Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Июль 2024, 05:37 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 208   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grand Theft Auto IV  (Прочитано 411476 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #1484 : 21 Ноябрь 2006, 14:28

iБу-бу-бу — rockstargames.com/IV.
Foxeed

                Grand Theft Auto IV
Хотелось бы обсудить игру если есть желающие.
Или добавить новые скрины,обои,видео и инфу про неё.
--------
Reports подкинул очередной слух, в этот раз речь идёт об ожидаемом многими next-gen проекте Grand Theft Auto IV. По информации, представленной источником, игра создается на игровом движке Rockstar Advanced Game Engine (сокращенно - RAGE). Это же графическое ядро мы могли видеть недавно в великолепном симуляторе настольного тенниса Rockstar Games Presents Table Tennis для Xbox 360. Предыдущие части Grand Theft Auto разрабатывались на движке Renderware от компании Criterion. ЕА купила Criterion в 2004-м, и с тех пор Rockstar приходится отдавать часть доходов от каждой проданной копии GTA. Так что, вполне логичным кажется решение о создании собственного игрового движка, кроме того, на консолях next-gen просто необходимо дебютировать достойно, а старый движок уже на момент выхода GTA San Andreas смотрелся очень уж архаично. Rockstar пока не подтвердила эту информацию, так что нам стоит немного подождать. Выход Grand Theft Auto IV на PS3 и Xbox 360 запланирован на 19 октября 2007 года.
------------------
Во время ежегодного форума Microsoft X06 в Барселоне корпорация Microsoft приоткрыла завесу тайны над эксклюзивным дополнительным контентом для Grand Theft Auto IV. Из заявления Питера Мура (Peter Moore) стало известно, что спустя несколько месяцев после выхода игры владельцам Xbox 360 будут предложены для скачивания два дополнительных "эпизода" GTA4 с новым содержимым, прохождение которых займёт не один час времени. По словам Мура, это будет не просто "новая модель авто или скин персонажа", речь идёт именно о "нескольких часах полностью нового геймплея".

Напомним, что весной одновременно с анонсом игры компаниями Rockstar Games и Microsoft было объявлено о партнёрском соглашении между ними, благодаря которому обладатели консолей от редмондского гиганта помимо самой игры со временем получат доступ к эксклюзивным дополнительным эпизодам GTA4 посредством сервиса Xbox Live®. Похоже, судя по характеру последних заявлений, впервые со времён Grand Theft Auto: London 1969 & 1961 нас ожидают миссионные бонус-паки.

http://gta.ag.ru/


> Тема игры в разделе «Новые игры»: GTA 4, ломалка есть. Там же ссылки для скачивания, размер приличный.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 14:54 от Pumba »
Первое сообщение / продолжение темы 
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #1485 : 03 Декабрь 2008, 22:33

когда выйдет крак на гта 4 ,дс опять разорвет,и форум тоже Грустный
А именно завтра в 21 00!

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Splinter
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42

Email
Ответ #1486 : 03 Декабрь 2008, 22:34

Зато представь какое затишье будет после того как все скачают и ГТА и кряк...кладбище завидовать форуму будет по колличеству гостей и жителей))))
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #1487 : 03 Декабрь 2008, 22:37

дс опять разорвет
Ну это зависит от кряка, ибо если мало будет весить то и не разорвет. (народу то качать конечно много будет, но зато и фаил/ы будет не "громоздкий" )
Отправлено: 03 Декабря 2008, 22:36
Зато представь какое затишье будет после того как все скачают и ГТА и кряк...кладбище завидовать форуму будет по колличеству гостей и жителей))))
Потом что-нибудь другое выйдет, да и качать все это дело будут дооолго.

S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #1488 : 03 Декабрь 2008, 22:40

Цитировать
Потом что-нибудь другое выйдет, да и качать все это дело будут дооолго.
Например Mafia 2,ммм...?  LOL

Splinter
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42

Email
Ответ #1489 : 03 Декабрь 2008, 22:42

Дату запуска игры многие воспирмут как преждеврменный новый год-шампанское и поздравления президента что игру наконец-то крякнули,а поьзователи вместо елки будут пялиться в монитор))до 31 декабря а некоторые небось и новый год встретят в процессе прохождения)))))
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #1490 : 03 Декабрь 2008, 23:15

Сегодня состоялся официальный релиз компьютерной версии криминального боевика GTA IV, с чем мы вас всех и поздравляем. И сразу о плохом: как сообщает PC Games Hardware, РС-версия GTA IV отказывается корректно работать с некоторыми видеокартами семейства Ati Radeon.

По информации источника, игра не работает на РС с современными видеокартами HD 4870 и HD 4850, кроме того, она «не дружит» с картами HD 3870 и HD 3850. Все эти четыре видеокарты тестировались на системе X48, работающей под управлением Windows Vista x64 с драйверами Catalyst 8.11 WHQL. Сразу же после запуска игра вываливается на рабочий стол.

Вполне возможно, что виной является не только видеокарта, а, например, операционная система, драйвер, материнская плата. Однако из других источников поступают сообщения об аналогичных проблемах. Интересно, что на некоторых картах от Nvidia проблема также существует, однако она не столь серьезна - игра просто запускается после нескольких попыток.

iТак почитаешь и хочется сказать "Может вообще компьютер не включать, раз она и на материнку ругатся может?!"  Хохочет
Pumba


Ждем комментария Rockstar и первого патча…

febeerovez
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2008, 23:20 от Pumba »

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #1491 : 03 Декабрь 2008, 23:17

Может вам "Смешариков - В Поисках Биби" скачать, ИМХО расслабитесь, отдохнёте, время пролетит незаметно xDDD

Глядите скрины, я не знаю нахрена ждать уж ГТА если тут такой хитовый продукт слить можно и всё запускается Восклицание  Крутой Хохочет


M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #1492 : 03 Декабрь 2008, 23:20

2Pumba я уже прошел,два раза  Хохочет игра реально раслабляет,и реиграбельна  LOL
Если не тяжко,выложи  Подмигивает

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #1493 : 03 Декабрь 2008, 23:21

На торрентах предлагают свою версию почему нет кряка от Vitality
Цитата: Tuapac
Свежая информация от Vitality. Если у Релоадед горят видяхи, то у этих вентиляторы на компах так раскрутились, что вылетели из системных блоков и замочили (просто в фарш) всех рядом сидящих крякеров, так что от Vitality кряк не предвидится (ах, жаль!). Дьявольская ухмылка
 
Хохочет

iТам у Виталити не кулера, а лопасти вертолёта какие-то тогда Довольный
Pumba


M.World
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2008, 23:22 от Pumba »

twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #1494 : 03 Декабрь 2008, 23:21

Сегодня состоялся официальный релиз компьютерной версии криминального боевика GTA IV, с чем мы вас всех и поздравляем. И сразу о плохом: как сообщает PC Games Hardware, РС-версия GTA IV отказывается корректно работать с некоторыми видеокартами семейства Ati Radeon.

По информации источника, игра не работает на РС с современными видеокартами HD 4870 и HD 4850, кроме того, она «не дружит» с картами HD 3870 и HD 3850. Все эти четыре видеокарты тестировались на системе X48, работающей под управлением Windows Vista x64 с драйверами Catalyst 8.11 WHQL. Сразу же после запуска игра вываливается на рабочий стол.

Вполне возможно, что виной является не только видеокарта, а, например, операционная система, драйвер, материнская плата. Однако из других источников поступают сообщения об аналогичных проблемах. Интересно, что на некоторых картах от Nvidia проблема также существует, однако она не столь серьезна - игра просто запускается после нескольких попыток.

Так почитаешь и хочется сказать "Может вообще компьютер не включать, раз она и на материнку ругатся может?!"  Хохочет

Ждем комментария Rockstar и первого патча…
если это так, то это хреново, даже очень, у меня как раз HD 4850

Respect.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #1495 : 03 Декабрь 2008, 23:23

Создается впечатление что некотрые сидят как коршуны над темой

Я коршун,я я я я я я

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #1496 : 03 Декабрь 2008, 23:23

2twist777: Не всё потеряно, если вчитатся, то не всё так плохо. Тут же эти видяхе на определёной машине тестировалась, не факт что у всех с 4850 не пойдёт и будет вылетать.

VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #1497 : 03 Декабрь 2008, 23:25

у кого видяха 3 шейдеры не поддерживает бесполезно пытаться скачивать?

iУже бесполезно заходить в раздел "Новые игры" Нерешительный
Pumba
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2008, 23:26 от Pumba »

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #1498 : 03 Декабрь 2008, 23:25

бесполезно пытаться скачивать?
Все новые игры...

Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 208   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version