Приходилось ли Вам лично сталкиваться с работой милиции/полиции
(1/110) > >>
OLEGA:
Тема на злобу дня. Как говорится сколько людей, сколько мнений. Еще говорят: "Два юриста, три мнения". Хотелось бы узнать мнение наших уважаемых сетян  по поводу работы нашей милиции, сталкивался ли кто с реальной работой, попав в какую-то щекотливую ситуацию, услышать аргументированные ответы. А то обычно ограничиваются из серии типа все менты козлы и т.п.
Shady08:
Цитата: OLEGA от 04 Март 2007, 19:47

...все менты козлы и т.п.

если бы наше славное гос-во решила бы проблему с зарплатой, то можеть быть менты были нормальными. Хотя если это сейчас ввести, то ничего хорошего всё-равно не будет, это было надо делать сразу.

А так с ментами не сталкивался и не дай бох :-~
Jolly Rodger:
гыгыг.. как-то утром вышел покурить на лестницу, а там мужык висит))) посмотрел, вроде мертвый, записка предсмертная тож имеется. Вызвал ментов, чтоб его забрали. В итоге меня допрашивали хз скока времени, да еще и через недельку повторный допрос устроили.... кароч, толку ноль, а времени уходит... жуть.

А насчет взяток - их тоже понять можно, з/п нищенская, а машину хочется, да и вкусно жрать тоже.
HardStyle:
Вызывал по телефону раза два, ниразу ни приехали  >:(  Кстати с мобильных 02 не берёт трубку, проверьте сами, на крайняк извинитесь, что потревожили, но это важно знать.
Проблем с ними особых не испытывал видимо ввиду юридической подкованности, но в общем в 90% случаев общий язык найти можно, главное спокойствие и осознание того, что у каждого своя работа. Хотя я наверное просто не сталкивался с беспределом, о котором много слышал. Хотя нет, в школе ещё было, забрали в метро, за то, что перепрыгнуд через турникет 99-й год был тогда, ввели меня значит в их конуру и с ходу в ухо дали, довольно сильно, мороженное выпало помню, но потом вроди ничего, попугали малёк, что типа стуканут директору и предкам, даж поржали вместе, мерзкая в общем у них профессия, но уж лучше так, чем полное беззаконие и гопота.
KAW:
Ну, всё зависит от ситуации. Конечно, радует что увеличилось количество патрулей на улицах (меньше мобил отбирать гопники будут). Однако, на всяких концертах менты просто звереют: меня пару раз забирали просто до кучи. Одним словом - менты нужны, ещё нужно, чтобы была достойная зарплата, а то такие экс гопники идут работать, ужас.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница