Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Май 2024, 03:04 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диггерство  (Прочитано 10863 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #14 : 12 Март 2007, 17:23

Читал в одном известном муржском журнале FHM называеться
брали интервью у диггера иностранца
Говорит лазили в Москве в каком то старом бункере
видел Гиганских Крыс причём зелёного цвета
а ещё он рассказывал что нарвался на целую стаю Тараканов
Летающих их ещё зовут Американцы их там были тысячи
пришлось убегать 
потом он рассказывал что однажды видел призрака
не знаю правда это или нет
но наверняка очень интересно
Хахахахаха Может ты и в Первый канал также безоговорочно веришь? То, что ты процитировал (мб и сам придумал, не могу проверить, да и нафиг) -- полный бред. Почему тогда в московских подземельях не ходят отряды американских биологов? мвахахахахахахааааа
s.t.e.e.l
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 263


Чё ты сказал?!?!?!

Ответ #15 : 13 Март 2007, 21:29

Парни я серьёзно  Шокирован Шокирован Шокирован
я говорю то что читал
ну скажем так примерно

Gr!ShK@_K8MPeR  Witek - аццко жжёте  LOL LOL
« Последнее редактирование: 13 Март 2007, 21:32 от s.t.e.e.l »

Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит!
BARABASHKA
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 361


Dont worry... Just LETS ROCK!!!

Ответ #16 : 13 Март 2007, 22:11

 Не знаю,смотрел я передачку про диггеров,как-то страшно стало...По тем местам,где они лазают,ведь крыс небось немало
бегает.И бомжей там по-моему тоже развелось.Может,конечно,в этом и есть какая-то своя романтика,но блин,опасно
ведь наверное...

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #17 : 13 Март 2007, 22:34

Не знаю,смотрел я передачку про диггеров,как-то страшно стало...По тем местам,где они лазают,ведь крыс небось немало
бегает.И бомжей там по-моему тоже развелось.Может,конечно,в этом и есть какая-то своя романтика,но блин,опасно
ведь наверное...
Бомжи на такой глубине, где они лазают не живут, я полагаю. Они же биже к поверхности и чтоб теплее было. (ужас как я их описал Грустный несчастные люди Плачет)
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #18 : 14 Март 2007, 00:36

Периодически показывают по тв главного диггера Москвы в темах по строительству новых зданий. Говорит, что под городом вообще одна большая пустота и скоро  столица  провалится под землю... Плачет Плачет Плачет
Те, что в Москве, ко всему прочему занимаются поиском артефактов различных эпох.

« Последнее редактирование: 14 Март 2007, 17:15 от arinatalya »

BARABASHKA
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 361


Dont worry... Just LETS ROCK!!!

Ответ #19 : 14 Март 2007, 14:31

Не знаю,смотрел я передачку про диггеров,как-то страшно стало...По тем местам,где они лазают,ведь крыс небось немало
бегает.И бомжей там по-моему тоже развелось.Может,конечно,в этом и есть какая-то своя романтика,но блин,опасно
ведь наверное...
Бомжи на такой глубине, где они лазают не живут, я полагаю. Они же биже к поверхности и чтоб теплее было. (ужас как я их описал Грустный несчастные люди Плачет)
Может,это мое больное воображение,но мне кажется,что там обитают отбросы общества,наркоманы,которые питаются
крысами и лишь изредка выходят наружу...Брр! А лазать по метро,их же там может ненароком поезд сбить.По-моему
весьма и весьма экстремальное занятие. Шокирован 

Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #20 : 14 Март 2007, 16:41

Не знаю,смотрел я передачку про диггеров,как-то страшно стало...По тем местам,где они лазают,ведь крыс небось немало
бегает.И бомжей там по-моему тоже развелось.Может,конечно,в этом и есть какая-то своя романтика,но блин,опасно
ведь наверное...
Бомжи на такой глубине, где они лазают не живут, я полагаю. Они же биже к поверхности и чтоб теплее было. (ужас как я их описал Грустный несчастные люди Плачет)
Может,это мое больное воображение,но мне кажется,что там обитают отбросы общества,наркоманы,которые питаются
крысами и лишь изредка выходят наружу...Брр! А лазать по метро,их же там может ненароком поезд сбить.По-моему
весьма и весьма экстремальное занятие. Шокирован 
ну там следят за тем, чтобы чужого народу не было, малоли что случиться. а лазают по ночам, так как там поезда не ходят и лазают только тогда, когда электричество отключено( а отключено она только на 2 часа вроде)

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #21 : 14 Март 2007, 18:16

Не-не, никто там не живёт. Крыс там мало, а если и попадутся, то все диггеры от них будут разбегаться в разные стороны, чтоли? Хех, в крайнем случае лопатой по шизонутой крысе (не думаю, что такие есть, но я это написал, чтоб было понятно, что крысы фигня) и дальше по подземельям. Дьявольская ухмылка У Метростроя охрана реагирует быстро, но много раз люди убегали, да и ещё не раз убегут. Поезд.... только слепой не увидит, как весь тоннель резко подсвечивается и нарастает гул. Или они по рельсам с музыкой ходят? LOL И про электричество: там ходят очень не глупые люди, они знают по каким проводам что и куда течёт. Оголённые кабели уж точно трогать не будут. Ещё есть реальная опасность (с канализации), когда кто-то открывает огромную заслонку для смыва воды (ну ведь не расчитывали же на диггеров, когда это всё строили!), то поднимается огромная волна, которая летит по канализационным трубам со скоростью до 80км/ч вроде, смывающее всех живых нафиг. В таком случае надо выбираться как можно скорее на поверхность, дорога-не дорога -- главное, чтоб от волны спастись. Шокирован Уже были случаи, когда люди не успевали выбраться и их смывало (в Киеве в прошлом году, вроде Плачет). Так что по канализациям нефиг ходить без подготовки. Я сам (ну редко когда было) никогда по подземельям не лазил, но можете в подтверждение моих слов прочитать инфу на Кейвзе. Короче, без проводника туда не суйтесь.

ЗЫ: BARABASHKA, да это твоё больное воображение. Мб на крышах бэтмэны живут? Вот на крышах и обитают наркоманы и прочие. Шокирован
« Последнее редактирование: 14 Март 2007, 18:18 от Foxeed »
Shady08
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 271


R.I.P. BIG PROOF 1973-2006

Ответ #22 : 14 Март 2007, 18:19

у нас есть заброшенная станция между Спортивной а Садовой кажется. Интересно чё там?

Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #23 : 14 Март 2007, 18:24

у нас есть заброшенная станция между Спортивной а Садовой кажется. Интересно чё там?
заброшенная станция? это случаем не Адмиралтейская или она на другой ветке?

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Shady08
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 271


R.I.P. BIG PROOF 1973-2006

Ответ #24 : 14 Март 2007, 18:26

да, адмиралтейская вроде

Shady08
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 271


R.I.P. BIG PROOF 1973-2006

Ответ #25 : 14 Март 2007, 20:51

давно по ren-tv показывали передачу про московское метро...интересно.
У них там станция есть, где собраны все статую то ли ленина, то-ли сталин...
потом рассказывали про какие-то тайные линии, которые лежат ниже линий метро и т.д.

Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #26 : 14 Март 2007, 21:16

давно по ren-tv показывали передачу про московское метро...интересно.
У них там станция есть, где собраны все статую то ли ленина, то-ли сталин...
потом рассказывали про какие-то тайные линии, которые лежат ниже линий метро и т.д.
интересно, а у кого-нить в сети есть этот фильм...

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #27 : 15 Март 2007, 18:51

Гришка я чето не понял,нафик тебе это диггерство??Тебе че внатруе интересно,как челы вместо того ,чтоб работать(учиться) или по-клубам ходить ,с телками тусить(и тд. и т.п) ползают по всяким туннелям в поисках( Нерешительный че внатуре они там ищут?) 

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version