Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 23:58 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: pumping house , hard style ,speed garage  (Прочитано 70357 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4

Ответ #28 : 24 Июнь 2006, 01:37

Убеждать кого-то в ...ммм...превосходстве одного жанра над другим по-моему бессмысленно, каждому свое
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #29 : 24 Июнь 2006, 14:00

Искренне уверен, что и памп, и D&B, и айрнби итд - полное дерьмо. У вас есть шанс меня переубедить, напишите если сможете по 1 треку (песней назвать этот изврат, язык не поворачивается) из каждого направления (электронного я имею ввиду), можно сказать лучших представителей жанра. Послушаю, оценю.
Dj Blackman - Bassline пампина зато блин красиво зделана:)

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #30 : 24 Июнь 2006, 21:52

Всякие жестянщики, любители пампа в моём представлении это маолетки набухивающиеся ягуарами и на танцполе "режущие" воздух . Лична я слухаю драм, щаз стал слушать раггу-джангл... Гораздо больше смысла в ПЕСНЯХ , ну это в принципе для кого как....
ЗЫ Ютониш, XS, и тд бред, но некоторым нравицца.... Как бы там ни было, но все эти проекты это творческие идеи, труды, которых хотя бы за это стоит не то чтобы уважать, но не говорить что всё это Г ,а люди которые это слушают полные дибилы.
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #31 : 25 Июнь 2006, 11:20

Упс чето не то написал:)
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2006, 11:00 от xrundel »

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
§i§kO_Pi§kO
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 160


Sacred_Angel [Sacred ^ WC III Frozen Throne TeaM]

Email
Ответ #32 : 25 Июнь 2006, 15:06

Всякие жестянщики, любители пампа в моём представлении это маолетки набухивающиеся ягуарами и на танцполе "режущие" воздух . Лична я слухаю драм, щаз стал слушать раггу-джангл... Гораздо больше смысла в ПЕСНЯХ , ну это в принципе для кого как....
ЗЫ Ютониш, XS, и тд бред, но некоторым нравицца.... Как бы там ни было, но все эти проекты это творческие идеи, труды, которых хотя бы за это стоит не то чтобы уважать, но не говорить что всё это Г ,а люди которые это слушают полные дибилы.

Полностью согласен!!! Драм есть хорошая фишка  Буги-буги Ну ещё может Extrem  Рок! но вот металл я абсолютно не переношу, там помоему даже слов нету, тока один рев недарезанного "артиста"...

Дьявольски недоволенУБЬЮТОГОКТОСЛОМАЛМОЙПРОБЕЛДьявольски недоволен

Четвёртый закон Ньютона: Тело загнаное в угол не сопративляется.
Gosic
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 29


довольно-таки преподобный всемогущий Госик

Email
Ответ #33 : 25 Июнь 2006, 15:41

ну, не стану обсирать подобные направления, но основываеца оно всё же на обкуренности и обдолбаности, в нормальном состоянии такое слушать ну никак не возможно
сам я гроул тоже недолюбливаю по отношению к остальным подстилям, но folk и gothic metal слушать - одно наслаждение  Довольный  и конечно не забудем о пробивших себе путь через поколения группах, играющих рок и панк  Йе-е-е!

"Если не высказаны противоположные мнения, не из чего выбирать наилучшее."
"Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости."
"Да текут дни по желанию моему!"
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #34 : 25 Июнь 2006, 15:49

Полностью согласен!!! Драм есть хорошая фишка  Буги-буги Ну ещё может Extrem  Рок! но вот металл я абсолютно не переношу, там помоему даже слов нету, тока один рев недарезанного "артиста"...
Ты про метал не гони, и метал с одной "л" пишется дилетанты блин.
Я, например, не люблю метал, где солист безжалостно рвёт глотку, мне подавай чего нить помелодичнее. У метала стилей до фени, одному один, другому другой, и если стиль одинаковый - это ещё не значит, что он будет похож, даже в таких случаях он довольно непохожий друг на друга, если ещё про смешение жанров вспомнить, то это - но коммент. Не стоит забывать, что метал - живая музыка - это её большой плюс. Нет, я не заядлый металист, я слушаю разную музыку, вплоть до Bjork и вам стоит прочитать 11 мифов о метале и избавиться от своих предрассудков.
Про памп: я не долюбливаю трэки где присутствует дуц-дуц-.. постоянно, мне б что-то без басов в основе, транс или Эротикон радио  Довольный
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #35 : 25 Июнь 2006, 16:53

ну, не стану обсирать подобные направления, но основываеца оно всё же на обкуренности и обдолбаности, в нормальном состоянии такое слушать ну никак не возможно
сам я гроул тоже недолюбливаю по отношению к остальным подстилям, но folk и gothic metal слушать - одно наслаждение  Довольный  и конечно не забудем о пробивших себе путь через поколения группах, играющих рок и панк  Йе-е-е!
я наркоту не употребляю и все равно слушаю памп и драм и нормально

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
§i§kO_Pi§kO
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 160


Sacred_Angel [Sacred ^ WC III Frozen Throne TeaM]

Email
Ответ #36 : 25 Июнь 2006, 17:18

ну, не стану обсирать подобные направления, но основываеца оно всё же на обкуренности и обдолбаности, в нормальном состоянии такое слушать ну никак не возможно
сам я гроул тоже недолюбливаю по отношению к остальным подстилям, но folk и gothic metal слушать - одно наслаждение  Довольный  и конечно не забудем о пробивших себе путь через поколения группах, играющих рок и панк  Йе-е-е!

Ошибаешся Драм и Экстрим можно слушать и в нормальном состаянии, для меня утром эта музыка как батарейка, а вечером релакс, причем отличный!!! Нерешительный

Дьявольски недоволенУБЬЮТОГОКТОСЛОМАЛМОЙПРОБЕЛДьявольски недоволен

Четвёртый закон Ньютона: Тело загнаное в угол не сопративляется.
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #37 : 26 Июнь 2006, 01:11

НУ метал вы зря тронули господа))) Мы же  не пищем в своей теме-памп-говно и тд. Будем немного терпимее друг к другу. Тем более, на вкус и цвет  Подмигивает
Gosic
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 29


довольно-таки преподобный всемогущий Госик

Email
Ответ #38 : 26 Июнь 2006, 09:19

памп и хаус - это танцевальная музыка, и смысл её в движении, а металл - это музыка философов )
она позволяет нам смотреть на окружающих не с с пола дискотеки снизу вверх, а с высоты полёта мысли

"Если не высказаны противоположные мнения, не из чего выбирать наилучшее."
"Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости."
"Да текут дни по желанию моему!"
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #39 : 26 Июнь 2006, 14:53

Вот с этим не могу не согласиться

Ладно проехали это
Народ а у вас есть чегонить свежее из пампа или Гаража?
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2006, 14:55 от xrundel »

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #40 : 26 Июнь 2006, 15:01

памп и хаус - это танцевальная музыка, и смысл её в движении, а металл - это музыка философов )
она позволяет нам смотреть на окружающих не с с пола дискотеки снизу вверх, а с высоты полёта мысли
Респект 2Gosic  Улыбается Давайте жить мирно а то  Хохочет нас больше Восклицание

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
SK
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 18


WWW Email
Ответ #41 : 27 Июнь 2006, 12:39

Искренне уверен, что и памп, и D&B, и айрнби итд - полное дерьмо. У вас есть шанс меня переубедить, напишите если сможете по 1 треку (песней назвать этот изврат, язык не поворачивается) из каждого направления (электронного я имею ввиду), можно сказать лучших представителей жанра. Послушаю, оценю.
Вот тебе трек, написал его не я, а мой друг!
Я считаю это идеальной музыкой!
http://10.23.35.54/Track01.mp3 трек называется Don't Stop
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version