Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентябрь 2024, 00:23 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Lineage2 PVP x1000 Server  (Прочитано 26971 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #84 : 17 Март 2007, 23:31

прикол в том что олимпик из за этого практически всегда кто то да населяет из пвп манчей.Впрочем фиг с ними блесами...тут и с чарами бед дофига.Например счс стали автоотключаться у Каватачи(если не путаю название профы) скилы из за того что атак спид слишком высок-_-" другого разумного обьяснения просто нет

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #85 : 17 Март 2007, 23:37

прикол в том что олимпик из за этого практически всегда кто то да населяет из пвп манчей.Впрочем фиг с ними блесами...тут и с чарами бед дофига.Например счс стали автоотключаться у Каватачи(если не путаю название профы) скилы из за того что атак спид слишком высок-_-" другого разумного обьяснения просто нет
хм на счёт овтоотключения я незнаю, у мну никогда такого небыло, только если соул шуты кончались или из за логаута-)
     А на счёт олимпийского да ты прав)) там воще жесткач творится, сегодня например, я своим турантом туда забежал убил семярых, ну меня там обзывали по всякому, я тоже им ответил
одно слово только , ло*и  и меня за это сразу в тюрягу, а других кого я килл неотправили.
     Потом когда выпустили, я опять туда зашол и убил 5 человек тех же. Но уже нислова неговорил, вообще ниодного, и меня снова в тюрьму.
Судя по всему Tiara из того самого клана Shadows  чар ГМа Avatara . Наверно непонравилось что я её килл))
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #86 : 17 Март 2007, 23:47

это проблема большинства пвп серверов где больше 1го админа и не только в Лине.
кстати тут,как я понял,тех админы совсем не гамают...сидят только те,кто по сути своей-хелперы(те не должны быть с 100 проц админ прав)...но юзают всё и вся(иногда милая беседа старичков...жалоба одного из них- дайте рестарт...лаги,в то время как остальные не лагают почти и опа...рестарт серва -_-").Ну о багах с варпами и мобами я потихоньку  у них начал нафоруме постить

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Axel91
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 18

Ответ #87 : 20 Март 2007, 19:21

Nematet  вопрос! Как у тя зарегенится если даже на станицу не зайти? И ещё один вопрос чтобы играть на твоём серве над обязательно нет? А то я за БД хочу порулить LOLи любимым некром всем попу надрать LOLа про дагерщиков вопще молчу эт просто халява LOL, а вот про баферов я ко е чо скажу без СЕ не реал кто же магические криты кинет  LOL если ток не льзя на них свиток купить Ангелочек
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #88 : 20 Март 2007, 19:23

Nematet  вопрос! Как у тя зарегенится если даже на станицу не зайти? И ещё один вопрос чтобы играть на твоём серве над обязательно нет? А то я за БД хочу порулить LOLи любимым некром всем попу надрать LOLа про дагерщиков вопще молчу эт просто халява LOL, а вот про баферов я ко е чо скажу без СЕ не реал кто же магические криты кинет  LOL если ток не льзя на них свиток купить Ангелочек
Ты тему внимательно полистай там есть ссылка на регу и описание как конектится.
kawboy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 114


Нет сил каяться !!!

WWW
Ответ #89 : 20 Март 2007, 19:50

Не парни это полный беспредел !у меня уже забанен 1 аккаунт а на втором админ поглумился над моим чаром за точ то я одного из их клана в Пк прям на стадионе ... Хохочет при них !как поглумился? да вот так сначало по лакациям меня покидал потом прибавил малёх кармыы( 999 999+ ) а потом  кинул в тюрячку!я каким-то багом-чудом выбрался оттуда появился кароче рядом с Орковской локацией убил пару охранниуов 99к. кармы отмыл Админу видать не понравилось и решил ужесточить ДАл мне БАн чата  и прибавил ещё кармы ( 9 999 999+ ) и опять по локациям покидал !после чего я сделал уже 3 нового Тх! а насчёт точи -ПАРНИ ПОДЕЛИТЕСЬ БАГОМ ИЛИ СПОСОБО КАК ТОЧИТЬ И ДАВАЙТЕ ПОРВЁМ ЗАДНИЦУ ЭТИМ НУПИКАМ БЕГАЮЩИМ  В КЛАНЕ ГМ И ПОДТИРАЮЩИМ ИМ ПОПУ

Восклицание умник Восклицание
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #90 : 20 Март 2007, 19:59

единственные 2 варианта это либо прсото игнор их...либо ДДОС сервера...но это уже не законно=)

upd. довёл аспд каватари до 1600 и понял что это бред=)...с диким физ дефом моба х6 на 8 лв выше меня убиваю за 2 минуты теряя всего треть хп.Валакалас по мне попадает ток раз в 20 секунд...и то это я без юзания антивалакаласовских амулетов.Осталось только довести до ума кардинала и доминатора и всё..."серв больше дать ничего не сможет"
« Последнее редактирование: 21 Март 2007, 11:37 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Axel91
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 18

Ответ #91 : 21 Март 2007, 16:59

Люди у меня нет не оплачен а к вам на сайт зайти немогу Как об стену Нужен обязательно интернет? И ли просто у меня жесть тварится!
THE_PLAYER не умничай я не тупее поровоза Шшш.. Тихо! Ты думаеш я на стока ленивый чтобы пролистать тему? Ну в принцепе да но ток не в этот раз LOL
DaBasser
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1


(D'n'B)

Email
Ответ #92 : 22 Март 2007, 00:50

Люди скажите почему сервак не работает ? в данный момент ?
Axel91
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 18

Ответ #93 : 22 Март 2007, 19:00

Я про тож чо он не работает???
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #94 : 22 Март 2007, 22:17

Люди у меня нет не оплачен а к вам на сайт зайти немогу Как об стену Нужен обязательно интернет? И ли просто у меня жесть тварится!
THE_PLAYER не умничай я не тупее поровоза Шшш.. Тихо! Ты думаеш я на стока ленивый чтобы пролистать тему? Ну в принцепе да но ток не в этот раз LOL
Я не умничаю, а дал совет! потому-что уже раза 3 постили как конектится. Просто писать заного лень было, ну лан, вот.
1)Для начала качаешь клиент lineage2_ch4.rar - L4FH5LPCQGW5VGGSNANGWEBCNVMDJ6A6A4ZQSGA
2)потом патч - RussianPatchC4-local.zip CIW3VV6YVFATPFZQENTY2X7Y4U6IJZTVKJVN7SA
3)Устанавливаешь патч в папку с игрой.
4)регишься тут - http://10.6.7.19/acm/
и играешь..
счас сервак вроде вырублен...
Отправлено: 22 Марта, 22:13
2kawboy а я и так им задницу деру без всяких заточек на +30 ))
у меня дагер счас +12 и броня вся на 15 убиваю всех кроме Knaif и CТРАХОЗАВР у них точки на +30 или больше.
играю за туранта ник ТОР -)
« Последнее редактирование: 22 Март 2007, 22:18 от THE_PLAYER »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #95 : 23 Март 2007, 12:33

я всё пытаюсь понять прикол с точкой.Сточил 5 подряд биж и все на +11 ломались...шанс ниже 20и процентов выходит.Тогда получается что серв считает шанс +11 не как +5 на норм рейтах а как +11.В итоге получаем очередной бред этого сервера,который тех админу лень исправить.

хех не думаю что тема долго проживёт на форуме игры потому вот чуток копипаста.
"Долго думала, но нервы не железные .
Пришлось по этому поводу на форуме зарегится.
Не знаю кому принадлежит сервер , но человек который взялся за это должен постоянно следить за работоспособностью сервера.
Он должен понимать , что это не игрушка и не развлечение , а серьезная и ответственная работа.Если вы отлучаетесь от рабочего места то должны быть уверены, что машина не даст сбой на 101% как это часто случается на сервере С4!
Что касается атак из вне . Защита сервера тож должна быть приличной (ЗАБОТА АДМИНА.).
Не можеш сам попроси помощи ))
Не говоря уже про то, что у вас слабое железо и немощные хост и провайдер (что менее вероятно в России чем у нас в РБ) в етом случае не то что начинать, даже думать запрещено о серваке 
А как я посмотрю сервер приобретает популярнось , юзеров все больше и больше .
Порезче нужно упдейт сервера и канала делать , а то рзбегутся ведь.
Так что уважаемый(ая) подумайте над моим коментом и неприменно ответте
Прошу не обижатся.
И глупых ответов со стороны нубов не оставлять ))"
и моего дополнения там же
"ну уж давайте дополню одной такой популярной вешью-играть под Админскими аккаунтами-дурной тон ...и не только в рунете но и по всему миру.Так же и злоупотребление возможностями админ аккаунтов.Может вы не в курсе но есть разграничение по правам доступа для саппорт игроков.Например хелперы(которые по идее должны находится в игре сменяя друг друга) могут конечно кикать и банить но....но они не могут только из прихоти ребутить сервер,перемещать чаров по локациям,донавешивать им кармы...
продолжать список милых шалостей и злоупотреблений можно долго.Ну и теперь о атаках.Впринципе за такой беспредел сервер конечно ДДоса заслуживает...особенно если не может от него защитится хотябы предусмотрев последствия политики администрирования ресурса.
по идее DIXI ...но учитывая активность ответов тут-_-" возможно что беседа продолжится...или монологи"
« Последнее редактирование: 23 Март 2007, 13:36 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #96 : 24 Март 2007, 22:38

я всё пытаюсь понять прикол с точкой.Сточил 5 подряд биж и все на +11 ломались...шанс ниже 20и процентов выходит.Тогда получается что серв считает шанс +11 не как +5 на норм рейтах а как +11.В итоге получаем очередной бред этого сервера,который тех админу лень исправить.
Прикол с заточкой я знаю, есть точно! Некоторые люди его уже юзают, и точатся на +20 - +25...
Кстати да, там так и есть, он считает что ты точишь на +11. Но исправить админ это не сможет, он может только поставить выше шанс заточки.
вот такие настройки примерно у сервака

# % Chance of succeding to enchant an item when it has a chance of breaking(destory item)/resetting(set enchant back to 0)
# Standard Enchant Scroll
EnchantChanceWeapon = 65
EnchantChanceArmor = 65
EnchantBreakWeapon = True
EnchantBreakArmor = True
# Crystal Enchant Scroll
EnchantChanceWeaponCrystal = 75
EnchantChanceArmorCrystal = 75
EnchantBreakWeaponCrystal = True
EnchantBreakArmorCrystal = True
# Blessed Enchant Scroll
EnchantChanceWeaponBlessed = 75
EnchantChanceArmorBlessed = 75
EnchantBreakWeaponBlessed = False
EnchantBreakArmorBlessed = False

# Enchant limit (unlimited on default)
EnchantMaxWeapon = 30
EnchantMaxArmor = 30

# Safe till
EnchantSafeMax = 10
EnchantSafeMaxFull = 10

# If True Hero weapons cannot be enchanted , default = False
EnchantHeroWeapons = False

Судя по этим настройкам он неможет поставить после +10 шанс точки как на +4

p.s: Знаю баг на заточку, кто увидел этоту месагу пишите в ЛС раскажу! %)
« Последнее редактирование: 25 Март 2007, 17:35 от THE_PLAYER »
Axel91
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 18

Ответ #97 : 25 Март 2007, 22:40

THE_PLAYER гы, а на страницу акаунта не зайти!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version