Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 09:58 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А что вы скажете об одиночестве?, Шо цэ таке и с чем его едять...  (Прочитано 20884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
: 20 Декабрь 2006, 00:16

вот для затравки версия от меня... Неопределенный хоть и слегка..кхм "романтична"
Иссушающе-жаркое солнце в шумном городе, звёздное небо в расслабляюще-прохладную ночь, солоновато-сладкий привкус на сухих губах и сила во всех её проявлениях - вот что такое одиночество. Безусловно, более благо, нежели проклятие
...
а какие есть версии у вас?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #1 : 20 Декабрь 2006, 00:22

Если честно, не врубился вобще в тво каммент, может потому что время позднее, может ещё почем то  гыы, хз...
Одиночество...Это такая скверна штука, когда хочеться выговориться, но в тоже время хочеться и молчать, когда не понимаеш, сам ли ты не хочеш общаться или с тобой не хотят...Кароче из всего этого напрашиваеться вывод, ну лично моя имха, что одиночество- это неопределённость.  Неопределенный
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #2 : 20 Декабрь 2006, 01:02

Если честно, не врубился вобще в тво каммент, может потому что время позднее, может ещё почем то  гыы, хз...
Одиночество...Это такая скверна штука, когда хочеться выговориться, но в тоже время хочеться и молчать, когда не понимаеш, сам ли ты не хочеш общаться или с тобой не хотят...Кароче из всего этого напрашиваеться вывод, ну лично моя имха, что одиночество- это неопределённость.  Неопределенный
Или разочарованность в людях, или когда потерял близкого тебе человека в котором был весь смысл твоей жизни, и вот тогда либо становишься отшельником или ещё что похуже, самоубийство например. Моё мнение в одиночестве нет ничего хорошего одно горе и печаль.
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #3 : 20 Декабрь 2006, 01:24

Одиночество, это свобода, так как тебя никто не ограничивает.
НО я НЕ ХОЧУ ТАКУЮ СВОБОДУ!!!
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #4 : 20 Декабрь 2006, 01:40

    Дыыы, все мы одиноки, как не крути, сбиваемся в стайки от безысходности. Когда поймешь что ты одинок в этом мире, начинаешь как-то двигаться.
    Подруги - это хорошо, друзья -еще лучше, но пахнет стадностью, поэтому бегу в одиночество, но долго не могу, всегда есть друзья, с которыми очень редко, но видимся, и отрываемся!
   Вроде и свободен, и не совсем одинок!

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #5 : 20 Декабрь 2006, 04:47

На краю мыса сижу, передо мной отражаются последние лучи солнца на морских просторах, красный закат, тихо, темнеет, тишина режет уши... Для меня одиночество скоро станет образом жизни, нежели проклятием или благом...
З.Ы. Тот, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог.
                                                                                                   (Фрэнсис Бэкон)

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #6 : 20 Декабрь 2006, 16:41

Хм....Одиночество...оно и есть одиночество...нЫ чО не сКажешЬ! Нерешительный
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #7 : 20 Декабрь 2006, 17:37

А мне кажется, одиночество - это хорошо, только в умеренном количестве. Неужели у вас не возникало желания уехать куда-нить, где нет абсолютно ничего - ни телевидения, ни связи, ни людей, а ближайший населенный пункт в примерно в ста километрах? 
Цитировать
На краю мыса сижу, передо мной отражаются последние лучи солнца на морских просторах, красный закат, тихо, темнеет, тишина режет уши...
Когда ездил на всякие моря, часто так на берегу сидел.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2006, 17:41 от Banderas »
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #8 : 22 Декабрь 2006, 19:09

А что скажете по поводу депрессухи, как вылезти?
Может посоветуете. Общественные мероприятия не помогут, дружеские посиделки тоже. Я думаю тут надо что-то в голове менять, только что?
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2006, 19:14 от 1RRG »

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #9 : 22 Декабрь 2006, 22:10

Надо менять подход к жизни! ТОлко это ой как не просто. Или знаете, как в том фильме Я снова я и Ирен, взять и проглотить одним комком всю депресси или причину депресси...НО если у Вас потом поедет крыша...ТО это уже нюансы гыгы
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #10 : 23 Декабрь 2006, 16:52

Что вы будете чуствовать если:в квартире 2 комнаты нет ни телека нет ни компа нет ни девушки нет ничего кроме ванной тубзика и кухни и спальни проживи там 4 года однин поймешь что такое одиночество

Дети на полу - умный на диване.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #11 : 23 Декабрь 2006, 16:57

Что вы будете чуствовать если:в квартире 2 комнаты нет ни телека нет ни компа нет ни девушки нет ничего кроме ванной тубзика и кухни и спальни проживи там 4 года однин поймешь что такое одиночество
Я её сдам кому-нибудь подороже и буду жить в подвале или в лесопарке, собирать баночки - скучно не будет.

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #12 : 23 Декабрь 2006, 17:58

Что вы будете чуствовать если:в квартире 2 комнаты нет ни телека нет ни компа нет ни девушки нет ничего кроме ванной тубзика и кухни и спальни проживи там 4 года однин поймешь что такое одиночество
Хм...нАпоминает обстановку рАвшаНа и дЖумшуда из Нашей рАшы Хохочет...

ЗЫ..2Bahan ...+1...нАдо пОпрОбывать так сО своей хАтой Довольный
ага Улыбается Улыбается

Дети на полу - умный на диване.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #13 : 23 Декабрь 2006, 18:39

Такое действительно было 22 года назад: сосед обменял свою однокомнатную на комнату в коммуналке в центре и 5 тысяч положил на книжку и ещё сдавал ту комнату. Работа была тут рядом (грузчик в квартирном магазине). В подвале ему нравилось. Подмигивает

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version