Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Сентябрь 2024, 22:46 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 208   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grand Theft Auto IV  (Прочитано 421744 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #1946 : 21 Ноябрь 2006, 14:28

iБу-бу-бу — rockstargames.com/IV.
Foxeed

                Grand Theft Auto IV
Хотелось бы обсудить игру если есть желающие.
Или добавить новые скрины,обои,видео и инфу про неё.
--------
Reports подкинул очередной слух, в этот раз речь идёт об ожидаемом многими next-gen проекте Grand Theft Auto IV. По информации, представленной источником, игра создается на игровом движке Rockstar Advanced Game Engine (сокращенно - RAGE). Это же графическое ядро мы могли видеть недавно в великолепном симуляторе настольного тенниса Rockstar Games Presents Table Tennis для Xbox 360. Предыдущие части Grand Theft Auto разрабатывались на движке Renderware от компании Criterion. ЕА купила Criterion в 2004-м, и с тех пор Rockstar приходится отдавать часть доходов от каждой проданной копии GTA. Так что, вполне логичным кажется решение о создании собственного игрового движка, кроме того, на консолях next-gen просто необходимо дебютировать достойно, а старый движок уже на момент выхода GTA San Andreas смотрелся очень уж архаично. Rockstar пока не подтвердила эту информацию, так что нам стоит немного подождать. Выход Grand Theft Auto IV на PS3 и Xbox 360 запланирован на 19 октября 2007 года.
------------------
Во время ежегодного форума Microsoft X06 в Барселоне корпорация Microsoft приоткрыла завесу тайны над эксклюзивным дополнительным контентом для Grand Theft Auto IV. Из заявления Питера Мура (Peter Moore) стало известно, что спустя несколько месяцев после выхода игры владельцам Xbox 360 будут предложены для скачивания два дополнительных "эпизода" GTA4 с новым содержимым, прохождение которых займёт не один час времени. По словам Мура, это будет не просто "новая модель авто или скин персонажа", речь идёт именно о "нескольких часах полностью нового геймплея".

Напомним, что весной одновременно с анонсом игры компаниями Rockstar Games и Microsoft было объявлено о партнёрском соглашении между ними, благодаря которому обладатели консолей от редмондского гиганта помимо самой игры со временем получат доступ к эксклюзивным дополнительным эпизодам GTA4 посредством сервиса Xbox Live®. Похоже, судя по характеру последних заявлений, впервые со времён Grand Theft Auto: London 1969 & 1961 нас ожидают миссионные бонус-паки.

http://gta.ag.ru/


> Тема игры в разделе «Новые игры»: GTA 4, ломалка есть. Там же ссылки для скачивания, размер приличный.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 14:54 от Pumba »
Первое сообщение / продолжение темы 
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #1947 : 05 Декабрь 2008, 02:45

На геймторрентс.инфо 326 страниц флуда за 1 сутки Хохочет

Структура страницы примерно такая:
- Есть рабочий кряк?
- У меня все работает, вы все - лохи
- У меня ошибка ... (идет описание известной ошибки)
- Вот новый кряк (ссылка на старый кряк)
- Мне не пройти активацию даты релиза
- Ругательства (Идиот, дебил и т.п.)
- Пойдет ли на такой конфе?
- Я извиняюсь, но есть ли рабочий кряк?
- Когда будет лицензия от 1С?
- Поставил новый кряк все работает (ссылка на кряк от Васи Пупкина)

Пункты повторяются в разном порядке на протяжении 326 страниц (возможно пока я писал, прибавилось еще несколько страниц подобного содержания) Хохочет Хохочет Хохочет

« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 02:48 от OLEGA »
dillinja
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 146


Ответ #1948 : 05 Декабрь 2008, 03:29

Раз оно стартует у всех через минуту ровно, значит работает таймер в игрушке..

Завтра попробую патчик состряпать. Мож решится проблема..
у меня от 2х до 5ти минут)))

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #1949 : 05 Декабрь 2008, 03:51

Никакой временной зависимости нет - каждый раз по разному.
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #1950 : 05 Декабрь 2008, 07:24

у тебя если не ошибаюсь HD 4850 512mb???
да именно такая
незнаю незнаю, у меня вроде в норме.

Respect.
crunch777
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 90


Ответ #1951 : 05 Декабрь 2008, 07:41

Помогите избавиться от ошибки CRC!!!!!!!!!
Она уже не только у меня!!!!!!.......... Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой
zero
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 289


ы

Ответ #1952 : 05 Декабрь 2008, 09:46

я тут подумал... если выйдет патч, то будет новая защита новые кряки, новые баги с пираткой, придеться лицензию полюбому брать!
ЗЫ возьму лицензию если от патча будут тока положительные эмоции у остальных))
Tommy Dreamer
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 128


Админа можешь не любить,но слушать ты его обязан!

Ответ #1953 : 05 Декабрь 2008, 09:50

я тут подумал... если выйдет патч, то будет новая защита новые кряки, новые баги с пираткой, придеться лицензию полюбому брать!
ЗЫ возьму лицензию если от патча будут тока положительные эмоции у остальных))
+1 полюбому куплю лицензию
кстати 10 получко, когда точно будет лицензия в хит зоне?

"Проклятье анта" достанет тебя, где бы ты не был!
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #1954 : 05 Декабрь 2008, 10:28

Не раньше 12 точно ... Сходи 12 , если не будет то 19 , ибо там хрен поймешь какого числа точно выйдет !
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #1955 : 05 Декабрь 2008, 10:38

Сейчас опять запустил, 5 минут нормально, потом "пьянка", через минуту опять нормально стало, 15 секунд нормально и опять по новой.
Запустил бенчмарк - даже там "пьют" Улыбается
P.S. Второй раз уже выйти из игры могу только при помощи Reset

Alt+F4 всегда помогает, вообще всегда через него выхожу ... пьянка врубается не каждый раз, но в большинстве случаев, вчера с 5го раза запустилось нормально, в итоге играл до 4х утра Улыбается

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #1956 : 05 Декабрь 2008, 15:21

Попробовал все шаманские пляски - пьянка осталась.  Из игры выходит только с помощью ctrl +alt+ Del или Reset`ом. Других проблем не видел .  В общем я лично хочу подождать лицензию - посмотрим какие на нее будут отзывы. Может к тому времени некоторые ошибки исправят.

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #1957 : 05 Декабрь 2008, 15:27

Попробовал все шаманские пляски - пьянка осталась.  Из игры выходит только с помощью ctrl +alt+ Del или Reset`ом. Других проблем не видел .  В общем я лично хочу подождать лицензию - посмотрим какие на нее будут отзывы. Может к тому времени некоторые ошибки исправят.
кстати,придется покупать,ибо на русской версии таже защита

Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #1958 : 05 Декабрь 2008, 16:11

вышел еще один кряк=)
говорят работает на ура, сам не тестил у меня и без него все хорошо тьфу-тьфу
вот что было написано в readme файле если кому интересно + там еще решение некоторых проблем с игрой

1. SERVICE PACKS
Для Vista обязательно нужен SP1, для XP - SP3

XP SP3
русский тут
английский тут
если нет желания ставить SP3, запускайте "fix sp2_to_sp3.reg"

Vista SP1
x64 все языки тут
x32 все языки тут



=================================================================================================================
2. ПРОБЛЕМЫ С ТЕКСТУРАМИ
Если проблемы с текстурами - качаем .NET Framework 3.5 Service Pack 1
качаем тут



=================================================================================================================
3. Как снять ограничение с выбора качества текстур?
Находим ланчер GTAIV ... открываем его св-ва.
В данный момент стоит что-то вроде: "C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\launchGTAIV.exe"
смело меняем на "C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\launchGTAIV.exe" -norestrictions



=================================================================================================================
4.Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
Оперативная память: 1.5 GB Vista / 1 GB XP
Свободное место на жестком диске: 16 Гб
Видеоадаптер: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

=================================================================================================================
5. Серийники:
VCUJR-6N3YN-FQ9S4-SCSA6-ULH7E-F2G2G-PLJ55-KDSG9-NQF3
UJEEK-ME33J-JDES3-GEW6X-F3NUV



=================================================================================================================
6. Критическая ошибка сохранения MMA10
Rockstar предложила решение нескольких проблем, возникающих у GTA 4 на PC платформе.

Проблема 1: Критическая ошибка сохранения MMA10
-Решение 1: Выйдите из Rockstar Social Club. При запуске игры не логиньтесь в Rockstar Social Club.

Если Вы подключены к интернету:
Игра предложит залогиниться в Game For Windows Live (GFWL). Залогиньтесь и ошибок при сохранении быть не должно.

Если Вы НЕ подключены к интернету:
У GFWL есть оффлайн режим. При попытке сохраниться в Safe House, игра предложит залогиниться в GFWL. Кликните "Да", игра подвиснет на секунду. Зажмите Alt + Tab, сверните игру. На рабочем столе будет окошко с предложением войти в оффлайн режим GFWL. Войдите и разверните игру обратно. Теперь сможете сохраняться, но Вас может отбросить к началу игры. (видимо, имеется в виду какой-то глюк, что придется проходить сначала, тут немного неясно).

-Решение 2: Установите .NET Framework 3.5

Более подробно об установке (а так же о рекомендуемых хотфиксах) можно почитать в официальном ReadMe.txt (прилагается)

По настройке Games for Windwos Live (в т.ч. инфа по портам) тут http://support.microsoft.com/kb/937424


Искал для Вас инфу, тестил и подбирал фиксы к кряку - TetraRen Подмигивает
Приятной игры!

взято с http://ent.zet/

З.Ы - у кого-нибудь получилось воспроизвести свою музыку в игре?
треки перекинул как полагается в: Documents/RockStar Games/GTA4/User music, но при выборе в игре своей радиостанции на ней все время проигрывается реклама=(

stap4, leschka
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 16:20 от Alb9rt »

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Basta(ANT)
Завсегдатай
****

Репутация: 43
Сообщений: 478


Email
Ответ #1959 : 05 Декабрь 2008, 16:20

У меня есть проблемка... При установки второго образа выскакивает сообщение: "CRC Error: The file 'тут адресс файла на ПК' doesn't match the file in the setup's .cab file. The medium from which you are running the setup may becorrupted; contact your software vendor." Кто мне объяснит что это? Сообщение выскакивает при установке папки MAPS в дате, и папки HTML

crunch777
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 90


Ответ #1960 : 05 Декабрь 2008, 16:49

То же самое!Не знаю что делать(
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 208   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version