Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 13:37 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Футбольные арбитры  (Прочитано 5479 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dolfinchik
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 122


Протри глаза

: 25 Январь 2007, 02:08

Моё мнение --Судьи портят то малое что есть в российском футболе (Пример: Зенит-Цска и ещё много,много)
« Последнее редактирование: 29 Январь 2007, 16:08 от RAVEN »
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #1 : 25 Январь 2007, 14:33

Цитировать
Про Абрамови4а - это не слухи, известно из многих достоверных источников.
  А с мертвой то4ки сб. России сдвинется только тогда когда попадет на ЧЕ или на ЧМ-2010 и выйдет там из группы. Что на данный момент выглядит фантастикой.
  Все остальное пустая болтовня в стиле Мутко.

Про Абрамовича с Челси- вот когда пустая болтовня этих достоверных источников, станет фактом, вот тогда и поговорим, а пока это слухи, которые мне, извини, обсуждать не хочется.
А что касается сборной, так результат на пустом месте не бывает, нужно начать что-то делать. Так ведь и хлеб на деревьях не растет, сперва нужно землю вспахать, семена посадить, вырастить и приготовить. И для всего этого нужно желание, время, терпение и труд. Хиддинг с Мутко талантливых футболистов нарожать не могут, а вот создать благоприятные условия, чтобы они появились - в их силах. ( мертвая точка-это застой, а созидание- это уже небольшой шаг вперед) Или лучше по-твоему сидеть и вообще ничего не предпринимать, ведь все-равно мы такие бедные и несчастные, футболистов нет, одни Булкины, и на ЧЕ или мира мы не попадем, так что можно и не играть, шансов ведь нет никаких?

Моё мнение --Судьи портят то малое что есть в российском футболе (Пример: Зенит-Цска и ещё много,много)
Я думаю, не судьи плохие, а контроля никакого нет, вот и делают, что хотят.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2007, 18:29 от Anna_zenit »

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #2 : 25 Январь 2007, 20:53

   Никто не говорит, что ни4его не надо делать и ждать у моря погоды.
  Наоборот делать нужно, и очень многое. Только дел этих не видно совершенно.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #3 : 26 Январь 2007, 01:40

Увидим, когда результаты появятся, а пока их нет, почему написано выше. Так ведь хочется верить, что не просто так ( или как транзит в Англию) Хидинга пригласили, и что мы наконец увидим достойное выступление сб России на мировых и европейских первенствах, и что мы будем болеть за своих, а не за чужих. У меня все-еще есть надежда на то, что мы попадем на ЧЕ, и преждевременно разрушать ее я не буду. Иначе зачем смотреть оставшиеся матчи, зная наперед, что мы проиграем?! (для меня-бессмысленно)

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #4 : 26 Январь 2007, 19:03

Моё мнение --Судьи портят то малое что есть в российском футболе (Пример: Зенит-Цска и ещё много,много)

  Стараюсь относиться к судьям как к части игры.
  Ведь если бы судили безошибо4ные роботы - футбол потерял бы часть своей привлекательности.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
cHePoLLiNo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Loveparade

Email
Ответ #5 : 26 Январь 2007, 21:51

   В этой теме я могу писать до бесконечности!!! Но надо ли это, ведь все и так все знают!!!! На наш футбол влияет множество негативных  факторов!!!!  Грустный 
    Могу лишь проиронезировать и процетировать великого... В интервью одному из наших телеканалов, Пеле спросили про нашу сборную (ну там типа как он к ней относится, какой сильной он её считает, игроки и т. д.)... И один из вопросов был такой:"...Скажите пожалуйста как Вам кажется в каком году сборная России по футболу сможет наконец выиграть межконтинентальный кубок и стать чемпионом мира по футболу???" Пеле заулыбался и сказал:"Это случится тогда, когда сборная Бразилии по хоккею с шайбой станет чемпионм мира в хоккеи..." А ведь как не обидно, но это действительно так!!!! Пеле очень хорошо отзывался о Льве Яшине - называл его своим другом (что очень приятно).  Улыбается
   

   

Он лучшее, что было у меня прошлым летом... (с) К. Агиллера,   Боже мой, это он... (с) С. Лорен
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #6 : 26 Январь 2007, 22:15

Моё мнение --Судьи портят то малое что есть в российском футболе (Пример: Зенит-Цска и ещё много,много)

  Стараюсь относиться к судьям как к части игры.
  Ведь если бы судили безошибо4ные роботы - футбол потерял бы часть своей привлекательности.
но в матче с цска петтага ошибался наверно на всю карьеру вперед...

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #7 : 26 Январь 2007, 23:34

но в матче с цска петтага ошибался наверно на всю карьеру вперед...
  Ну ничего, пережили уже. Зато было на кого поругаться.
  К тому же такое судейство Злой - исклю4ение.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Dolfinchik
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 122


Протри глаза

Ответ #8 : 27 Январь 2007, 06:33

А товарищ Иванов что творил в матче Португалия — Нидерланды (ЧМ 2006)- это же заговор против футбола..
Надо ввести систему видеоповторов в спорных ситуациях, как в хоккее..
Но нашему футболу это непоможет...тут ещё играть надо уметь!
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #9 : 27 Январь 2007, 19:12

Не Иванов виноват, а ироки обеих команд, игравшие грязно и грубо. Грубиянов надо наказывать, иначе к щиткам прийдется одевать шлемы и кольчугу. Ни одного из нарушений Иванов не придумал, действовал в соответствии с буквой футбольного закона. Единственное в чем его можно укорить, это то, что ему погасить страсти не удалось ( карточки надо было начать давать раньше). Игра вылилась не в созидание футбольных комбинаций, сколько в игру- "кто кого перебодает" Так что удаление 4 футболистов и 12 желтых карточек в том матче было оправдано.
Кстати президент ФИФА, Блаттер, поначалу обвинивший Иванова сразу после игры во всех грехах, потом извинился и сказал, что Иванов отсудил приемлимо.

А систему видеоповторов можно ввести, но только при назначении пинальти, а в остальных спорных моментах, эта система будет тормозить игру.

Игать мы умеем!
« Последнее редактирование: 31 Январь 2007, 08:34 от Anna_zenit »

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #10 : 28 Январь 2007, 13:12

   Иванов судил все правильно, карто4ек даже не до дал. Раздавать их начал с самого начала, но присечь грубейшую игру не удалось, а полу4ился обратный эффект.
  Мне кажется тут сыграл человеческий фактор.
  Хороший судья должен не только безошибочно судить, но и найти общий язык с футболистами, вызывать к себе уважение. В том же матче Иванов с первых минут вызвал к себе только антипатию со стороны игроков. Они просто плевать хотели на все его действия - в результате игра пошла на самотек. Иванов потерял контроль над ходом матча и ничего с этим сделать уже было невозможно.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #11 : 28 Январь 2007, 23:13

Не цепляйтесь к Иванову, он не виноват, что является судьёй от России, а вы знаете как в мировых кругах относятся ко всему, что касается так или иначе нашей страны...а такой авторитет всегда плохо влияет на "погоду отношений"...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #12 : 28 Январь 2007, 23:50

Не цепляйтесь к Иванову, он не виноват, что является судьёй от России, а вы знаете как в мировых кругах относятся ко всему, что касается так или иначе нашей страны...а такой авторитет всегда плохо влияет на "погоду отношений"...
  Все правильно, но он тоже дал слабину. При4ем не как судья, а как человек.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #13 : 29 Январь 2007, 02:52

Что касается судей, мне нравится Пьерлуиджи Коллина. Даже если он совершает ошибки ( а без этого никак и не обойтись), то, в основном, к конфликтам они не приводили, авторитет играл свою роль, который он заработал качественным судейством на протяжении нескольких лет. Заслуженно его 5 раз признавали лучшим арбитром мира. С удовольствием прочитала его книгу- "Мои правила игры" ( кратко и ясно изложенна.)
Из Российских судей, пожалуй, что Иванов для меня лучший, к остальным отношусь нормально, кроме Петтая. 

Кто каких судей бы выделил особенно или чье судейство запомнилось?
« Последнее редактирование: 29 Январь 2007, 18:32 от Anna_zenit »

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
Dolfinchik
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 122


Протри глаза

Ответ #14 : 29 Январь 2007, 03:34

Мне из судей нравится Пьер Луиджи Калина.
Матчи которые он судит надолго запоминаются .

!
Разделил тему,здесь обсуждаются только футбольные судьи.Oффтоп будет тереться!(RAVEN)
« Последнее редактирование: 29 Январь 2007, 16:19 от RAVEN »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #15 : 01 Февраль 2007, 07:20

Мне из судей нравится Пьер Луиджи Калина.
Матчи которые он судит надолго запоминаются .
  Странное мнение Как так..?  Ведь извесно, что чем меньше арбитра заметно - тем ка4ественней судейство. Калина высококлассный арбитр и внешность инопланетянина ему здорово помогала, но под конец карьеры начал откровенно косячить. Тянуть одеяло игры на себя, привлекая к своей персоне внимание.
  Видимо поймал звезд. болезнь или еще что.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Dolfinchik
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 122


Протри глаза

Ответ #16 : 03 Февраль 2007, 01:20

Мне из судей нравится Пьер Луиджи Калина.
Матчи которые он судит надолго запоминаются .
  Странное мнение Как так..?  Ведь извесно, что чем меньше арбитра заметно - тем ка4ественней судейство. Калина высококлассный арбитр и внешность инопланетянина ему здорово помогала, но под конец карьеры начал откровенно косячить. Тянуть одеяло игры на себя, привлекая к своей персоне внимание.
  Видимо поймал звезд. болезнь или еще что.

Я с тобой полностью согласен..
Его внешность сделала своё дело, даже концовка его карьры не сможет стереть мою память о нём..
А ещё мне нравится как судит Маркус Мерк- он лучше Калины..Я просто о нём подзабыл.
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version