Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 16:53 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Доволен Путиным?
Не верю ему, но думаю он будет президентом(коррупция)
Не верю ему, и призедентом он не будет
Вполне доволен
я просто счастлив иметь такого президента(по многочисленным просьбам)!

Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шок!!!!!  (Прочитано 13622 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #42 : 22 Декабрь 2006, 21:06

Не я против смертной казни, даж Чекатило бы не казнил, хотя хочется.
Я бы ему морду набил, а потом перевоспитал бы. На самом деле они нуждаются в помощи.
В том числе и этот мэр. На самом деле он как гнилое яблоко, и он не один такой, в каждом есть это говно, по чуть-чуть.
Отправлено: 22 Декабря, 20:53
Я - патриот, мне обидно за Россию. Скажите, почему, вы живете на нефти, газе, целыми днями работаете, а получаете ниже прожиточного миннимума? ($1,5 - 2 штуки - это копейки). И радуетесь этому?
Наши деды, бабульки изменили ход мировой истории и собирают бутылки у метро??? А в думе толстожопые уроды набивают карманы, и целыми по месяцами решают ездить им с мигалками или нет?Huh??
Может я неправ? Подскажите мне.

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #43 : 22 Декабрь 2006, 21:12

х3, но что-то мне подсказывает что даже если ВСЕ планы минэкономразвития осуществятся, ВВП утроится и предприятия по производству тракторов и самолетов воспрянут из экономического небытья - от этого конкретный гражданин не начнет вот-так-сразу жить лучше.. все зависит только от вас: вашего потенциала, умений, возможностей,  желания и мотивации....

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #44 : 23 Декабрь 2006, 01:25

Цитата: 1RRG
Наши деды, бабульки изменили ход мировой истории и собирают бутылки у метро??? А в думе толстожопые уроды набивают карманы, и целыми по месяцами решают ездить им с мигалками или нет?Huh??
Может я неправ? Подскажите мне.
Прав от начала до конца... но!!! революций не надо была уже одна до сих пор расхлёбываем ошибки наших прадедов которые это всё приняли.
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 04:43 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #45 : 23 Декабрь 2006, 16:56

Вполне доволен

Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #46 : 23 Декабрь 2006, 17:18

предприятия по производству тракторов и самолетов воспрянут из экономического небытья
Вы в это верите, наивный.
Все предприятия уже давно распроданы под офисы и прочее, а на тех что ещё что-то делается наиболее значимое работают серьёзные люди за кодовыми замками и получают нормальные деньги.
Из ширпотреба видел автомагнитолу "ЯУЗА" и по цене и по возможностям она соответвует "японским". В Никольском строится новый завод Калинина и там вероятно будут производить MP3 "Квазар" и возможно стиральную машину под таким брэндом. Разумеется истинно "нашего" там уже ничего нет, 10 лет реформ сделали своё дело. Никаких новых толковвых конструкторов у нас нет и вряд-ли придвидится. Одни программеры. Да и что вообще такого программеры могут сделать ? Например написать новую JAWA-игру и продать, это к примеру.
Трактора может и будут, а может и нет. Тут на днях восторгались китайскими.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2006, 17:31 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #47 : 23 Декабрь 2006, 21:34

ув. Bahan, причем тут вера, вы вытащили фразу из контекста - я лишь хотел сказать что даже самые наивные и несбыточные планы наверху в случае реализации не устранят поводов для нытья

p.s. видимо мы с вами из разного времени  т.к. меня китайская электроника вполне устраивает и слово java не вызывает трудностей в написании
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2006, 21:35 от swein »

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #48 : 23 Декабрь 2006, 22:00

Пардон, но вероятно у Вас и возможно у всех трудности с произношением этого слова на настоящем английском. Никогда буква "A" не произносилась как русская A. Она произносилась как "Э" и "Эй", исключением было если на конце "R". Курс 5-6 класса советской школы, теперь я допускаю что сейчас и в 10-м такого не проходят. Вероятно это пошло от мотоцикла и я написал как мне слышится и главное виделось на мотоцикле. Покажите мне это слово в транскрипции в англо-русском словаре.
По поводу нареканий: есть вещи которые делают чисто в Японии и я верю что они лучше "китайского" аналогичного товара и есть просто уже чисто для японцев и они это китайцам ни за что не отдадут. Америкацы тоже переместили весь свой ширпотреб в Китай и он почему-то качественнее "японского". Вы думаете что BBK сделан в Китае Huh? Я уже в этом начинаю сомневаться.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2006, 22:32 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #49 : 23 Декабрь 2006, 22:39

2Bahan  ВВК сделан, а точнее собран в России  Подмигивает Thomson и прочие телевизоры которые продают подешевки в Эльдорадо, изготавливаются в Калиненграде  Довольный
Сорри за оффтоп  8)

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #50 : 23 Декабрь 2006, 22:59

2Bahan  ВВК сделан, а точнее собран в России  Подмигивает Thomson и прочие телевизоры которые продают подешевки в Эльдорадо, изготавливаются в Калиненграде  Довольный
Сорри за оффтоп  8)
Это не оффтоп, а специнформация для SWENа, у меня самого TOSHIBA и на паспорте с коробкой "накалякано" что сделано в Индонезии. На самом телевизоре ничего не написано. У родаков SAMSUNG 2000-года и там всё и идеально и показывает качественнее.
Так вот к чему это всё: возможно в будущем прикроют все эти "арнаутские" конторки, так пусть SWEIN покупает эту ЯУЗУ себе в машину. По мне так лучше видеть шильдик PHILIPS или SONY на аппаратах, произведённых где положено.
http://www.autonote.ru/catalog2.php?categ=5&maker=18&start_no=0&on_page=10&start_blok=0&blok_on_page=10
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2006, 22:12 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Romzes
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


Ответ #51 : 25 Декабрь 2006, 17:29

НЕдовольные всегда будут ничего не измениш. Идеал может быть лиш в мечтах, а вот нытиков всегда будет достаточно.
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #52 : 25 Декабрь 2006, 19:39

Цитировать
Так вот к чему это всё: возможно в будущем прикроют все эти "арнаутские" конторки, так пусть SWEN покупает эту ЯУЗУ себе в машину.
2Bahan: Неправильно написанный ник - Это знак неуважения, презрения... С этим будь осторожнее...

В Путине все устраивает и мне пофиг, что у них там свыше творится... главное что не нужно за колбасой с талонами бежать =)
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2006, 19:40 от Rammstein »

Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #53 : 25 Декабрь 2006, 22:09

2Bahan: Неправильно написанный ник - Это знак неуважения, презрения... С этим будь осторожнее...
В Путине все устраивает и мне пофиг, что у них там свыше творится... главное что не нужно за колбасой с талонами бежать =)
Пардон, я ничего имел против многоуважаемого SWEINa, просто недоглядел.  Смущенный
По поводу колбасы за 2.20 я с тобой не соглашусь и конкретно ты её даже не ел. В Путине меня всё устраивает, тебе только не не понять некоторые детали. Когда подрастёшь: Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам...  Подмигивает
Извини за резкость.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2006, 22:19 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #54 : 08 Январь 2007, 19:51

А чего еще можно ожидать о современной Российской власти. Лет эдак 60 назад, растрел последовал бы без промедления!

Никогда не сдавайся!
DRIVE_masTeR_prj
Пользователь
**

Репутация: 7
Сообщений: 64


.::: ^_^ :::.

WWW Email
Ответ #55 : 17 Февраль 2009, 19:29

2Bahan  ВВК сделан, а точнее собран в России  Подмигивает Thomson и прочие телевизоры которые продают подешевки в Эльдорадо, изготавливаются в Калиненграде  Довольный
Сорри за оффтоп  8)
То что продают в Эльдорадах , это уже далеко не ТОМСОН, фиома прекратила выпуск телевизоров  LOL

Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version