да и можно шизиком стать, в кому впасть (вроде можно?). Лучше спать или заниматься йогой. ^^
(я не лично к кому-то, а просто решил показать насколько это глупая и опасная идея--без разума человек станет предметом)
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #116 : 18 Февраль 2008, 21:54

Цитировать
Да и можно шизиком стать, в кому впасть (вроде можно?). Лучше спать или заниматься йогой
Лучше просто спать))
Цитировать
лично к кому-то, а просто решил показать насколько это глупая и опасная идея--без разума человек станет предметом
Ну кому скучно здесь, делать нечего - пробуют)) хотя я х3, получается у них это или нет... =)

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #117 : 18 Февраль 2008, 21:56

Ммм, скучно? Интересное занятие--пускать глюки, лучше мыльные пузыри в окно пускать, так хоть интереснее. =D
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #118 : 18 Февраль 2008, 22:24

лсд нажраться-вот те и астрал:)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #119 : 18 Февраль 2008, 22:34

1.Не провоцируем меня на доставание модерторского кнута шпор и прочих атрибутов.
2.Тред про астрал можно и вотдельную тему вынести.
2.1. Если принять за аксиому ,что астрал -иная реальность то  вот вам мини баг по "подсматриванию туда в щёлочку":
вытягиваем перед собой руку с растопыренными пальцами и какое то время смотрим чуть выше контуров пальцев(мулиметра на 2).Через некоторое время начнёт различаться мутная,будто туманная,дымка обрамляющая ваши пальцы(эффкт разница от индивида к индивиду).
Тут возникает логичный вопрос-что есть эта самая дымка.Ответов 2 и оба равносильных
Первый это просто визуальное искажение из за пристального сосредоточения взгляда
Второй-попытка увидеть энергетическое поле,которое как известно своими границами несколько шире физического.
Выбирать вкакую из точек зрения верить=выбирать какую из реальностей видеть

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #120 : 18 Февраль 2008, 22:39

Цитировать
1.Не провоцируем меня на доставание модерторского кнута шпор и прочих атрибутов.
Шшш.. Тихо!
Цитировать
2.Тред про астрал можно и вотдельную тему вынести.
ОС и Астрал связаны, так что пусть лучше тут будет))
Цитировать
2).Через некоторое время начнёт различаться мутная,будто туманная,дымка обрамляющая ваши пальцы(эффкт разница от индивида к индивиду).
Пробывал? ))

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #121 : 18 Февраль 2008, 22:43

и серёжа тоже.


чего я только не перепробовал

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #122 : 18 Февраль 2008, 23:12

Цитировать
чего я только не перепробовал
Поподробней Улыбается


i Трисм,если не я удалил бы пост то танкист =) сам понимаешь что второе хуже для тебя.Пжлст старайся в рамках держаться.
Raphail
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2008, 00:07 от Raphail »

Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #123 : 19 Февраль 2008, 07:42

(улыбаясь) Эту "мутную дымку" вокруг своих пальцев я увидел, когда ещё понятия особого не имел о том, что это за астралы всякие. Разглядывал руку, раздумывая, почему я её вижу объёмной, а картину, например - плоской (о да, это достойный предмет для размышлений =) . И таки увидел. И это несложно. Проще всего, если фон тёмный.

Есть, правда, мнение, что "астральное тело настолько же тоньше эфирного, насколько эфирное тоньше материального". Так что на ауры и прочая и прочая я махнул рукой и предпочёл увлечься чаепитиями..
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #124 : 19 Февраль 2008, 09:37

И это несложно. Проще всего, если фон тёмный.
..и освещение тусклое.
Цитата: Raphail
Выбирать вкакую из точек зрения верить=выбирать какую из реальностей видеть
Вот здесь много кто вопрошает, как-чего, типо лишь бы был результат итд. Однако хочу добавить следующую нотку:
немалый (слабо сказано) процент обретших "результаты", потом так пугаются (далеко не безосновательно, но в общем - зря), что вопрос о том, какую из реальностей выбирать видеть, уже перед ними не стоит.(отрицают любую вероятность другой реальности) *Но, кстати ведь, некоторые, проснувшись и обретши бдительность, пугаются снова ее утратить и пустить все на самотек.* Тут не прокатит "дворовое, уличное мужество", нет, здесь потребно тотально искреннее космическое мужество, ежемоментно подпираемое изнутри аргументами-основаниями, зачем это восприятие данному индивиду сейчас нужно. Развитое умение фокусировки внимания - концентрация, здесь также будет, мягко говоря, весьма нелишним.

И что здесь можно еще сказать после этого? Ах, кое-что -таки можно. Не рекомендуется делать что-либо, не имея веских причин для этого и не зная точно для чего это тебе нужно, а "также": ничего не делать "вполсилы" и быть готовым отдать все за это (это не значит, что надо отдать все, это значит быть серьезным по-настоящему), ходить по краю пропасти, где неверная мысль лишает тебя опоры!

Не то, чтобы все так драматично, но на других уровнях другие порядки и это вполне логично. Зачастую те, кого там можно встретить, не имеют жалости или каких-либо ограничений морали, если вдруг ты случайно по неопытности проявил себя неполноценно, и вот уж никому не пожелаю, если сам не знал чего хотел, сыграл не по правилам и, соответственно, подставился.. С огнем шутки плохи, всем известно. Но не всем известно, что огонь есть и что он не столь далеко, как поначалу казалось.

С другой стороны, если быть прямым и четким, то бояться нечего. Тем более, что это совсем не так сложно, как поначалу кажется! Главное, всего лишь знать, куда сделать следующий шаг и какую мысль лучше(по космическим понятиям) при этом думать.

Всем будет лучше, если на эту глубинную тему не будет флуда. Если даже "по пустякам" флуд оч. вреден.

Написал сие, как нелишнее напоминание. Думаю, для любого серьезного (не путать с "загруженного") человека все это очевидно, надеюсь вы со мной согласны.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #125 : 27 Февраль 2008, 09:29

ладно,после некоторого охреневания по поводу реакции людей на тему про Рафа,изменилось моё ощущение мира,ну переживём)))
Вот впервые со мной произошёл ОС.Настоящий ОС. Бабка приехала,и спал я в другой комнате на кресле.Обыденно сосредоточился на тиканье часов и заснул...Хе,ниочём не думая,просто сразу попал в сон где полностью ощущался мир.Вокруг снег,и лёгкий плюс который только только настал,ибо снег ещё не начал таять.Лёгонькая температура,снег немного режет холодом ладонь,но я люблю такую погоду.По глупым советам чарли проверил разрушаемость,было весело,ощущения удара,но конечно отсутствие боли-в реалиях яб стенку не разрушил)
После погуляв,не помню чего поделав,ЯЯ крутя зонтик в правой руке просто гулял по парку,смотря по сторонам и ощущая погоду Улыбается
То что я отчётливо мог слышать тиканье часов,есть мнение что это был не полностью сон,а на грани... Еслиб нечарли-думаю бы и не вспомнил.Слишком много снов было после) Но это было полнейшее ощущение мира,какбудто я и вправду был в неком подобии ночного парка с освещением.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2008, 09:31 от Trismegist »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version