Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 18:55 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: есть тут любители покера?  (Прочитано 66734 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #14 : 15 Ноябрь 2006, 02:22

гыгы покер куль, ехали с другом в крым - рубились на деньги, сначала играли па рублю, патом надаело, и в итоге сначала он мне 3 тыщи слил, а потом я ему 3500 гггыгыгыгы
есть интересная игра, называецца stacked, движок как у симсов вторых, вощим атам даж блефовать можна - выражение лица меняя и тп) па сетке - самое то)
Stepnik
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 45


Я отец,все пошли в БабРуЙск,Гыы

Ответ #15 : 24 Ноябрь 2006, 21:06

вот млин ско не пытался научится все не получается, вроде легко, но так трудно запомнить!!

А мне всё по....
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #16 : 24 Ноябрь 2006, 22:27

На europoker иогда играю. На виртуальные деньги только (на реальные не буду), хотя все говорят, что на реальные деньги совсем другая игра получается. Ник, как ни странно, там тоже Vovchick, можно и сиграть.

В реале играл один раз с друзьями из универа (в холдем). Выиграл одного бобра (тогда это смешно было).
С удовольствием с кем-нибудь на пиво сиграл бы. Можно договориться.

Я ем только ГМО
becks
Активный пользователь
***

Репутация: 42
Сообщений: 121


hasu copy-paster

Email
Ответ #17 : 17 Январь 2007, 19:01

У меня в ДуСе расшаренно большое количество различного видео, на тему покера.

hight stakes poker(весь 2й сезон, по мере появления 3го, буду скачивать)
Vods(from cardrunners/pokeroff)
WSOP2006(cкоро будет вся коллекция)
Tilt(сериал)


Кому нада - забирайте.
Ник такой-же.
Если у вас есть чем поделиться, пишите.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2007, 02:24 от becks »

Fuck Everton and fuck you Liverpool
Fuck all you Scousers cos Manchester rule  Дьявольская ухмылка
пантелей
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 8

Email
Ответ #18 : 05 Апрель 2007, 09:57

тут есть любители пасьянса?
becks
Активный пользователь
***

Репутация: 42
Сообщений: 121


hasu copy-paster

Email
Ответ #19 : 11 Май 2007, 23:28

АП.
Имеется в наличии около 150гб различных материалов на тему Покера.
Если кому-то интересно, связывайтесь посредством ПМ или почты.

Fuck Everton and fuck you Liverpool
Fuck all you Scousers cos Manchester rule  Дьявольская ухмылка
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #20 : 19 Май 2007, 12:24

http://www.gamblingsystem.biz/books/

Книжки всякие интересные тут есть про покер

Я ем только ГМО
Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #21 : 19 Май 2007, 17:15

обычно играю тут: http://www.worldpokertour.tv/

клиента можно взять тут: http://ftp://10.4.4.4/For_username/world_poker_tour/
« Последнее редактирование: 19 Май 2007, 17:18 от Sektor »
CarsOn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


Email
Ответ #22 : 25 Май 2007, 18:29

http://www.partypoker.com
холдем рулит)

гы
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #23 : 31 Май 2007, 09:20

CarsOn респект, я там же гамаю, ты 3 июня на 5000$ freeroll будешь?Улыбается

DenVor
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 57


Ответ #24 : 20 Август 2007, 11:44

Для любителей поиграть в покер, есть возможность получить 150$ бонуса, для начала своей покерной карьеры не вкладывая собственных денег. Его предлагает крупнейшая школа покера, членам школы предлагается полное обучение Техасскому Холдему. После регистрации будет предложено создать аккаунт на одном из предложенных покер-румов с бонусным кодом школы.  Важно чтобы до этого у вас там не было аккаунта на который переводились реальные деньги.  Затем нужно прочесть пару статей для начинающих и ответить на вопросы викторины. Ответив правильно на вопросы несложной покерной викторины, получите на свой аккаунт в покер-руме стартовый капитал в 50$ долларов и бонус в 100$ реальных денег. Викторина не сложная, на 20 вопросов дается час времени. Если с первого раза не сдали, будет еще 4 попытки. Главное внимательно прочитать статьи, чтобы при сдаче викторины знать, в каком месте искать правильные ответы. Сам отвечал не торопясь, для подстраховки сверялся со статьями, ну кроме уж совсем простых вопросов типа «что старше, каре или флеш». Лентяю-приятелю помог ответить в личке DC++  Подмигивает. После сдачи, пришло письмо от школы с просьбой выслать им скан паспорта, для подтверждения данных (обычная практика покер-румов и букмекеров), а на следующий день уже на счет упали 50$. Чтобы получить еще 100$ надо сыграть определенное кол-во рейковых рук за 3 месяца. Благо был на больничном, играл много, отыграл бонус за 1,5 недели. Главное чтобы не проиграть первоначальный полтинник, строго придерживаться стратегии маленьких стэков(SSS), это все подробно описано в статье, я свой полтинник догнал до 85$(играл в урожайное время, рано утром, когда много слабых канадцев). По мере увеличения кол-ва рейковых рук, будут увеличиваться ваши очки в школе, и открываться новые уровни статей, а также выдаваться бесплатные лицензии на полезные покерные программы. Также постоянно проводятся он-лайн тренировки, тренер играет за столами, за которыми вы наблюдаете и слушаете его комментарии с объяснениями, почему он сыграл так или этак. В общем, любителям покера, рекомендую школа покера, тискаем сюда.
Естественно вам должно быть больше 18 лет, или заводить аккаунты на кого-то другого.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2007, 20:40 от DenVor »
becks
Активный пользователь
***

Репутация: 42
Сообщений: 121


hasu copy-paster

Email
Ответ #25 : 20 Август 2007, 13:33

бомжовая реклама  Цензура  Цензура

Fuck Everton and fuck you Liverpool
Fuck all you Scousers cos Manchester rule  Дьявольская ухмылка
DenVor
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 57


Ответ #26 : 20 Август 2007, 15:00

бомжовая реклама  Цензура  Цензура

Ну может ты крут в игре в покер, я не знаю, а для начинающих ИМХО нормальный вариант. Я сам насмотревшись покера по ТВ начал играть фриролы. Без малейшего понятия о тактике и стратегии. Да, попадал в призы, получая копейки, лучший рез 2 место 70 баксов. Все конечно потом сливалось в СНГ или за столами на реал, так как играл чисто на интуиции. А потом наткнулся на ссылку ПокерСтратегии где довольно доходчиво ведут новичков от простого к сложному. И лично мое понимание покера, улучшилось в разы. Фриролы забросил, так иногда побаловаться, правда в массе там народ играет не адекватный, тяжко с ним по уму играть, но тем не менее три первых места было. С NL10 перешел на NL25 и играю СНГ 3$(надо бы на 11$ переходить, но пока банкрол маловат, а играю обычно 4 СНГ одновременно)
Что касается ссылки, да она реферальная, но думаю ни чего плохого в этом нет, так как ресурс действительно стОящий, а не какой-нибудь мусор с разводами.
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #27 : 31 Август 2007, 13:10

бомжовая реклама  Цензура  Цензура

Ну может ты крут в игре в покер, я не знаю, а для начинающих ИМХО нормальный вариант. Я сам насмотревшись покера по ТВ начал играть фриролы. Без малейшего понятия о тактике и стратегии. Да, попадал в призы, получая копейки, лучший рез 2 место 70 баксов. Все конечно потом сливалось в СНГ или за столами на реал, так как играл чисто на интуиции. А потом наткнулся на ссылку ПокерСтратегии где довольно доходчиво ведут новичков от простого к сложному. И лично мое понимание покера, улучшилось в разы. Фриролы забросил, так иногда побаловаться, правда в массе там народ играет не адекватный, тяжко с ним по уму играть, но тем не менее три первых места было. С NL10 перешел на NL25 и играю СНГ 3$(надо бы на 11$ переходить, но пока банкрол маловат, а играю обычно 4 СНГ одновременно)
Что касается ссылки, да она реферальная, но думаю ни чего плохого в этом нет, так как ресурс действительно стОящий, а не какой-нибудь мусор с разводами.
Что тебе начисляют за ссылку?

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version