Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Июль 2024, 05:35 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 208   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grand Theft Auto IV  (Прочитано 411474 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #1022 : 21 Ноябрь 2006, 14:28

iБу-бу-бу — rockstargames.com/IV.
Foxeed

                Grand Theft Auto IV
Хотелось бы обсудить игру если есть желающие.
Или добавить новые скрины,обои,видео и инфу про неё.
--------
Reports подкинул очередной слух, в этот раз речь идёт об ожидаемом многими next-gen проекте Grand Theft Auto IV. По информации, представленной источником, игра создается на игровом движке Rockstar Advanced Game Engine (сокращенно - RAGE). Это же графическое ядро мы могли видеть недавно в великолепном симуляторе настольного тенниса Rockstar Games Presents Table Tennis для Xbox 360. Предыдущие части Grand Theft Auto разрабатывались на движке Renderware от компании Criterion. ЕА купила Criterion в 2004-м, и с тех пор Rockstar приходится отдавать часть доходов от каждой проданной копии GTA. Так что, вполне логичным кажется решение о создании собственного игрового движка, кроме того, на консолях next-gen просто необходимо дебютировать достойно, а старый движок уже на момент выхода GTA San Andreas смотрелся очень уж архаично. Rockstar пока не подтвердила эту информацию, так что нам стоит немного подождать. Выход Grand Theft Auto IV на PS3 и Xbox 360 запланирован на 19 октября 2007 года.
------------------
Во время ежегодного форума Microsoft X06 в Барселоне корпорация Microsoft приоткрыла завесу тайны над эксклюзивным дополнительным контентом для Grand Theft Auto IV. Из заявления Питера Мура (Peter Moore) стало известно, что спустя несколько месяцев после выхода игры владельцам Xbox 360 будут предложены для скачивания два дополнительных "эпизода" GTA4 с новым содержимым, прохождение которых займёт не один час времени. По словам Мура, это будет не просто "новая модель авто или скин персонажа", речь идёт именно о "нескольких часах полностью нового геймплея".

Напомним, что весной одновременно с анонсом игры компаниями Rockstar Games и Microsoft было объявлено о партнёрском соглашении между ними, благодаря которому обладатели консолей от редмондского гиганта помимо самой игры со временем получат доступ к эксклюзивным дополнительным эпизодам GTA4 посредством сервиса Xbox Live®. Похоже, судя по характеру последних заявлений, впервые со времён Grand Theft Auto: London 1969 & 1961 нас ожидают миссионные бонус-паки.

http://gta.ag.ru/


> Тема игры в разделе «Новые игры»: GTA 4, ломалка есть. Там же ссылки для скачивания, размер приличный.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 14:54 от Pumba »
Первое сообщение / продолжение темы 
zero
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 289


ы

Ответ #1023 : 02 Декабрь 2008, 16:21

12 игра будет в 1с был сегодня ~ стоимость 1к руб со слов продавца
п.с. хорошь флудить)
1к двд бокс?
Tёma77
Активный пользователь
***

Репутация: 84
Сообщений: 114


=\

Email
Ответ #1024 : 02 Декабрь 2008, 16:29

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4028987/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4121612/
12 игра будет в 1с был сегодня ~ стоимость 1к руб со слов продавца
п.с. хорошь флудить)
1к двд бокс?
хз)
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #1025 : 02 Декабрь 2008, 16:47

Grand Theft Auto IV PC Edition REAL DEAL, поскольку многих это волнует.
Disc 1 : Файл Readme.txt - пустышка
Так же все файлы GTAIV\LANG_README - пустышки (так же там только 4 файла, она же Multi-9 (-_-'))
Открывается autorun - замечательно, и? Откройте так любой другой autorun, он начнет ссылаться скажем на запускаемый кодом файл, а файла нету - ошибка. А тут она где? Файл Setup вобще непонятен.

Disc 2: Не открывается вобще (в чём проблема если первый открывается свободно?(проценты скачки идентичны))

Общая картина - замечательный трюк, все мы кинулись на раздачу, не замечая, что на http://www.nfohump.com/ (не реклама) гробовое молчание. Я конечно понимаю, что релиз вселил вам надежду, но... Он же лежит на мининове.
Возможно мои слова опровергнуться, буду очень рад, но пока, все доказательства только против.
(с) торрентс.ру

У всех тормозит на 99.8%

1) Это тщательно проделанный фэйк от автора
2) Это реал но недорозданный
3) Это фэйк от Рокстара
)))Такие варианты водятся в интернете...

"Ребята, первый диск - действительно от GTA4, на втором - CMR DIRT, на бухте это написали в 17-18 часов. После сказали, что сами издатели игры отвесили такой прикол. У них получился грамотный пиар. На данный момент по всему миру скачавших целиком - не более 10 человек, они -то и узнали, что там Ралли Мак Рай.
Всего, кстати, качающих уже более 110 000 человек.
Те, кто говорит, что там ошибка при установке, то это просто не полный образ 2-ого диска (С Ралли), поэтому и не ставится, и выдаёт ошибку.
Не качайте этот мусор"

stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #1026 : 02 Декабрь 2008, 17:12

Цитировать
Состоялась премьера долгожданной игры! Продажи Grand Theft Auto IV PC официально стартовали в США, ровно в полночь (в 8 утра по Московскому времени) по местному времени. 3 декабря эстафету продаж подхватит Европа, а в России и странах СНГ, шедевр игровой индустрии доберётся только к 19 декабря.
От всей души, мы поздравляем вас с этим знаменательным событием в жизни любителя Grand Theft Auto! Сегодня фантастический день! Сегодня GTA вступила в новую эру своего развития Grand Theft Auto PC!

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #1027 : 02 Декабрь 2008, 17:17

помоему ктото сейчас на Рокстаре лапки греет неплохо..

а => кряка даже после релиза ждать не придётся..

и я очень хочу верить, что рокстар в итоге положенный ему метраж отсосёт..
1к за джевел как впрочем и сумму более 400р я не дам впринципе. не стоит оно того.

буду целенаправвленно ждать "стороннего" релиза пиратки.

Цитировать
Состоялась премьера долгожданной игры! Продажи Grand Theft Auto IV PC официально стартовали в США, ровно в полночь (в 8 утра по Московскому времени) по местному времени. 3 декабря эстафету продаж подхватит Европа, а в России и странах СНГ, шедевр игровой индустрии доберётся только к 19 декабря.
От всей души, мы поздравляем вас с этим знаменательным событием в жизни любителя Grand Theft Auto! Сегодня фантастический день! Сегодня GTA вступила в новую эру своего развития Grand Theft Auto PC!

- пендосячья мразь! страна зажравшихся жлобов! источник вселенского зла требующий немедленного уничтожения!

НИЧЕГО ! Будем надеятся на Европу!
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2008, 17:20 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #1028 : 02 Декабрь 2008, 17:22

да сегодня ночью или зафтра появиться мне кажеться нормальный образ игры
не верю я что ни кто не скопипастит и не выложит бред!!

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #1029 : 02 Декабрь 2008, 17:26

пока пиндосячий забойник бьёт все рекорды своей поганой сущности. 10 ЧАСОВ ПРОШЛО! КУЦДА УЖ БОЛЬШЕ Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #1030 : 02 Декабрь 2008, 17:27

пока пиндосячий забойник бьёт все рекорды своей поганой сущности. 10 ЧАСОВ ПРОШЛО! КУЦДА УЖ БОЛЬШЕ Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?
на то они и америкосы сначало наиграються сами потом мля вылкадывать начнут уже
мля Россия как всегда в жопе оказываеться всегда у нас все у последних появляеться

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #1031 : 02 Декабрь 2008, 17:30

2M.World  .. Ты игру скачал полностью ? Поставил ?  что говоришь .. нет ? Так вот и не надо .. Сколько читаю торренты , еще не нашел ни одного адекватного человека , который бы сказал " Да я скачал на 100 % , вот скрины установки ,  которая перевалила за 50 % , вот скрины со 2 (якобы не игрового диска) .... Нельзя утверждать что это фейк , но и сказать обратное никто не может , так что ждем адекватных людей , которые скачали на все 100 % !
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #1032 : 02 Декабрь 2008, 17:34

2M.World  .. Ты игру скачал полностью ? Поставил ?  что говоришь .. нет ? Так вот и не надо .. Сколько читаю торренты , еще не нашел ни одного адекватного человека , который бы сказал " Да я скачал на 100 % , вот скрины установки ,  которая перевалила за 50 % , вот скрины со 2 (якобы не игрового диска) .... Нельзя утверждать что это фейк , но и сказать обратное никто не может , так что ждем адекватных людей , которые скачали на все 100 % !
так на торентах пишут что когда скачака доходит до 99.8 то скачка встает и больше не двигаеться у меня щаз скачено  89% пока вроде все норм идет

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #1033 : 02 Декабрь 2008, 17:36

2elvis: принцип работы пир ту пир сетей общеизвестен. это впринципе невозможно никаким раком, чтобы у всех закачка вдруг на 86% остановилась. это нонсенс. это фантастика. скорее инопланетяне прилетят и захватят землю, чем случится такое.

2Трумэн: это какраз тот случай, когда бы я не побрезговал выковырять паре человек глаза ложечкой от маороженного!

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9876


Email
Ответ #1034 : 02 Декабрь 2008, 17:39

Как известно Rockstar озвучку своих игр переводить не разрешает.
Из последнего от Rockstar я играл в Bully. Как вы помните русский язык там включался изменением ключа реестра в английской версии игры.
А версия от 1С ничем от оригинальной английской с включенными через реестр русскими субтитрами не отличалась.
Так что ИМХО, получить русские субтитры в GTA 4 будет не проблема.
С другой стороны непонятно, почему тогда 1С так задерживает выход игры (сомнительно, что типа полиграфия для коробок до сих пор не готова).
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #1035 : 02 Декабрь 2008, 17:43

эм а кто может сказать точные размеры обоих ДВД дисков с игрой??

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #1036 : 02 Декабрь 2008, 17:49

Из последнего от Rockstar я играл в Bully. Как вы помните русский язык там включался изменением ключа реестра в английской версии игры.
А версия от 1С ничем от оригинальной английской с включенными через реестр русскими субтитрами не отличалась.
Так что ИМХО, получить русские субтитры в GTA 4 будет не проблема.
С другой стороны непонятно, почему тогда 1С так задерживает выход игры (сомнительно, что типа полиграфия для коробок до сих пор не готова).
понятно,у них свой потенциальный хит выходит в эту пятницу (Анабиоз),и им нету смысла портить продажи игры,поэтому и перенесли,я их понимаю ...

Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 208   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version