Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июнь 2024, 22:13 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мобила и смартфон  (Прочитано 19426 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dude_Mc
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 266


Наведу бан на сайт по скриншоту

WWW Email
Ответ #42 : 07 Февраль 2007, 00:41

Слушайте че спорить я не пойму, я не слушаю музыку даже в плеере, т.к. слушаю ее в машине, фот в телефоне мне нужен тока на крайний случай, или просто побаловаться, ваще я хочу смарт чтоб мона было пользоваться тех документацией для авто, шпоры и всевозможный порезный софт, допустим по расчету ящиков сабов (если такой есть) поэтому мне в принципе пох на проц экран и всякие еженедельники т.к. я этим не пользуюсь мне не нужен сматр за 10000-15000 штук нах,


P.S. Я на все зарабатываю сам и у меня вполне приличная зарплата и я не бегу к родителям за лавешкой как некоторые......

Коротить мою петлю гистерезиса в разнополярных токах фуко на высших гармониках штырьевого диода в оптронных сборках айжибити макросхем в энергосистемах района ДЫбенКО Улыбается))))
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #43 : 07 Февраль 2007, 01:10

Улыбается мне кажется смарты упоминаемые выше это игрушки детей:

на порядок слабее кпк ( куда им до 600Mhz )
на порядок меньше внутренней и внешней памяти (2-4Гб)
маленькие ущербные не-сенсорные экраны (сравним с 640х480)
косячная совместимость с приложениями, хотя там и win mobile 5.0
убогий медленный ввод с телефонной клавиатуры
отсутствие норм планировщиков вроде аутглука... все маленькое и плюшевое
список могу продолжить..
Ыыыы, нефига! Посмотри-ка на SE m600i, там сенсорный экран с рукописным вводом. И в будущем такие устройства будут выходить и дальше! Разрешение 320x240, а какую батарею там надо на 600mhz?? Там и стоят средние процы. 8)

ЗЫ: лично мне смарт нужен, потому что КПК хоть жутко мощный, но относительно грмоздок, а обычные телефоны -- полный шлак, даже объяснять не буду почему. При моём образе жизни любые  КПК и моторолы будут разбиваться в мелкую щепку, а то, что мало по размером я просто положу в карман на рукаве рядом с плечом и любой перекат (хоть по асфальту) будет безопасен для смарта.

ЗЗЫ: смарт куплю только на свои деньги, так что нефиг гнать, товарищ BARTLI. И камеры в SE m600i нету, потому что это считается бизнес-классом и камера там -- баловство.

Я недеюсь ясно аргументировал свою позицию?
(ах да, лень стирать и корректировать текст, поэтому напишу тут) Обычные телефоны не обладают той функциональностью, какой обладают КПК и смарты (кстати, тема про смарты и об.телефоны, а не про КПК!!), поэтому их покупка для меня бессмысленна. Ну на каком телефоне можно сделать так,  чтобы при подъезжании к колледжу автоматом ставился беззвучный режим, а при поездке домой автоматом -- уличный?? (а дома стоял средний режим, который не режет уши)
Dude_Mc
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 266


Наведу бан на сайт по скриншоту

WWW Email
Ответ #44 : 07 Февраль 2007, 01:42

Foxeed прав. BARTLI думай прежде чем писать.

Если допустим взять офигенный смартза 20000 рэ на сколько вы его будете использовать? большенство людей будет использовать его возможности на 20%
Мое ИМХО заключается в том что я нехочу переплачивать за фирму за дизаин и за набор бесполезных для меня функций


Че думаешь про нокию 9500?
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2007, 02:51 от Dude_Mc »

Коротить мою петлю гистерезиса в разнополярных токах фуко на высших гармониках штырьевого диода в оптронных сборках айжибити макросхем в энергосистемах района ДЫбенКО Улыбается))))
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #45 : 07 Февраль 2007, 07:43

BARTLI, ты немного не понял. Фоксиду нужен смартфон, потому что ему нужно всегда иметь с собой гаджет, на котором можно редактировать DB-файлы в шестнадцатиричном редакторе. Вот переходит он дорогу, думает: «А не изменить ли мне пару байт в HEX-редакторе? Это же нев***енно круто, что я могу сделать никому не нужную операцию прямо сейчас!».
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2007, 07:48 от eXtractor »
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #46 : 07 Февраль 2007, 08:18

BARTLI, ты немного не понял. Фоксиду нужен смартфон, потому что ему нужно всегда иметь с собой гаджет, на котором можно редактировать DB-файлы в шестнадцатиричном редакторе. Вот переходит он дорогу, думает: «А не изменить ли мне пару байт в HEX-редакторе? Это же нев***енно круто, что я могу сделать никому не нужную операцию прямо сейчас!».
Слив засчитан.

Ну что ты так трясёшься со своими моторолами тогда?

---
Флудер.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2007, 08:31 от Foxeed »
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #47 : 07 Февраль 2007, 08:30

---
Dude_Mc
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 266


Наведу бан на сайт по скриншоту

WWW Email
Ответ #48 : 07 Февраль 2007, 23:50

Непонял ниодного ответа eXtractor

Коротить мою петлю гистерезиса в разнополярных токах фуко на высших гармониках штырьевого диода в оптронных сборках айжибити макросхем в энергосистемах района ДЫбенКО Улыбается))))
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #49 : 07 Февраль 2007, 23:53

Я б сказал куда засунуть ваши джава...машины.Но боюсь бан влепят. Грустный
Смарты нынешние потоньше и поменьше многих телефонов. А прожорливость?Так ты и исп. на полную катушку. Хотя 5 часов работы смарта-норм. явление. Плюс если ты не пользуешься ресурсоемкими прилож-иями в данный момент-скачай xguru 5.3,с помощью него можно легко понизить частоту проца чтобы продлить жизнь батареи раза в полтора,2(и повысить частоту то же(причём значительно,но эт не для симбиана,на нём ваще мало чё есть),и ваще это офигенная программа,в ней много чего полезного, том числе диспетчер файлов) и в любой момент,парой кликов,повысить коль понадобиться для игрульки.
А вообщето ради этого одного-http://www.pocketheroes.net/-мона купить тел. с сенсором.
Человек полностью перенёс герои2 на КПК(и смарты с сенсором),улучшил графику,сделал новые кампании и т.д.,посмотрите,а у кого есть КПК-сыграйте и офигейте . Улыбается И никакая джава тварь такое не потянет,хоть за 4000 баксов. Улыбается
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2007, 00:01 от Trismegist »
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #50 : 07 Февраль 2007, 23:57

SX1??? Гггг. Улыбается Я оборжался,скоко там мгц ?130?не смешите меня,кирпич такой ,да ещё мощности никакой+клава так себе,очень так себе.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #51 : 08 Февраль 2007, 00:02

Непонял ниодного ответа eXtractor
Трактор он и есть трактор. УлыбаетсяХоть Икс,хоть Беларусь. Улыбается))
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #52 : 08 Февраль 2007, 00:17

SX1??? Гггг. Улыбается Я оборжался,скоко там мгц ?130?не смешите меня,кирпич такой ,да ещё мощности никакой+клава так себе,очень так себе.
Не *, товарищ. Там проц на 170 расчитан, люди до 216 гнали без проблем. И вообще, может мне он нравится? Тебе и 100 хватит за глаза для текста, ведь именно о нём и ведётся разговор. (внимательнее на поворотах и лучше бы читать тему сначала, а не встревать) А что у тебя за смарт? Похвастайся, симбианщик- профессионал. Хохочет 8)
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2007, 00:19 от Foxeed »
Dude_Mc
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 266


Наведу бан на сайт по скриншоту

WWW Email
Ответ #53 : 08 Февраль 2007, 00:24

Эт точно, чет я думаю мпх 200 взять, тем более недорого он стоит

Коротить мою петлю гистерезиса в разнополярных токах фуко на высших гармониках штырьевого диода в оптронных сборках айжибити макросхем в энергосистемах района ДЫбенКО Улыбается))))
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #54 : 08 Февраль 2007, 00:27

Без блютуса?  Шокирован
Dude_Mc
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 266


Наведу бан на сайт по скриншоту

WWW Email
Ответ #55 : 08 Февраль 2007, 00:31

Там ирда есть и нах мне блютус? я с ним уже наигрался
Отправлено: 08 Февраля, 00:30
Мне кажется он неплохой смарт, а без камеры я итак обойдусь

Коротить мою петлю гистерезиса в разнополярных токах фуко на высших гармониках штырьевого диода в оптронных сборках айжибити макросхем в энергосистемах района ДЫбенКО Улыбается))))
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version