Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 11:28 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правила раздела  (Прочитано 11624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
: 05 Май 2006, 00:15

1. Строго соблюдать общие правила форума - http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?action=rules#dep4
2. ЗАПРЕЩЕНЫ: повторы постов, вопросы и посты не по теме раздела, оскорбления и нецензурщина, реклама и антиреклама, критика модераторов и администрации, КРИК.
3. Модератор тоже человек, если вы считаете,что вас несправедливо забанили/стерли сообщение/удалили тему - обращайтесь для разбора полетов к глобальному модератору, либо к администрации форума

Приятного время провождения.  Улыбается
« Последнее редактирование: 17 Май 2006, 15:26 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #1 : 02 Сентябрь 2007, 00:29

дополнение к общим правилам.

- сообщения являющиеся вариациями фраз "зачот","ниасилил","жжош","+1", " Улыбается - без сопроводительного текста "и т.п. удаляются сразу же и без обьяснений так как не являются аргументированными и не всем приятны даже на вид.
- кнопка цитировать очень удобна,но не стоит цитировать то сообщение которое висит аккурат перед вашим!Иногда получаются просто сплошные цитата...немного ответа...ещё больше цитата и немного ответа и дальше по нарастающей.
- поговорим о *****. Как вы думаете если в заведомом матном слове поставить * оно потеряет свою читабельность? Открою тайну, даже если нарочно перепутать почти все буквы в слове и часть из них заменить * всё же человек это прочтёт по одной прсотой причине что он оперирует не буквами а словами(за редким исключением).О чём это я? Ах да...за попытки таких "аригинальностей" будет заслуженная кара.
- Прошу принять во внимание так как иногда тяжело удержать обсуждение в рамках имеющегося топика, отклонение от темы не возбраняется, но старайтесь ограничить его. Если смежный вопрос довольно обширен, то лучше создайте новую тему для него (или попросите модератора вынести обсуждение в отдельную тему).
- Постарайтесь не высказывать свое мнение одним словом, а расскажите, почему вы так считаете. Это пояснит остальным вашу позицию и позволит избежать непонимания.
- При написании сообщений, пожалуйста, не забывайте об орфографии и пунктуации. Разумеется, от вас не требуют литературного языка, но постарайтесь сделать так, чтобы ваши посты можно было легко и удобно читать другим. Учтите, в случае неоднократного нарушения данного правила может последовать наказание.

Если дается ссылка на ресурсы, содержащие ненормативную лексику или материалы эротического и порнографического характера, или если вы постите картинку, содержащую мат - необходимо предупредить об этом.
При создании темы пожалуйста указывайте зачем она и что в ней будет обсуждаться. В противном случае, тема может быть закрыта или удалена.
- Чат-Команды которые можно набирать...их список можно найти тут http://www.rusmat.ru/ ^__^ и за их использование будет отдельный втык
- Простые пользователи НЕ имеют права использовать красный текст в сообщениях, и использовать другие модераторские "фичи" - такие как:
!
i
и другие.

Данные Правила могут быть дополнены и изменены.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2007, 21:02 от FENIMOR »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version