Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 00:22 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А что вы скажете об одиночестве?, Шо цэ таке и с чем его едять...  (Прочитано 20881 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #14 : 24 Декабрь 2006, 18:50

Это очень плохо у меня например такое бывает кагда на кого то одного обижусь то потом во всех вижу что то плохое и обижаюсь на всех и хачу всегда быть один,так вот хуже этого в жизни быть не может а бороться с этим сложно практически нельзя.


ЗЫ поздравьте с 300 постом Хохочет!!!

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #15 : 24 Декабрь 2006, 19:07

Это очень плохо у меня например такое бывает кагда на кого то одного обижусь то потом во всех вижу что то плохое и обижаюсь на всех и хачу всегда быть один,так вот хуже этого в жизни быть не может а бороться с этим сложно практически нельзя.


ЗЫ поздравьте с 300 постом Хохочет!!!
А вот на меня не обижаешься... Показывает язык
ЗЫ...Поздравляю! Подмигивает
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #16 : 25 Декабрь 2006, 01:32

Это очень плохо у меня например такое бывает кагда на кого то одного обижусь то потом во всех вижу что то плохое и обижаюсь на всех и хачу всегда быть один,так вот хуже этого в жизни быть не может а бороться с этим сложно практически нельзя.


ЗЫ поздравьте с 300 постом Хохочет!!!

А мне пофигу =) Я вечно злой... Всех ненавижу... И вообще ты че тут делаешь?
З.Ы. Поздрям!

И Конечно же - С Наступающим Вас! Не грустите, не горюйте, радуйтесь жизни... И вы поймёте - Что Жизнь Прекрасна (Пошла песня, титры) =)

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #17 : 26 Декабрь 2006, 22:37

Нету единого лекарства от этой болезни. Каждому свои методы.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2006, 22:39 от SMELLLIKE »
elka152
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


Се ля ви

Email
Ответ #18 : 27 Декабрь 2006, 20:48

а я вот считаю, что если человек начитанный-интересный, то с ним скучно не бывает, даже если он один (т.е. как это можно быть одиноким когда есть умный-веселый собеседник? Подмигивает)
Не чувствую себя одинокой, одних китайцев в Китае вон 1313,97 млн чел.!

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Ban-Shi
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 56


Email
Ответ #19 : 27 Декабрь 2006, 23:36

Цитировать
А что вы скажете об одиночестве?, Шо цэ таке и с чем его едять...

Одиночество для меня это не отсутствие чего-то или кого-то, это гораздо большее. Ведь, если бы это было всего лишь отсутствием, как, например, тьма – это недостаток света, то можно было бы просто дотянуться до выключателя и все исправить.   Мы действительно пытаемся бороться с одиночеством таким, на мой взгляд, примитивным способом, как окружение себя все большим количеством людей. Нам хочется уцепиться за что-либо, кого-либо, какие-то отношения, просто чтобы поддерживать иллюзию, что нам не одиноко. Но, мы все равно знаем, что это не так, мы все равно в душе остаемся одни. 
Я полагаю, что одиночество онтологическое чувство, нечто фундаментальное. С ним нельзя бороться непосредственно. Можно просто осознать, что оно прекрасно. По сути, нам нечего бояться. Разве, что самого себя. Кто боится самого себя?  Я себя не боюсь. Поэтому одиночество мне кажется радостью и прекрасной возможностью остаться наедине с самой собой. В любом случае, по жизни мы  все равно идем одни, встречаемся со смертью тоже одни и одни остаемся в ней.
Кроме того, представляется, что к истинной дружбе и любви способен только центрированный в одиночестве человек, потому что для него это больше не потребность, а возможность поделиться с другим чем-то очень важным. Поэтому не стоит искать лекарства от одиночества, его просто нет и не должно быть. Ведь, это не болезнь.
 Подмигивает

Истина где-то рядом...
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #20 : 28 Декабрь 2006, 01:30


Цитировать
импотенция может вытикать из одиночество.

ЭЭ каким образом, можно поподробнее?
КОгда хочеш а не кого..Развиваеться из за этого депресуха и если вовремя её не остановить, то единственное что будет видить твой член в жизни, это толчок.
Настюха
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 19


Купить или не купить-вот в чём вопрос?!)

Ответ #21 : 28 Декабрь 2006, 20:15

(А что вы скажете об одиночестве?, Шо цэ таке и с чем его ] едять...

Одиночество по-моему  мнению,такая фигня,когда не скем поделиться впечетлениями,поябедничать,посплетничать.Вообщем очиинь грусно Плачет Плачет Плачет

Проснись и пой,заткнись и спи!)))
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #22 : 28 Декабрь 2006, 20:25

Это диагноз.  Причём все разок да болеют...
У меня так хроническое...

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #23 : 28 Декабрь 2006, 22:03

ненавижу одиночества Злой,поэтому с ним очень редко встречаюсь Буги-буги

Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #24 : 28 Декабрь 2006, 22:32

Я почти всегда был одинок Грустный мне не превыкать но что же зделаеш раз ты одинок в данный момент значит так надо значит появиться все позже только надо подождать а я не могу ждать  Нервный

СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #25 : 28 Декабрь 2006, 23:44

Я почти всегда был одинок Грустный мне не превыкать но что же зделаеш раз ты одинок в данный момент значит так надо значит появиться все позже только надо подождать а я не могу ждать  Нервный
И все-таки (см. свою подпись)!

Одиночество ето когда хочется головой апстенку  Как об стену . Побился  D'oh!, птычки залетали Показывает язык и ужо не так одиноко Довольный. Хохочет В опщем, я такого не понимаю- одиночество. Понимаю что херово, сам не сталкивался Подмигивает Подмигивает

Mr. Eugene
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 44

WWW
Ответ #26 : 04 Январь 2007, 00:33

А что скажете по поводу депрессухи, как вылезти?
Может посоветуете. Общественные мероприятия не помогут, дружеские посиделки тоже. Я думаю тут надо что-то в голове менять, только что?
Успешно подобранный антидепрессант может решить проблему. На самом деле доказано, что депрессия и др. болезни такого рода являются следствием нарушения химико-биологических процессов в гол. мозге...

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

1-е Коринфянам 13:4-7
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #27 : 04 Январь 2007, 03:12

напрашиваеться одно умозаключение,
Сколько людей столько и мнений

Никогда не сдавайся!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version