Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Июль 2024, 10:11 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 208   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grand Theft Auto IV  (Прочитано 411570 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #630 : 21 Ноябрь 2006, 14:28

iБу-бу-бу — rockstargames.com/IV.
Foxeed

                Grand Theft Auto IV
Хотелось бы обсудить игру если есть желающие.
Или добавить новые скрины,обои,видео и инфу про неё.
--------
Reports подкинул очередной слух, в этот раз речь идёт об ожидаемом многими next-gen проекте Grand Theft Auto IV. По информации, представленной источником, игра создается на игровом движке Rockstar Advanced Game Engine (сокращенно - RAGE). Это же графическое ядро мы могли видеть недавно в великолепном симуляторе настольного тенниса Rockstar Games Presents Table Tennis для Xbox 360. Предыдущие части Grand Theft Auto разрабатывались на движке Renderware от компании Criterion. ЕА купила Criterion в 2004-м, и с тех пор Rockstar приходится отдавать часть доходов от каждой проданной копии GTA. Так что, вполне логичным кажется решение о создании собственного игрового движка, кроме того, на консолях next-gen просто необходимо дебютировать достойно, а старый движок уже на момент выхода GTA San Andreas смотрелся очень уж архаично. Rockstar пока не подтвердила эту информацию, так что нам стоит немного подождать. Выход Grand Theft Auto IV на PS3 и Xbox 360 запланирован на 19 октября 2007 года.
------------------
Во время ежегодного форума Microsoft X06 в Барселоне корпорация Microsoft приоткрыла завесу тайны над эксклюзивным дополнительным контентом для Grand Theft Auto IV. Из заявления Питера Мура (Peter Moore) стало известно, что спустя несколько месяцев после выхода игры владельцам Xbox 360 будут предложены для скачивания два дополнительных "эпизода" GTA4 с новым содержимым, прохождение которых займёт не один час времени. По словам Мура, это будет не просто "новая модель авто или скин персонажа", речь идёт именно о "нескольких часах полностью нового геймплея".

Напомним, что весной одновременно с анонсом игры компаниями Rockstar Games и Microsoft было объявлено о партнёрском соглашении между ними, благодаря которому обладатели консолей от редмондского гиганта помимо самой игры со временем получат доступ к эксклюзивным дополнительным эпизодам GTA4 посредством сервиса Xbox Live®. Похоже, судя по характеру последних заявлений, впервые со времён Grand Theft Auto: London 1969 & 1961 нас ожидают миссионные бонус-паки.

http://gta.ag.ru/


> Тема игры в разделе «Новые игры»: GTA 4, ломалка есть. Там же ссылки для скачивания, размер приличный.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 14:54 от Pumba »
Первое сообщение / продолжение темы 
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #631 : 29 Июнь 2008, 14:50

2n^SkY:

это банальный развод на денежку. "vip-file.com" - этот файлообменник платит вроде 4$ автору за 1000 закачек...

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
MikserOK
*

Репутация: 185
Сообщений: 484


WWW Email
Ответ #632 : 29 Июнь 2008, 14:55

Слушайте вот щас шарился по просторам паутины нашёл кое что  не знаю подсказывает мне мой мозг что это палево, но всё же кто может проверить проверьте плиз а то скорость моего инета оставляет желать лучшего.

http://gta4download.nnm.ru/
Это всего лишь небольшой мод, превращающий Сан Андреас, в некое подобие гта 4, в комплекте Либерти сити, Нико, Визуальные и графические эффекты. Ничего особенного...

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #633 : 08 Июль 2008, 18:45

2Pumba: Я знаю, что GTA 3 прорыв, причем вполне качественный для таких игр, но от игры было крайне мало удовольствия. В Vice City же я просто влюбился, прошел наверно раза 3, хотя и не полностью (не играл иногда всякие гонки, не собирал бомж-пакеты по 100 штук в городе и т.д.). Мне там нравится абсолютно все: и стиль города, и хорошо подобранные радио, и комедийные задания, и вполне банальная, но интересная история главного героя. Вот SA меня крайне радовала, когда была новинкой. Я помню чуть не прыгал от счастья..... а сейчас... запустил с того же диска, текстуры на людях отсутствуют местами (раньше такого не было), графа кажется убогой (хотя и идет у меня с просадкой FPS на маленьком разрешении и совсем без теней), перевод вообще ужас, а история.... мне её не понять.
Вот на днях поиграл в GTA IV. Ну что, это прорыв! Хотя для меня атмосфера была похожа на SA, чуть смешанный с GTA 3. Поиграл всего полчаса, просто побегал по городу, но впечатления все равно хорошие. Не стал "раскрывать все карты", ибо хочу насладиться игрой в одиночестве за новеньким XBOX 360... и ох как не скоро это произойдет... =((( (ЖОПАААВосклицание!!).

P.S. Кто-нибудь уже прошел игру на 100%?

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #634 : 09 Июль 2008, 02:05

● Grand Theft Auto 4 (PC) - 30 Ноября
это написано в контакте в группе игромания
как тя там зовут ?
« Последнее редактирование: 09 Июль 2008, 02:19 от M.World »

MikserOK
*

Репутация: 185
Сообщений: 484


WWW Email
Ответ #635 : 09 Июль 2008, 07:44

● Grand Theft Auto 4 (PC) - 30 Ноября
это написано в контакте в группе игромания
как тя там зовут ?

Гы) Типа..."Форумчане!) Объединяемся вконтакте! "  ?)

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #636 : 09 Июль 2008, 14:33

Гы) Типа..."Форумчане!) Объединяемся вконтакте! "  ?)
Да  Посвистывает

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #637 : 09 Июль 2008, 14:39

Это типо No Флуду =))  Рок!

!Это типо ловите горчичники.
Megaloman

« Последнее редактирование: 09 Июль 2008, 14:46 от Megaloman »
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #638 : 11 Июль 2008, 01:08

блин в дс нашел папку (и не одну) "GTA 4 на РС портированая урезанная версия"

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #639 : 11 Июль 2008, 01:16

блин в дс нашел папку (и не одну) "GTA 4 на РС портированая урезанная версия"
Я тоже нашёл, весит содержимое папки подозрительно мало, 1, 63 Мб.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #640 : 11 Июль 2008, 01:18

Я тоже нашёл, весит содержимое папки подозрительно мало, 1, 63 Мб.
там сетам,который у меня не пашет
"О Великий Пумба,не Мог бы Ты как нибуть это проверить ?"

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #641 : 11 Июль 2008, 01:20

Я тоже нашёл, весит содержимое папки подозрительно мало, 1, 63 Мб.
там сетам,который у меня не пашет
"О Великий Пумба,не Мог бы Ты как нибуть это проверить ?"
Это в архиве сетам лежит размером 1, 700 Гб если в цифрах не ошибаюсь но он не докачен, возможно или скорее всего это мод Сан Андреаса, под ГТА 4 переделанный ну вобщем фэйк другими словами.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #642 : 11 Июль 2008, 01:22

у меня просто некоторые друзья говорили что играли в гта 4 на рс,без дураков !

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #643 : 11 Июль 2008, 01:24

Сказать много чего можно, вот если бы ты видел лично.Нет не подумай что я подозреваю тебя во вранье ни в коем случае, может твои друзья и играли, и вабще по времени то хотя бы демка то уже должна была выйти, так что очень хотелось бы верить.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #644 : 11 Июль 2008, 01:28

ну ладно бы сказал один,сказали несколько,причем друг друга они не знают Восклицание!!!!!!!!!!!!

Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 208   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version