Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Июнь 2024, 08:54 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 208   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grand Theft Auto IV  (Прочитано 396445 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #126 : 21 Ноябрь 2006, 14:28

iБу-бу-бу — rockstargames.com/IV.
Foxeed

                Grand Theft Auto IV
Хотелось бы обсудить игру если есть желающие.
Или добавить новые скрины,обои,видео и инфу про неё.
--------
Reports подкинул очередной слух, в этот раз речь идёт об ожидаемом многими next-gen проекте Grand Theft Auto IV. По информации, представленной источником, игра создается на игровом движке Rockstar Advanced Game Engine (сокращенно - RAGE). Это же графическое ядро мы могли видеть недавно в великолепном симуляторе настольного тенниса Rockstar Games Presents Table Tennis для Xbox 360. Предыдущие части Grand Theft Auto разрабатывались на движке Renderware от компании Criterion. ЕА купила Criterion в 2004-м, и с тех пор Rockstar приходится отдавать часть доходов от каждой проданной копии GTA. Так что, вполне логичным кажется решение о создании собственного игрового движка, кроме того, на консолях next-gen просто необходимо дебютировать достойно, а старый движок уже на момент выхода GTA San Andreas смотрелся очень уж архаично. Rockstar пока не подтвердила эту информацию, так что нам стоит немного подождать. Выход Grand Theft Auto IV на PS3 и Xbox 360 запланирован на 19 октября 2007 года.
------------------
Во время ежегодного форума Microsoft X06 в Барселоне корпорация Microsoft приоткрыла завесу тайны над эксклюзивным дополнительным контентом для Grand Theft Auto IV. Из заявления Питера Мура (Peter Moore) стало известно, что спустя несколько месяцев после выхода игры владельцам Xbox 360 будут предложены для скачивания два дополнительных "эпизода" GTA4 с новым содержимым, прохождение которых займёт не один час времени. По словам Мура, это будет не просто "новая модель авто или скин персонажа", речь идёт именно о "нескольких часах полностью нового геймплея".

Напомним, что весной одновременно с анонсом игры компаниями Rockstar Games и Microsoft было объявлено о партнёрском соглашении между ними, благодаря которому обладатели консолей от редмондского гиганта помимо самой игры со временем получат доступ к эксклюзивным дополнительным эпизодам GTA4 посредством сервиса Xbox Live®. Похоже, судя по характеру последних заявлений, впервые со времён Grand Theft Auto: London 1969 & 1961 нас ожидают миссионные бонус-паки.

http://gta.ag.ru/


> Тема игры в разделе «Новые игры»: GTA 4, ломалка есть. Там же ссылки для скачивания, размер приличный.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 14:54 от Pumba »
Первое сообщение / продолжение темы 
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #127 : 02 Июль 2007, 22:21

Может хватит уже про приставки...моё мнение, что хороший комп одназначна лучше любой приставки. Всё. А GTA4 еще по-любому ждать, ждать и ждаать..
Чем лучше-то? Тем, что игры приходиться ждать, ждать и ждать? Тем, что многие так никогда и не выйдут на нём? В чём радость, ограничивать себя? Лишать себя возможности играть, в то, что хочется, а не в то, что достанется?

s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #128 : 02 Июль 2007, 22:45

Назови достойные игры которые вышли на Xbox360
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #129 : 02 Июль 2007, 23:16

Назови достойные игры которые вышли на Xbox360
Dead Rising, Saint Row, Gears of War, Crackdown, Call of Duty 3, Fight Night round 3, WWE Smackdown vs RAW 2007, Forza Motorsport 2, Dead or Alive 4, Tony Hawk's Project 8. итд, у каждого игрока свой список в зависимости от его предпочтений.


Как вам граффити, узнаёте старых знакомых?

« Последнее редактирование: 02 Июль 2007, 23:25 от Saint ARES »

s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #130 : 02 Июль 2007, 23:46

Из этого списка только привлекло Call of Duty 3 и Tony Hawk's Project 8
P.S граффити сам заметил?
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #131 : 03 Июль 2007, 01:20

Чем лучше-то? Тем, что игры приходиться ждать, ждать и ждать? Тем, что многие так никогда и не выйдут на нём? В чём радость, ограничивать себя? Лишать себя возможности играть, в то, что хочется, а не в то, что достанется?

Неправильное сравнение. Как на приставках, так и на ПК есть очень хорошие игры, которые вышли только на одной платформе и только потом когда-то выйдут на другой или вообще не выйдут. На ПК есть очень много шедевральных игр, которые так и не вышли на приставках и то, что там графика не очень - совсем не портит к ним интерес, я считаю примеры приводить глупо и если кому-то надо - сами поищите, если не будите так слепо орать: "Приставки зе бест". Приставки притягивают к себе в основном графикой и вобщем-то всё. Вот Crysis к примеру точно сразу на приставках не выйдет =)
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #132 : 03 Июль 2007, 01:49

 Знаешь - когда-то вышел на ПС1 Metal Gear Solid - и было это великое событие - и была там супер графика и был геймплей и был посыл...Лет через пять один мой знакомый увидел эту игру и сказал - "что за говно - и графика отстой!!!" А я ничего не ответил...Зачем, ведь  на тот момент игра действительно не соответствовала времени...Не хочу спорить - мое мнение останется при мне... Промолчу и сейчас:Улыбается

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #133 : 03 Июль 2007, 02:07

А причём тут игры "проверенные временем"....я таких выше не сравнивал, ведь это и так само собой понятно, что графика плохеет со временем....но начиная с года этак 2001 многие ПК-игры и сейчас очень хорошо смотрятся и играбельны - к примеру Deus Ex.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2007, 02:09 от Kimi »
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #134 : 03 Июль 2007, 09:24

А я вот на "никогда не выйдут на писи" отвечу: "а мне по..." Довольный. Вот и вся проблема.
Для меня не имеет значения где выйдет или не выйдет игра, если она мне не нравится.

(Теперь думаю существенно расширить дисковое пространство, чтобы влезло еще больше игр для пс2. Но покупать ради одной игры приставку... надо иметь большую мотивацию Улыбается. К тому времени когда выйдет гта4 пс2 уже существенно сдаст позиции, вот я и написал, что возможно скоплю на пс3.)

Кстати, два хорошо известных примера "проверенных игр": Counter-Strike и StarCraft (вроде правильно написал).

ЗЫ: Прошу перенести последние ответы в топ про консоли.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #135 : 03 Июль 2007, 09:41

Извиняюсь за оффтоп

Kimi  ты конечно прав ,да на компе  есть тоже свои шедевры Но на приставках помойму больше хитов (God of war ,Shadow of Colosus,Grand turismo ,Forza motosport,Black,Motorstorm,а серия Бурнаут чего стоит !Fight Night Round ,Dead Rising ,fifa street,Kameo,Viva pinata,The darkness,darkwatch,DMC, Guitar Hero , Mortal Kombat,Def djem,Virtual fighter,катамари дамаси,ninja gaiden,SSX ,Cod 3, Crackdown, Doa 4,Ninety Nine Nights,Project Gotham Racing,Saint's Row,The Haze ,Halo 3,Blue Dragon, а игры для ейтой или для вий =) для компа такие игр не скоро наверное появятся)Да и к томуже некоторые сейчас появляються в первую очередь на приставках а патом уже для писи !да кстати ожидаемые многими экшен Lost planet тоже с приставок =)

kirik  а то что тебя привлекло из списка всего две игры ,то это потому что ты невидел всех остальных игр  =)


Foxeed  а почему это ради одной игры покупать приставку? =) там оч много хороших игрВосклицание

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #136 : 03 Июль 2007, 09:43

... ,то это потому что ты невидел всех остальных игр  =)
Поэтому люди незнакомые с консольными играми и не хотят покупать консоль из-за непонятных им названий (и читать длинный список непойми-чего Подмигивает).

ЗЫ: ... у меня Dendy, 3DO, Play Station 2 стоит + комп. 8)
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #137 : 03 Июль 2007, 09:52

 Улыбаетсяну я брал пс 2 и нинал толком какие там игры и ведь не прогодал что купил =) тк многа класнных игр там!!!!Ну если человек незнает какие там игры ,мона сделать топик со скринами и описанием игр =)и посоветовать ту или иную игру =)

Зы у мну  денди,сего ,пс 1 (пс 2 уже нету) и икс бокс 360 и комп =)

Зы 2 сори офтоп (кстати тут есть тэги оффтопа? =) )

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #138 : 03 Июль 2007, 10:15

Чем лучше-то? Тем, что игры приходиться ждать, ждать и ждать? Тем, что многие так никогда и не выйдут на нём? В чём радость, ограничивать себя? Лишать себя возможности играть, в то, что хочется, а не в то, что достанется?
Неправильное сравнение. Как на приставках, так и на ПК есть очень хорошие игры, которые вышли только на одной платформе и только потом когда-то выйдут на другой или вообще не выйдут. На ПК есть очень много шедевральных игр, которые так и не вышли на приставках и то, что там графика не очень - совсем не портит к ним интерес, я считаю примеры приводить глупо и если кому-то надо - сами поищите, если не будите так слепо орать: "Приставки зе бест". Приставки притягивают к себе в основном графикой и вобщем-то всё. Вот Crysis к примеру точно сразу на приставках не выйдет =)

А разве купив приставку вы теряете возможность играть на PC.? Как так..?


По поводку скриншота, здесь целый ролик с комментариями и ремарками.
http://www.gamevideos.com/


« Последнее редактирование: 03 Июль 2007, 10:43 от Saint ARES »

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #139 : 05 Июль 2007, 09:01

Певица, Руслана, будет принимать участие в озвучке персонажа GTA IV, так же её музыкальные композиции будут использованы в игре.
http://www.esctoday.com/news/read/8927

Billy
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 116


Ответ #140 : 05 Июль 2007, 18:46

гыг украинскаая мафия значит будет)))
интересно, а главный герой он серб или хорват или там словенец?
точнее православный или мусульманин?)))

марафон начинается в пятницу
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 208   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version