Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентябрь 2024, 23:12 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-бело-голубые-6  (Прочитано 42450 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #28 : 12 Март 2007, 00:02

Тимощук опорный полузащитник. И сыграл он паршиво. Сделаем скидку на дебют.
Сегодня не мы играли плохо. Сегодня соперник играл очень хорошо...

А представим что соперник Ливерпуль? А зенит собирается занять первое место и представлять Россию в лиге чемпионов!?. Во поржём! Скажем что соперник играл очень хорошо бу-га-га.!

In Hate We Trust
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #29 : 12 Март 2007, 00:46

гыгыг.. Зенит в Лиге Чемпионов... нет, мы живем в 2007 году, а не в 1985)))
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #30 : 12 Март 2007, 16:41

О красно-синих и т.п.    А скажите мне господа.За счет чего мы собираемся выиграть премьер лигу? Одного старания здесь маловато будет.А вот болельщикам,которые на стадионе хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! молодцы! Сам не езжу т.к.иногда резко ''прохожусь''по Зениту.Всем удачи.Ждем среду. Улыбается :)P.S.В том смысле,что громко ругаюсь(бывает и на наших игроков)за разные моменты в игре.
« Последнее редактирование: 12 Март 2007, 18:29 от Minkina »
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #31 : 12 Март 2007, 16:56

что значит
Цитировать
''прохожусь''по Зениту
??
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #32 : 12 Март 2007, 17:24

2Creator я не оправдываю неудачное выступление Зенита. Я лишь констотирую факт - Сатурн сыграл максимально уверено и надёжно.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #33 : 12 Март 2007, 17:25

Тимощук разрушитель
футболисты в магазине не продаються, их приглашают, Рональдо можно пригласить в Реал, пригласить Рональдо в Уралмаш неможно
Dude29
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 64


Don't mess with beer drinker!

Ответ #34 : 12 Март 2007, 17:39

Тимощук разрушитель
футболисты в магазине не продаються, их приглашают, Рональдо можно пригласить в Реал, пригласить Рональдо в Уралмаш неможно
А в ГазМяс, если денег многа?гыгы))
ЗЫ За фразу "пригласить Рональдо в Уралмаш неможно" аплодирую! в мемориз!))))))



Nobody likes us, but we don't care!
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #35 : 13 Март 2007, 13:33

я и имел в виду если денег много, в Милане он надо полагать тоже не за еду играет, и вот сколько денег должна к примеру предложить Тюмень Роналдо, чтобы он согласился защищать её цвета?
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #36 : 13 Март 2007, 21:01

А поддержать любимую команду вабще ппц как сложно, или денег жалко??? или на стадион в дождь сходить впадлу, какие же вы нах фанаты тогда? если хотите пиз***олить создайте отдельную тему красно синие или красно белые.
  Поддерживать Зенит на стадионе - коне4но нужно, что я и делал до недавнего времени. Но я не знал, что эта тема только для восхваления.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #37 : 13 Март 2007, 22:52

А поддержать любимую команду вабще ппц как сложно, или денег жалко??? или на стадион в дождь сходить впадлу, какие же вы нах фанаты тогда? если хотите пиз***олить создайте отдельную тему красно синие или красно белые.
  Поддерживать Зенит на стадионе - коне4но нужно, что я и делал до недавнего времени. Но я не знал, что эта тема только для восхваления.
Она не только для восхваления, я сам Зенит частенько осуждаю, но не так как тут некоторые делают, складываеться такое чувство что некоторые тут профессиональные критики или футболисты со стажем ппц...

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #38 : 13 Март 2007, 23:13

Она не только для восхваления, я сам Зенит частенько осуждаю, но не так как тут некоторые делают, складываеться такое чувство что некоторые тут профессиональные критики или футболисты со стажем ппц...
  Согласен коне4но. Есть такое. Но ведь каждый болеет и думает по своему, чо на них или на меня ругаться? Хотя я тебя понимаю, сам такой был. Дергался, психовал и готов был отдать все на свете за победу любимого Зенита.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #39 : 13 Март 2007, 23:14

Она не только для восхваления, я сам Зенит частенько осуждаю, но не так как тут некоторые делают, складываеться такое чувство что некоторые тут профессиональные критики или футболисты со стажем ппц...
  Согласен коне4но. Есть такое. Но ведь каждый болеет и думает по своему, чо на них или на меня ругаться? Хотя я тебя понимаю, сам такой был. Дергался, психовал и готов был отдать все на свете за победу любимого Зенита.
Лана не буим флудить и не буим о грустном Улыбается

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #40 : 13 Март 2007, 23:27

я и имел в виду если денег много, в Милане он надо полагать тоже не за еду играет, и вот сколько денег должна к примеру предложить Тюмень Роналдо, чтобы он согласился защищать её цвета?
Очередное доказательство того - насколько спорт связан с политикой.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #41 : 13 Март 2007, 23:56

ээээ, политика это конечно остро в эти дни, но при чём тут политика, вот Кержаков ушел из Зенита, не из-за денег или политического строя РФ
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version