Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 23:24 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как вы считаете, является ли потребление мяса убийством(ответ после прочтения сообщений)
Мне пофиг на все, я чувствую себя голодным без мяса
Не определился
Не является убийством(всё так и должно быть)
Скорее убийство
Я должен получать белки т.д.
Я считаю, что это определенно УБИЙСТВО

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вегетарианство  (Прочитано 39143 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Linker
Завсегдатай
****

Репутация: 209
Сообщений: 255

Email
Ответ #56 : 07 Январь 2007, 11:31

Все врачи-лекари, неважно, какой специальности они ни были, должны вслух сказать себе: "Я паразит, если до сих пор не замечаю, что 100% вскрытых при паталогоанатомии трупов кишат крупными червями, а о простейших и одноклеточных вообще не спрашивай!"
Я думаю, о таких вещах лучше спрашивать патологоанатомов, а не специалиста меднаук по экологии. Те специалисты, с которыми я знаком, клеймят ее всякими плохими словами. Вплоть до сектантки.

А уважающие себя члены Академии Наук (у Пушкина стих хороший был) подобные заявления не делают.
Потому как это просто некультурно.

Ну и напоследок - книга удивительных медицинских открытий Надежды Семеновой. Всего за 51 р.!
« Последнее редактирование: 07 Январь 2007, 11:35 от Linker »
§i§kO_Pi§kO
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 160


Sacred_Angel [Sacred ^ WC III Frozen Throne TeaM]

Email
Ответ #57 : 07 Январь 2007, 13:23

Я так посмотрел на эту книжечку... почитал некоторые заявы этой дамы... no comments!

Дьявольски недоволенУБЬЮТОГОКТОСЛОМАЛМОЙПРОБЕЛДьявольски недоволен

Четвёртый закон Ньютона: Тело загнаное в угол не сопративляется.
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #58 : 07 Январь 2007, 20:04

Я так посмотрел на эту книжечку... почитал некоторые заявы этой дамы... no comments!
Она не из пальца это высосала, у нее куча школ, в которые ездят лечиться постоянно огромное кол-во людей, и они сами охреневают сколько гадости в них было. А спросить у паталогоанатомов - это вариант. Она кстати пишет и об этом.

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
§i§kO_Pi§kO
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 160


Sacred_Angel [Sacred ^ WC III Frozen Throne TeaM]

Email
Ответ #59 : 07 Январь 2007, 21:33

Чтобы человек правильно избавился от лишнего веса (а значит и "шлаков") требуется разработать сложную диету и написать точный распорядок дня - тоесть эта диета будет индивидуальной! А значит это бред, что к этой "даме" ездят толпы народу и избавляються от всех своих проблем с весом!

Когда мы видим как люди ходят в тренажерные залы, сжигая там тонны каллорий мы и не подрузомеваем, что с этими занятиями они сажают своё сердце! К тому же 70% людей посещающих тренажерные заллы не прислушиваються к советам инструкторов, да и инструктора бывают не ахти... Сжигая каллории они гробят организм и это по хуже шлаков, ведь после такого можно остаться инвалидом...

Когда вы видим молодых девушек, которые нельзя сказть толстые, но и не идеал, но они привлекательны (да и правильно говорят - не внешность главное). И вдруг они устремляються целью похудеть... Я думаю все вы знаете чем это часто заканчиваеться... Каждая 100 женщина в мире умерает от булемии и др. подобных психических заболеваний...  Грустный Обидно, но это так...

Да и ктомуже то, что предлагает эта "дамочка" стоит в одном ряду с: "Мы вылечим вас от алкоголизма и наркомании" (Бла, бла, бла! Это нельзя излечить, если человек сломался, то уже мало шансов, что он вернёться к жизни... Только один человек из 50 сможет избавиться от зависимости...) или что-то в духе "Похудеть за одну неделб на 20 кг" (А что потом? Позаженные почки, печень. Психическое состояние человека вообще приходят в ужасное состояние: дипрессия, сонливость, усталость и самое главное непоправданные признаки ярости!!!)

Так по теме: Надежда Семёнова(кандидат мед наук по экологии, действительный член Российской Академии Естественных Наук): Все врачи-лекари, неважно, какой специальности они ни были, должны вслух сказать себе: "Я паразит, если до сих пор не замечаю, что 100% вскрытых при паталогоанатомии трупов кишат крупными червями, а о простейших и одноклеточных вообще не спрашивай!"

Не из одного источника.

Т. е. у каждого они есть, и если от них избавиться  изменится всё.
PS^  Это касается и темы "кто любит суши".


А что ты думал? Это уже все знают! К томуже без некотороых бактерий человек прожить не сможет, ведь они являються частью микрофлоры кишечника... Да и не все "черви" уж настолько опасны,  некоторые из них даже полезны... Да и к томуже она просто озвучила то, что ученые уже давно выясгили и этим ученым приятно похлопали в ладоши другие ученые гденибудь в Стокгольме в маленьком конференс-зале, сказали что: "Да! Потрясающе!" И опять разошлись по лабораториям, а журналисты просто озвучили всё эт в журналах и газетах.

Да и кто из нормальных кандидатов наук будет писать столь огромное количесвто ненужных книг?! Она ведь просто выскочка...
Кандидаты наук работаю с профессорами, работают на предприятих с хорошо оплачиваемой работой в конче концов пытаються стать профессорами! А не занимаються лекарством!

И самое главное!
Она кандидат экологических наук! И это уже полный абсурд, что она пишет про методы лечения... Пусть лутше пишет тогда научно-популярные сатьи в журнал "Вокргу Света" на тему глобального потепления или изменения течения "Гольф Стрим", а я бы с удовольствием их почитал...
« Последнее редактирование: 07 Январь 2007, 21:48 от §i§kO_Pi§kO »

Дьявольски недоволенУБЬЮТОГОКТОСЛОМАЛМОЙПРОБЕЛДьявольски недоволен

Четвёртый закон Ньютона: Тело загнаное в угол не сопративляется.
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #60 : 08 Январь 2007, 00:39

По поводу расписания:
У нее четкая программа, все расписано по минутам, помоему 3 недели с 6.00 до 23.00
эти программы используют не только в её школах, и даже в последнее время врачи сами. Не знаю как по поводу наркомании, и алкоголизма, но по поводу болезней 100%, используют аппаратуру Вега-тест,  научная разработка, определяет наличие паразитов при помощи анализа излучаемых спектров. А врачам не верю, потому что пичкают антибиотиками не устранив первопричины.

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #61 : 08 Январь 2007, 21:53

Я мясо ваще есть немогу, только иногда жареное или шашлык, варёное мясо ваще не переношу

Никогда не сдавайся!
§i§kO_Pi§kO
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 160


Sacred_Angel [Sacred ^ WC III Frozen Throne TeaM]

Email
Ответ #62 : 09 Январь 2007, 22:33

По поводу Надежды Семеновой: Она якобы кандидат медицинских наук по экологии.. Чё за бред? "Медицинских наук по экологии" такого ваще в помине нетУ! Если оспирант сдает на кандидатскую, то он сдает сразу сдает БИОЛОГИЮ!!! Потомучто экология относиться к БИОЛОГИИ!!! А уж тем более если она "защитила" кандидатскую, то то что она пишет про медецину это полный абсурд!

По повождй фразы этой дамочки: "Я паразит, если до сих пор не замечаю, что 100% вскрытых при паталогоанатомии трупов кишат крупными червями, а о простейших и одноклеточных вообще не спрашивай!" Человеческий организм не может существовать без паразитов!!!

З.Ы.
Короче... Хотелбы я узнать за скока денжат она отстегнула, чтобы купить себе дипломик  Хохочет

Дьявольски недоволенУБЬЮТОГОКТОСЛОМАЛМОЙПРОБЕЛДьявольски недоволен

Четвёртый закон Ньютона: Тело загнаное в угол не сопративляется.
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #63 : 09 Январь 2007, 22:41

Надежда Семёнова(кандидат мед наук по экологии, действительный член Российской Академии Естественных Наук):
А что за Российская Академия Естественных Наук? (но точно это не РАН, т.е. ерунда)
Про такую вообще никогда не слышал.
Вот академиком астральных наук за 2 дня делают.


По поводу Надежды Семеновой: Она якобы кандидат медицинских наук по экологии.. Чё за бред? "Медицинских наук по экологии" такого ваще в помине нетУ! Если оспирант сдает на кандидатскую, то он сдает сразу сдает БИОЛОГИЮ!!! Потомучто экология относиться к БИОЛОГИИ!!! А уж тем более если она "защитила" кандидатскую, то то что она пишет про медецину это полный абсурд!

+1

Я ем только ГМО
Linker
Завсегдатай
****

Репутация: 209
Сообщений: 255

Email
Ответ #64 : 09 Январь 2007, 23:02

Цитировать
А что за Российская Академия Естественных Наук?
http://ru.wikipedia.org/wiki/РАЕН
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #65 : 10 Январь 2007, 00:30

Цитировать
А что за Российская Академия Естественных Наук?
http://ru.wikipedia.org/wiki/РАЕН


Спасибо. я, собственно, о том же, о чм там написано.

Я ем только ГМО
Clever girl
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 15

Ответ #66 : 10 Январь 2007, 01:34

Что-то отклонился ваш разговор от основной темы.
Начали обсуждать Надежду Семенову и РАЕН...
Не все ли равно?
Вопрос-то в другом совсем.

Есть или не есть?
А ведь вопрос даже не в этом.

ВОПРОС В ОСОЗНАВАНИИ Восклицание!!!
Каждый в меру своего осознания живет и в том числе, в меру своего осознавания, питается.

То есть, насколько человек понимает, что он делает в настоящий момент?Huh?Huh?? Осознает ли или только думает, что знает, что делает?Huh?

Люди интеллектуальные, развитые, и осознающие свои действия и их последствия,
 РАНЬШЕ ДРУГИХ изменяют свой образ жизни и ОБРАЗ ПИТАНИЯ.
Просто вопрос времени.
Когда-нибудь и другие люди, менее развитые, осознают путь

"кусок мяса в тарелке ->

сырое мясо с кровью ->

куски расчленненного трупа животного в магазине ->

труп на скотобойне ->

убиение НЕбезболезненное животного ->

живую коровку везут на скотобойню, она предчувствует смерть... ->

веселая коровка пасется на лугу, все так замечательно, у нее
замечательные хозяева, и солнышко светит, жизнь прекрасна 
Улыбается

Понимая, что ПИТАНИЕ ТРУПАМИ только вредит, они просто перестают есть такую еду. Я, например, очень боялась исключить мясо из рациона, решила, что попробую не есть всего 1 неделю, и посмотреть что из этого получится. Так и сделала. Оказалось, что через неделю ничего не случилось. САмочуствие только улучшилось Улыбается Мне это понравилось Улыбается

Сейчас многие спорят о вегетарианстве.
Когда человечество сделает следующий виток в своей эволюции - все станут вегетарианцами. А тот кто уже это сделал - молодцы и всем привет!  Улыбается
А я до сих пор вегетарианка (уже 9 лет).
И здоровье отличное, не болею, и все анализы, и тем более всякие там гемоглобины, в норме!!!   Улыбается Улыбается Улыбается

cy4ok_
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 51


(>_<)

WWW
Ответ #67 : 10 Январь 2007, 01:59

Я всю жизнь ел мясо и буду его есть.

Иногда мне не хочется есть мясо и я его не ем.

Сейчас мне нравится есть салат из морской капусты,
и я с удовольствием ем его.

Но когда мне захочется сьесть мяса, я его съем.

Я как-то зарубил курицу и индейку, получился очень внусный обед.

В городе вполне реально быть вегетарианцем,
в деревнях же, где коровы, курицы, свиньи, без мяса не обходится никто,
они даже не думают об этом.

Самые известные долгожители Японцы,едят рыбу всю жизнь, и сырую тоже.

LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #68 : 10 Январь 2007, 02:03

2 Clever girl: Флаг в руки. Медведи тоже едят и мясо и растения, и ничего, живут.
З.Ы. предпочитаю выпить молока и съесть кусок говядины, чем соевое мясо и соевое молоко... Новое поколение людей будет есть только генмодификации? Только если выбора не останется. Соя - самая универсальная генмодификация... Но все же оригинальные продукты вкуснее. ИМХО.
Добавлено:
Зачем нам клыки? Чтоб яблоки с морковкой прокусывать? Испокон веков мясо ели во всех его проявлениях и тут пришла соя и бобы и другие продукты-заменители и пошло-поехало.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2007, 21:00 от Killall »

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
cy4ok_
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 51


(>_<)

WWW
Ответ #69 : 10 Январь 2007, 02:25

Цитировать
Но все же оригинальные продукты вкуснее.
Respect.

И человечеству всегда больше нравится оригинал, чем его заменитель.

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version