Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 05:22 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приставки  (Прочитано 23946 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #42 : 01 Март 2007, 18:45

Первый хбох действительно провалился но только потому что люди считали, что раз есть комп, то нах"я еще одна х"ня от Мелкомягкого, типа игры те же и т д...
К слову игры на ПС2 и Х-боХе у нас стоят по 100р, а сами приставки соответственно 5000 и 7000.
2Dash Купи Х-ьоХ360, полюбому лучше ПС3. Нащет ливе не ливе не знаю, но Х-боХ360 можно купить за 10700. Есть вариант Nintendo Wii. Почитай о ней, может понравится...вообще посиди на gbx.ru и все поймешь..

Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #43 : 01 Март 2007, 18:57

Ну, в моём городе игр на PS2 вообще не продают, раньше продавали, поэтому я не знаю, сколько они тогда стояли. А вот на Xbox ассортимент где-то наименований в 350-400. Улыбается Вполне хватит, что наиграться взюзю Хохочет. Из приставок у нас в Чите продают только PlayStation One, Xbox и Xbox 360, но пока на 360 игр мало а на первый Бокс новинки всё-равно продолжают выходить, думаю 360ый за 24000р. в ближайшие года 2 брать - нет смысла 8)...

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #44 : 01 Март 2007, 19:07

Заказывай 360 в Инете. или на несколько раз упоминавшемся мной форуме. за 10000-11000.
игры там же(на форуме). Отдадут за 300-700...
Отправят что хочешь куда хочешь.

Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #45 : 01 Март 2007, 19:14

А он - чипованный...за 10 то штук???

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #46 : 01 Март 2007, 19:32

Цитировать
По неофициальным тестам рядовых игроков есть мнение, что графическое ядро в первом Xbox и то сильнее, чем в PlayStation3...
Согласен.
Шизофрения...
А ты считаешь, что на PlayStation'ах графика - супре-пупер?Huh?? На каком-то из Yandex'овских интернет-магазинов (я недавно видел, тока точно не помню назкание сайта, просто в поиске набирал "купить Xbox") есть статьи, в которых подробно описанно, почему во всех трёх плэхах такая х...ая графика, по сравнению со всеми другими приставками соответствующих поколений. Там как раз и описывалось о дибильной конструкции PlayStation2. Типа большую часть работы для производительности берёт на себя проц приставки а не графическое ядро (дословно не помню, но там много про это написано было, просто очень много терминов на вроде "поддержка пиксельных шайдеров" и т.д.). Из-за этого глюка игры PlayStation2 отличаются очень низким "разрешением" картинки и полным отсутствием сглаживания и фильтрации текстур.
Личный пример: Была у меня не так давно PlayStation2 и игра GTA San Andreas (продал Foxeed'у). При игре на большом 100 герцовом телике SlimFit изображение было такое, что через 20-30 минут начинали конкретно уставать глаза, а всё из-за дьявольски низкого разрешения (сплошная ступеньчатость вартинки и мутность, что такое ощущение, будто все текстуры в игре собраны из расплавленного конструктора "Lego"). Настройки телевизора оказались не при чём, потому что когда подключили первый Xbox с той же San Andreas (естественно Xbox версии) - картинка была вообще "супер": Практически не заметная "ступеньчатость", хорошее сглаживание и соответственно - чёткость изображения, просто хоть часами играй... Причём цена San Andreas для PS2 - 320руб., а для Xbox - 100руб. Так что Sony никогда не выиграет войну с Microsoft ПОКА цена х...ых игр PS2 будет в три раза выше цен качаственных игр Xbox...
P.S. Я в принципе на нейтральной стороне (не на Sony и не на Microsoft), но последний факт заставляет принимать сторону Xbox'а. PlayStation2 была бы хорошей консолью, если бы цены ПО соответствовали качеству ПО Довольный Грустный Неопределенный...
Я так и не понял почему первый Xbox мощнее PlayStation 3?
А всё что написано выше это нелепое сравнение PlayStation 2 (продажи которой уже давно перевалили за 100 миллионов консолей) с Xbox (который нах никому не нужен, даже самой microsoft).
Плюс глупое сравнение цен, в которых, как выяснилось ты тоже не чего не понимаешь.
Где ответ по существу на твою же цитату; "что первый xbox мощнее PlayStation 3?" 

СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #47 : 01 Март 2007, 19:34

а...ну чиповка еще 1500-2000...в итоге 12500-13000. А б\у на форуме за 10 уже чипованый.

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #48 : 01 Март 2007, 19:44

нужна помощь! хочу купить бокс 360-лайв но цена "кусается". скажите она того стоит???
или проще купить 3пс???
и чем бокс 360 отличается от 360 ливе? или это одно и тоже???
www.game-shop1.narod.ru там прошитые плюс б\у иногда бывает. Улыбается

Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #49 : 02 Март 2007, 06:04

Цитировать
По неофициальным тестам рядовых игроков есть мнение, что графическое ядро в первом Xbox и то сильнее, чем в PlayStation3...
Согласен.
Шизофрения...
А ты считаешь, что на PlayStation'ах графика - супре-пупер?Huh?? На каком-то из Yandex'овских интернет-магазинов (я недавно видел, тока точно не помню назкание сайта, просто в поиске набирал "купить Xbox") есть статьи, в которых подробно описанно, почему во всех трёх плэхах такая х...ая графика, по сравнению со всеми другими приставками соответствующих поколений. Там как раз и описывалось о дибильной конструкции PlayStation2. Типа большую часть работы для производительности берёт на себя проц приставки а не графическое ядро (дословно не помню, но там много про это написано было, просто очень много терминов на вроде "поддержка пиксельных шайдеров" и т.д.). Из-за этого глюка игры PlayStation2 отличаются очень низким "разрешением" картинки и полным отсутствием сглаживания и фильтрации текстур.
Личный пример: Была у меня не так давно PlayStation2 и игра GTA San Andreas (продал Foxeed'у). При игре на большом 100 герцовом телике SlimFit изображение было такое, что через 20-30 минут начинали конкретно уставать глаза, а всё из-за дьявольски низкого разрешения (сплошная ступеньчатость вартинки и мутность, что такое ощущение, будто все текстуры в игре собраны из расплавленного конструктора "Lego"). Настройки телевизора оказались не при чём, потому что когда подключили первый Xbox с той же San Andreas (естественно Xbox версии) - картинка была вообще "супер": Практически не заметная "ступеньчатость", хорошее сглаживание и соответственно - чёткость изображения, просто хоть часами играй... Причём цена San Andreas для PS2 - 320руб., а для Xbox - 100руб. Так что Sony никогда не выиграет войну с Microsoft ПОКА цена х...ых игр PS2 будет в три раза выше цен качаственных игр Xbox...
P.S. Я в принципе на нейтральной стороне (не на Sony и не на Microsoft), но последний факт заставляет принимать сторону Xbox'а. PlayStation2 была бы хорошей консолью, если бы цены ПО соответствовали качеству ПО Довольный Грустный Неопределенный...
Я так и не понял почему первый Xbox мощнее PlayStation 3?
А всё что написано выше это нелепое сравнение PlayStation 2 (продажи которой уже давно перевалили за 100 миллионов консолей) с Xbox (который нах никому не нужен, даже самой microsoft).
Плюс глупое сравнение цен, в которых, как выяснилось ты тоже не чего не понимаешь.
Где ответ по существу на твою же цитату; "что первый xbox мощнее PlayStation 3?" 

Понимаю я в ценах!!! Просто у нас в Чите на PS2 игр в розницу нигде сейчас нет, потому что PS2 никому нах не нужна стала. Я сравнивал по интернет-магазинам, раз там на PS2 игры стоят немного дороже, чем в реальных, то значит и на Xbox должны стоить больше... И вот тут то и есть парадокс: на PS2 стоят - 390р., а на Xbox - 200р. А по скольку в наше местном салоне игры на Xbox стоят - 100р., значит вычитаем 100 из стоимости игр на PS2 с инет-магазина, и получаем цену, которая была бы в местном салоне - 290р. (простая арифметика). Поэтому разница 290 на 100 вполне большая. А если ты не понял, чем Xbox мощнее PlayStation3, то посмотри на скины одной и той же игры (к примеру San Andreas). Там не вооружённым взглядом видно "ступенчатость" на PS3 и отсутствие оной даже на первом Xbox... Всё потому, что не умеет Sony мощные графические ядра делать, хоть ты лопни...

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #50 : 02 Март 2007, 10:10

А если ты не понял, чем Xbox мощнее PlayStation3, то посмотри на скины одной и той же игры (к примеру San Andreas). Там не вооружённым взглядом видно "ступенчатость" на PS3 и отсутствие оной даже на первом Xbox... Всё потому, что не умеет Sony мощные графические ядра делать, хоть ты лопни...
Юноша, на PlayStation 3, нет GTA San Andreas, её попросту не выпускали на этой консоли!
Так, что заканчивай свой маразм.
P.S.
В следующий раз смотри скрины хотя бы здесь

Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #51 : 02 Март 2007, 10:43

А если ты не понял, чем Xbox мощнее PlayStation3, то посмотри на скины одной и той же игры (к примеру San Andreas). Там не вооружённым взглядом видно "ступенчатость" на PS3 и отсутствие оной даже на первом Xbox... Всё потому, что не умеет Sony мощные графические ядра делать, хоть ты лопни...
Юноша, на PlayStation 3, нет GTA San Andreas, её попросту не выпускали на этой консоли!
Так, что заканчивай свой маразм.
P.S.
В следующий раз смотри скрины хотя бы здесь

San Andreas на PS3 ЕЩЁ КАК ЕСТЬ (www.ps3console.com или www.videogame.com). Если по каким то причинам не найдёшь Не тормози!, сравни хотя бы NFS Carbon... В нём то чётко видно "кубичность" текстур в PS3. Хотя может и показаться, что скрины NFS Carbon версий для Бокса и Плэхи - одинаковы ("дак зачем платить больше").
P.S. Возможно у вас в области PS2 и стала мегаприставкой, но в Восточной Сибири она провалилась с большим треском. Можете приезжать и покупать PS2 по обьявлениям, её сплошь и рядом у нас за бесценок продают (до 5000 - это ещё плюс пара десятков игр и аксесуаров). И к тому же, компания Sony отличается выпуском очень плохих линз для приводов своих приставок (проверено на собственном опыте PS One и PS2), которые портятся от чтения болванок, даже нормально записанных и не царапанных.

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #52 : 02 Март 2007, 10:59

San Andreas на PS3 ЕЩЁ КАК ЕСТЬ (www.ps3console.com или www.videogame.com). Если по каким то причинам не найдёшь Не тормози!
Да?, и когда же релиз был? Хохочет До появления консоли на свет? Хохочет Где настоящая информация а не бред?. Какие сриншоты ты сравнивал? Хохочет

Small
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 20

Ответ #53 : 02 Март 2007, 23:43

Какой нахрен SanAndreas на PS3, как сраный первый xbox может быть лучше PS3? Сами то мозгами подумайте, если они есть, раз такую хрень пишите, может вы с ps2 сравниваете, тогда да xbox лучше, но немногим. Если на PS3 есть GTA SA ткните мне пальцем в скриншот.
« Последнее редактирование: 03 Март 2007, 00:52 от Small »
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #54 : 03 Март 2007, 14:09

Цитировать
Всё потому, что не умеет Sony мощные графические ядра делать, хоть ты лопни...
А вот это господа ЧИСТЕЙШАЯ правда.Не буду говорить что Xbox мощнее PS3(ибо не правда),но в PS3 действительно граф.чип дрянь.Сони всегда создавала приставки с мощным процессором,который отвечал бы за всё.Новый ихний процессор Cell хорош,но на одном нём не сделаешь мега графику...
Поэтому например Xbox360 и выиграл эту некст-ген войну,за счёт более продуманного железа и разумных денег за приставку.

Не забудем,не простим!
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #55 : 03 Март 2007, 17:02

...Поэтому например Xbox360 и выиграл эту некст-ген войну,за счёт более продуманного железа и разумных денег за приставку.
Ну мы то с тобой, как обладатели XBOX 360 понимаем, что война некстген консолей только началась и говорить о победе XBOX 360 рано.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version