Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 16:47 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Доволен Путиным?
Не верю ему, но думаю он будет президентом(коррупция)
Не верю ему, и призедентом он не будет
Вполне доволен
я просто счастлив иметь такого президента(по многочисленным просьбам)!

Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шок!!!!!  (Прочитано 13618 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #14 : 21 Декабрь 2006, 01:16

Мне жаль очень, что цвет нации декабристов так опустили, очень жаль, они были настоящими патриотами. Они очень многое могли сделать для Росии. Там было очень много умных людей. Ход мировой истории могли изменить.

А недавно про ленина смотрел док фильм(да и раньше читал), Усама Бен Ладен тот еще!
-------
Так его только и застрелили, но было задумано все мирно.

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #15 : 21 Декабрь 2006, 01:21

А недавно про ленина смотрел док фильм(да и раньше читал), Усама Бен Ладен тот еще!
Ну мало-ли чего там наснимали и ещё снимут, я верю только одному фильму "Ленин в Октябре".  Не разделяю вашу точку зрения
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2006, 09:08 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #16 : 21 Декабрь 2006, 01:23

Кхм, "нация декабристов" Неопределенный

Документальный фильм. Неопределенный Про Кеннеди, я думаю, все смотрели? Ой, не иначе его убил водитель...
Или "люди засевшие за пригорком"...
И особенно пикантная версия "Кеннеди убрало ЦРУ"...

А про Распутина? Его отравили, застрелили потом он встал и ушёл. Его догнали, ещё раз застрелили, зарезали и утопили в проруби.

По телеку показывают то, что может воздействовать на обывателя.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2006, 01:25 от Boryn »

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #17 : 21 Декабрь 2006, 01:24

так.

генерала Милорадовича не иначе из пальца застрелили.

и казнили только 5 человек...


генерала застрелили когда отбивались, а сколько утонуло, когда на мосту, а когда по ним в упор открыли огонь? Далеко не 5.

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #18 : 21 Декабрь 2006, 01:28

генерала застрелили когда отбивались, а сколько утонуло, когда на мосту, а когда по ним в упор открыли огонь? Далеко не 5.

 Шокирован вы свою историческую концепцию разрабатываете?
На основе каких источников?

Декабристы вышли на Сенатскую Площадь 14 декабря 1825 года, ВООРУЖЁННЫЕ. Милорадович выехал БЕЗ ОРУЖИЯ, в мундире с наградами, чтоб их успокоить. Мол, вместе воевали... Пётр Каховский его пристрелил.

Это ж курс школьной истории...

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #19 : 21 Декабрь 2006, 01:32

Лады, не помню точно, но тема по поводу мэра пятигорска - чего скажете?

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #20 : 21 Декабрь 2006, 01:35

Лады, не помню точно


 Довольный ок

тема по поводу мэра пятигорска - чего скажете?

О чём незнаю, о том не говорю.
Такое возможно. Но, опять же, ТВ имеет свойство всё утрировать в погоне за сенсациями...
Цитировать
Нихера не доволен Путиным, правительством и демократией.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #21 : 21 Декабрь 2006, 01:38

о чём незнаю, о том не говорю.
такое возможно.
Ну я же не из пальца высосал, в любой газете, в новостях, по телеку, в инете в конце концов

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #22 : 21 Декабрь 2006, 01:40

Надо почитать..... мне только интересно а зачем мэра то прав лишать? О что, сам в пьяном виде, с телками да еще и рулил?! Шокирован

З.Ы. А про монархию как "роковую ошибку России" я так и не понял....
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2006, 01:43 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #23 : 21 Декабрь 2006, 01:42

Ну на 2х машинах 2 мэра, не сам же рулил, и однозначно не телки.
Скрылся с места, не просто так - был под алкоголем, если бы это подтвердилось его бы однозначно посадили. А так, даже на алкоголь не проверили. Но шила не утаишь.

Тоесть не на прицепе же ехал
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2006, 01:48 от 1RRG »

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #24 : 21 Декабрь 2006, 01:49

А про монархию как "роковую ошибку России" я так и не понял....

да да, я тоже жду обоснований и перечислений Улыбается

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #25 : 21 Декабрь 2006, 01:54

А это не я писал, я так не считаю
Про мэра пятигорска?
млин надо новую тему))
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2006, 01:56 от 1RRG »

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
Gosic
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 29


довольно-таки преподобный всемогущий Госик

Email
Ответ #26 : 21 Декабрь 2006, 02:41

не по порядку, ну да ладно, начнём с простенького...

я бы добавил ещё несколько пунктиков в опросник, а то он как-то однобоконаправленный получается - "не верю...", "не верю...", "вполне доволен...", а где же "я просто счастлив иметь такого президента!" или "он мой кумир, я на него молюсь!" давайте жить честно и не жульничать  Хохочет

Цитировать
Знаете что меня всегда удивляло, упование на царя батюшку, все как в кровавом воскресении, вы на него молитесь, идете к нему с его же портретами, а он вас расстреливаетВосклицание или в чечню посылает, или в Авган, и т.д.
царя тогда в городе не было и всё случившееся произошли частично из-за роковой ошибки, частично из-за самодеятельности, ведь не зря сказано было что историю пишут не народы, а личности; я например могу привести не меньше примеров заботы царя о своём народе
война в Авгане и Чечне несопоставимы хотя бы по той причине, что Там мы воевали из-за чьих то амбиций, а Здесь мы воюем чтобы не допустить развала/деления нашей же страны и упадка экономики, ведь что же это было бы за государство, которое так просто раздаёт свои земли

Цитировать
Надо всех наших совков - нахер, и новые кадры в правительство, молодых, у которых глаза горят, которые по 2е вышки имеют. Как можно так нашу матушку Россию грабить, и грабить, и так открыто, даже не прячасьВосклицание
у нас каждый грабит ("чтоб ты жил на одну зарплату..."  Подмигивает), и масштабы зависят только от двух факторов - совести и положения, и тк первого недостаёт всем, то нечего друг в друга пальцем тыкать, не думаю что если поменять людей местами что-то да сильно изменится
судить о ком-то лишь по колличеству аттестатов да корочек считаю неприемлемым, подонков везде хватает, и если человек интеллигентный это не значит что он порядочный) кстати, по-вашему в Думе у нас деревенские олухи сейчас сидят, да?  Улыбается

Цитировать
По телеку показывают то, что может воздействовать на обывателя.
да здраствует новая сенсация! передачи поставлены часто с точки зрения того, кто первый выдал информацию в народ; я, как и каждый из вас, тоже мог бы представить всю ситуацию в своём розовом цвете: ехал значит мэр Пятигорска, чрезвычайно спешил по своим делам (любовница там рожает или кто из родственников, подыхая, наследство оставить должен), попал в аварию, чудом остался жив, после чего и напился с горя

и вообще я за монархию  Довольный нужен человек, который способен держать страну в ежовых руковицах, тогда и спрос с него будет, а с Путина то бедного что взять?! как-будто он один за всё отвечает и приказы в едином лице издаёт
подумаешь, вольспользовался своим положением, вы забыли в какой стране мы живём?!  Неопределенный нашли лазейку подкопаться под президента. надо же пнуть его хорошенько напоследок, у нас это уже общенациональная забава - чернить тех кто побывал у власти
вот уйдёт он с поста и приемником назначит Медведева (надеюсь правильно назвал его, шустренький такой, рыжеватый), ибо так будет правильней для всех - ежели мы не можем восстановить монархию  стране, то хотя бы установим право президента самому назначать кандидатуру на освободившееся место
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2006, 03:23 от Gosic »

"Если не высказаны противоположные мнения, не из чего выбирать наилучшее."
"Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости."
"Да текут дни по желанию моему!"
ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #27 : 21 Декабрь 2006, 03:00

Вот детский сад развели!!!...я в шоке от того, что Путина к этому привязали....Сплетнисплетнисплетни...
 Делать Вам больше нечего! Сначала школу (техникум) закончите, а потом думайте...
 Не Ваших умов Это Дело! Сердитый
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version