Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июнь 2024, 12:58 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клиенты DC (StrongDC++, PeerWeb DC++ и др.)  (Прочитано 110377 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #56 : 20 Февраль 2006, 23:15

Описание DC: http://metropolis.anthill.ru/e107_plugins/content/content.php?content.2
Часто задаваемые вопросы по DC: http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=661.0

Смотрите также - Решение проблем с DC++
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 02:48 от K i r i L L »
Первое сообщение / продолжение темы 
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #57 : 22 Май 2006, 15:39

подключиться можно только к 5(пяти). Дальше начинают кикать.
Такие настройки. Как "не говорить" хабу, сколько у тебя хабов в параллели?
На dc.hovel.ru появилась заметка, в ней описывается, в том числе: Stealthy DC++
Цитировать
клиент с который позволяет с легкостью обходить всевозможные ограничения на слоты/хабы/тип расшареного (он умеет выдавать различные файллисты для различных хабов), может устанавливать лимит "пользователей на файл" дабы предотвратить загрузку канала качальщиками новики", и конечно придуриватся всеми известными клиентами.
По числу настроек это явный лидер Улыбается За 3 минуты не смог разобраться, как было в случае других клиентов. Вечером настрою.
Но похоже, что он под инет заточен..
« Последнее редактирование: 22 Май 2006, 15:57 от iv_nik »

  • Временно вне сети
kommunist
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 16


WWW Email
Ответ #58 : 23 Май 2006, 12:34

Товарищи!
Может, все об этом уже и знают, но в DC у нас появился новый хаб от Евролинка - Main 10.2.2.228 ! Там ничего особенно интересного, но все же работает вроде бы...
greenporsche
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


Ответ #59 : 28 Май 2006, 20:44

Господа, что за нафиг? Я скачал фильм (700 метров), и при этом у меня магическим образом появились лишние 150 мб входящего трафика! Так бывает? Это что-то с Озерками? Или я что-то не так настроил? Или вообще StrongDC не при чём (хотя ничего, кроме аськи, у меня параллельно не работало)?

fgsfds tdlsp...
Expert
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 183


WWW
Ответ #60 : 28 Май 2006, 20:50

Господа, что за нафиг? Я скачал фильм (700 метров), и при этом у меня магическим образом появились лишние 150 мб входящего трафика! Так бывает? Это что-то с Озерками? Или я что-то не так настроил? Или вообще StrongDC не при чём (хотя ничего, кроме аськи, у меня параллельно не работало)?

1. Смотри внимательно детальную статистику на сайте, когда пошёл трафик. Было ли это связано по времени со скачиванием в DC++;
2. Рекомендация. Когда инет реально не нужен, его выключать выгрузкой авторизатора или перекючением его в состояние запрещения доступа.
greenporsche
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


Ответ #61 : 28 Май 2006, 21:01

Пока на сайте только три строчки - 20:27, 20:37 и 20:47, и там уже значительно больше обычного. Я знаю, что неправильно сделал, поставив крупную скачку со включенным инетом, но я был уверен, что маршрутизаторы не пустят локальный трафик через внешнюю сеть. К тому же мне серьёзно надо было поговорить по ICQ. А остальное Outpost бы не пропустил. Ладно, 150*500/2000 ~ 40 рублей, как пакет чипсов, не суть важно.

Но в общем, я правильно понял, что с учётом трафика могут быть surprise'ы ? Улыбается

Не повторяйте моих ошибок.

fgsfds tdlsp...
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #62 : 28 Май 2006, 22:42

2 greenporsche: Если подключение происходит к локальным хабам, то и трафик локальный, то есть бесплатный. Клиент DC++ 100% не причастен к этому внешнему трафику.

  • Временно вне сети
kommunist
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 16


WWW Email
Ответ #63 : 30 Май 2006, 10:57

Товарищи! У меня в "Установке и удалении программ" StrongDC++ занимает 1396 МБ. Такое возможно или это ненормально?
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #64 : 30 Май 2006, 10:58

Если он расчитывает размер просто по папке, а папка программы у тебя используется для хранения временных файлов или же для загрузок (что и стоит по умолчанию), то да.

  • Временно вне сети
Portnoi
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 80

Ответ #65 : 30 Май 2006, 19:30

перечитал всю ветки, ответа на свой вопрос не нашел. суть проблемы: раньше в нашей сети был поисковик по фтп, всё работало отлично, счаз его прикрыли и меня все послели пользоваться DC++. я то им и до этого пользуюсь, НО дома у меня сеть из 3х компов и пользоваться DC++ могу только я. при попытке подключиться мне говориться, что под одним ip может сидеть один компьютер. ладно, делаю хитрее, на своем компе этот хаб закрываю, а на том компьютере к нему подключаюсь. конектюсь нормально, но ничего не открыть. теоретически возможно решить эту проблему? хочу что бы два компьютера с одного ip сидели в DC++. заранее спасибо.
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #66 : 31 Май 2006, 00:01

Могу предположить, что возможно это настраивается в самом хабе, то есть запрет на множественные подключения с 1 IP. Но не факт. В любом случае, клиент тут не в силах что-то сделать..

Хотя.. Думает Попробуй Stealthy DC++, он умеет обходить многие ограничения хабов: http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=1496.msg12420#msg12420

  • Временно вне сети
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #67 : 01 Июнь 2006, 12:33

У меня дурной вопрос: возможно ли отключить бота на хабе? Он достал напоминать, что я работаю в пассиве. А пассивный режим меня полностью устраивает...

Добавлено: попросил Busera, он мне иммунитет против бота установил.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2006, 20:37 от K[]JIAH4A »
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #68 : 01 Июнь 2006, 13:09

Озерки временно не работают.


2 K[]JIAH4A: Это к владельцу хаба вопрос.

  • Временно вне сети
Napolnasrakis
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 33

Email
Ответ #69 : 01 Июнь 2006, 19:33

Извините за дурацкий вопрос,но где прописывать хабы?Ни как не найти.
Если я правильно понял,то озерки сейчас не пашут,а наши должны работать,а они у меня не прописаны.
toopick
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 155


Ответ #70 : 01 Июнь 2006, 23:16

А у меня такой вопрос. Почему некоторые люди заливают на мой комп то, чего мне даром не надо, и как от этого избавиться (у меня ПК медленный, а место на нем и вовсе в обрез)?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version