Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 11:38 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Так кто же тут спортсмен?  (Прочитано 15763 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
guga
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 194

Email
: 27 Январь 2006, 19:23

Пою и славлю непреходящую ценность простого и общедоступногобега трусцой.Из всех известных способов воздействия на телесную оболочку человека,именно он является предпочтительной реалией, данной нам в ощущениях Довольный.Коллосальный оздоравливающий эффект,полученный вследствии вертикальных встрясок вкупе с горизонтальными перемещениями в пространстве,приводит эмоциональную часть души человека в неописуемый восторг и эйфорию.
Легкий утренний бег способствует быстрому пробуждению,убиранию последствий чрезмерных возлияний накануне,нормализует обменные процессы в организме,укрепляет диафрагму и сердечную сумку.Тренирует сердечную мышцу,повышая её выносливость.Помогает процессу пищеварения и сжиганию излишков жировых отложений.
При этом не требует практически никакого дополнительного оборудования,громоздких тренажеров и совершенно бесплатен.
"Все в Автодор,товарищи!" © Э-э-э....короче все побежали Показывает язык
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #1 : 27 Январь 2006, 20:10

Да-а.. было время и я себя наслаждал бЕгом. Тока не по утрам(это СААФСЕМ давно было) а перед сном. Тоже здорово, особенно если любим поздний хавчик.
После улицы, душа и проверки почты - преекрасно спицца! Улыбается

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
Diablo239
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 79


Email
Ответ #2 : 27 Январь 2006, 23:23

Когда я еще учился в школе, то бегал по району, но сейчас как то тяжеловато, просто режим жизни "сова" не позволяет мне нормально проснуться с утречка и побежать куда либо. На работу подъем в 7 часов, значит если еще и бегать минут 20-30 + душ, значит еще на 45 минут раньше вставать... ужасно тяжело ... а вот вечерняя пробежка я начинаю подумывать, но это ближе к лету и белым ночам, но правда там встанет выбор между пробежкой и катанием на велосипеде =)
XAOC
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2

Ответ #3 : 28 Январь 2006, 01:12

Лучший спорт-это секс.И некуда бежать не надо!
guga
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 194

Email
Ответ #4 : 28 Январь 2006, 11:04

Да,по утрам бежать сложнее,но как-то вечером....не то.Органон тянет расслабиться,а тут такой подзавод.Точно!Перед сексом поможет.
Я про бег написал к тому,что считаю все другие физические занятия -производными.Даже утренняя гимнастика,как и просто прогулка не дают такого эффекта,хоть и крайне полезны.Бег - он как внутренний самомассажер и индикатор,если чего внутрях плохо привязано.И главное ничего не надорвешь и не потянешь....если в какую-нибудь яму не влетишь. Довольный А какой заряд на весь день,зимой от холода помогает.Физическая платформа для всего! Улыбается
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #5 : 28 Январь 2006, 16:49

Да,по утрам бежать сложнее....
А какой заряд на весь день,зимой от холода помогает.Физическая платформа для всего! Улыбается
Мне по утрам приятнее и прощее под душ залезать, - поотмокать в завис. от имеющегося в арсенале времени, а перед выходом - холодный контраст или два. После этого даже в самые морозы комфортно было в квартире(~час) в трусиках. Подмигивает
А заряд - ещё тот на день, особо после 2-3х контрастов! Улыбается

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #6 : 28 Январь 2006, 19:00

Утренняя пробежка вредна для организама, а в частности сердечно-сосудистой системе! Имеестся ввиду что если вскочить с постели и сразу на улицу и бежать...так как организм для начала должен проснуться, сердеце заработать в другом ритме, стабилизироваться давление, нужно после того как встал походить по квартире минут 30, размяться и только потом заняться бегом.
И если бегать с утра то в промежутке с 10-11 часов, когда биоритмы организма уже полностью настроены на дневной лад, и ни в коем случае нельзя это делать через силу.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #7 : 28 Январь 2006, 19:44

Утренняя пробежка вредна для организама, а в частности сердечно-сосудистой системе! Имеестся ввиду что если вскочить с постели и сразу на улицу и бежать...так как организм для начала должен проснуться, сердеце заработать в другом ритме, стабилизироваться давление, нужно после того как встал походить по квартире минут 30, размяться и только потом заняться бегом.
И если бегать с утра то в промежутке с 10-11 часов, когда биоритмы организма уже полностью настроены на дневной лад, и ни в коем случае нельзя это делать через силу.
Всё зависит от степени здоровья организма и гормонального баланса. Если у чела что-то не так, то и не захочется бежать. А вскакивают с постели и сразу бегут - это тока в японо-китайских фильмаках самураи да Чаны разные. Довольный

Про 10-11 час... хочется сказать БРЕД КАКОЙ-ТО. Хотя если считать, что чуть раньше у организма "по плану" выделительные функции, то после них конечно удобнее-правильнее бежать. Зато воздух уже НЕ ТОТ, уже засран и заПЛЮСОВАН мегаполисом.
Короче, если ты здоров, вдохновлён следованием здоровому образу жизни, то тебе в кайф лечь в 22-24ч. встать в 4-6ч. и пойти встречать новый день в 5 - 8ч. в завис. от.. разного. А там и ВозДухом живым напьёшься и побегаешь и помедитируешь... Единственно, что в нашем районе приятно и правильно бегать только в лесу. Хотя и по песчаным дорожкам (между Косыгина и.. Индустриальным что ле) тоже было ничего.. пока Блин не построили и ещё какое-то безобразие не замутили.
Кстати, по некоторым сведениям и соображениям приятно-полезно бегать в часы секс.-гормональной активности организма... В частности по этому вечером ОЧЕНЬ В КАЙФ... Если найдёт кто-нить таблицу жизнедеятельности отделов организма по часам.. хорошо бы напомнить-подтвердить. Я уже и не помню где она была.

Кста.. про через силу. Если тебя ТОРКНУЛО заняться собой, типа "волю" повышать, или здоровье, то через силу(в разумных канечна пределах) - СИЛУ НАКАЧАЕШЬ, но повторяю при достаточном стимуле-мотиваторе! В ином случае(без оных) через силу ты даже не плюнеш, не то что бегать. Довольный
Разве что под чужим давлением.. - сие тоже как бы мотиватор, но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО я б и врагу не пожелал.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2006, 19:52 от Karel »

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #8 : 28 Январь 2006, 20:41

Я представил себе бег под чужим давлением... Выходишь на улицу, стоят трое."Парень деньги есть?"-и побежал... Хохочет

guga
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 194

Email
Ответ #9 : 28 Январь 2006, 21:12

Если говорить про бег с утра,то как раз после сна очень даже прикольно.Бежишь этакой сомнобулой,главное не быстро бегать.А в 10-11 - это после завтрака?Очень в лом и нагрузка на печень и сердце - моментом в боку заколет.А вечером груз мыслей и проблем давит.Какой тут кайф от бега.Лежать охота и релаксировать Шокирован
Abal
Ответ #10 : 28 Январь 2006, 21:45

Бегать вообще лучше вечером и за городом, причем спустя ~1.5-2 часа после приема пищи  Улыбается
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #11 : 28 Январь 2006, 23:01

А вечером груз мыслей и проблем давит.Какой тут кайф от бега.Лежать охота и релаксировать Шокирован
Мне чё-та не давило. Вернее дум-то порядочно всегда было, но они КАК РАЗ и ДУМАЛИСЬ лучшЕе на улице, во время бега. главное на ритм дыхания настроиться и не пытаться ставить мировых рекордов, особо летом.

2 Стелс <
Довольный

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
MUZz
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


Ответ #12 : 30 Январь 2006, 15:34

ну бегали, было дело  Нерешительный

Вот только со временем сейчас напряжёнка, а вообще спорт по-жизни необходим, не только для физ. но и морального удовлетворения.

Чем только не занимался - от единоборств до скалолазания, теперь даже времени не всегда хватает просто форму поддерживать  Грустный
А бегать с утречка было бы кайфово...
Надо доразгребать необходимое и... бегать  8)

Главное стремиться - и всё будет Улыбается
neonaft
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 132


FORZA JUVE

Ответ #13 : 11 Март 2006, 13:33

А я вот с друзьями по выходным люблю в футбол поиграть.
Во-первых, получаешь эстетическое удовольствие от проведённых комбинаций.
Во-вторых, набегаешься,наталкаешься - выплёснишь энергию.
В-третьих, 2-3 часа на свежем воздухе - это круто.

And let the Force be with you...
монах
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 18


Email
Ответ #14 : 11 Март 2006, 22:46

А где играете? Может ещё одног любителя возьмете побегать?

Сейчас блевану... Кто не спрятался - я не виноват!
neonaft
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 132


FORZA JUVE

Ответ #15 : 12 Март 2006, 20:28

Я то сам живу на Индустриальном,
а вот езжу на Московскую:)
Просто я играю с друзьми с которыми учился в школе, а в моей школе
учились люди со всего города, вот и большинство из того района.
Если готов то, оставь свой телефон и когда мы в следующий раз соберёмся,
я позвоню, правда мы не каждую неделю играем.

And let the Force be with you...
guga
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 194

Email
Ответ #16 : 15 Март 2006, 23:50

Бегайте трусцой в компании - это полезно для мозга
Цитировать
Американские ученые из Принстонского университета, проведя ряд экспериментов на крысах, пришли к выводу, что людям заниматься физкультурой, в особенности - бегать трусцой, лучше за компанию, в группе. Так полезнее для мозга.
neonaft
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 132


FORZA JUVE

Ответ #17 : 16 Март 2006, 21:48

Бегать трусцой в компании ещё и веселее, чем одному.
А вобще какую только %^й*ю американцы не исследуют Улыбается

And let the Force be with you...
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #18 : 27 Март 2006, 09:45

А я вот не думаю, что бег это лучший вариант физ занятий. Какая-то монотонная работа... скучно. Вот стритбол какой-нибудь, по моему, гораздо эффективнее: за пол часа и устать по-хорошему успеещь (побегать с ускорениями) и время хорошо проведёшь (не скучно).
Наверное, ещё какие-то силовые нагрузки надо (хотя-бы отжимания).

Я ем только ГМО
maxud
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 44

Email
Ответ #19 : 01 Май 2006, 18:47

А я вот не думаю, что бег это лучший вариант физ занятий. Какая-то монотонная работа... скучно. Вот стритбол какой-нибудь, по моему, гораздо эффективнее: за пол часа и устать по-хорошему успеещь (побегать с ускорениями) и время хорошо проведёшь (не скучно).
Наверное, ещё какие-то силовые нагрузки надо (хотя-бы отжимания).
Легкий бег трусцой идеален для утренней разминки. Пробудить организм. Несколько минут, чтобы усилить кровоток и насытить клетки кислородом. Разумеется, силовая нагрузка тоже нужна (это про отжимания) и игры, но серьезные нагрузки все же лучше во второй половине дня. Да и серьезные аэробные нагрузки тоже лучше с утра не практиковать. После бега трусцой очень полезны будут с утра упражнения на растягивание, т.к. с утра мыщцы наименее эластичны.

Если событие воспринимается как реальное, то оно реально по своим последствиям. (с)У. Томас
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #20 : 04 Май 2006, 14:04

вообще, займитесь автоспортом! там все мышцы задействованы! Проверено на себе в течении  нескольких лет!

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Uyu
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 31


Ответ #21 : 04 Май 2006, 19:40

Все бег, да бег. Плавание - вот это да. Сплошное, исключительно полезное удовольствие.  Хохочет
qu1ck
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 51


WWW
Ответ #22 : 04 Май 2006, 21:06

только футбол!
« Последнее редактирование: 05 Май 2006, 22:20 от qu1ck »
guga
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 194

Email
Ответ #23 : 06 Май 2006, 17:33

Все бег, да бег. Плавание - вот это да. Сплошное, исключительно полезное удовольствие.  Хохочет
Суть бега в его ненавязчивом присутствии в любом состоянии кроме сна и болезни и нетребовательности в дополнительном и компанейском.
MUZz
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


Ответ #24 : 08 Май 2006, 22:47

guga, меня опередил  Хохочет
для стритбола и всего остального нужна туса или куда-то ехать, а тут бегай где угодно.
Вот думаю велосипед может купить - тоже всё-таки спорт, хочу проверить по пробкам может быстрее добираться будет из пункта А в пункт Б  8)

Главное стремиться - и всё будет Улыбается
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #25 : 20 Май 2006, 00:45

Все бег, да бег. Плавание - вот это да. Сплошное, исключительно полезное удовольствие. Хохочет
Да, полезное это точно. Полезно-бодрящее я бы сказал. Вот тока временами не очень.. э-э.. ну вы поняли - например как сегодня утром, да и вчера не шибко комфортнее было.. в первый момент Подмигивает А вот на прошлой неделе и в начале этой, было стабильно солнечно и.. очень даже путёво! Довольный

ЗЫ.. а вы давно открыли купальный сезон? Нерешительный
« Последнее редактирование: 20 Май 2006, 00:47 от Karel »

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #26 : 20 Май 2006, 16:12

вот сегодня самая лучшая погожда для бега:
нет солнца, но на улице тепло, да и свежий ветер, и пыль прибита.

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Ali
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1


Viva la SpongeBob

Email
Ответ #27 : 03 Июнь 2006, 14:33

По мне, так самый лучший спорт-Скейтбординг!!! Хороший выплеск энергии!!! Адреналин!!! Правда травматично немного! Ну кто здесь ещё за продвижение скейтбординга?

Sk8 for life
Mortici@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 111


SICK SICK SEX...

Email
Ответ #28 : 21 Июнь 2006, 22:37

Цитировать
По мне, так самый лучший спорт-Скейтбординг!!! Хороший выплеск энергии!!! Адреналин!!! Правда травматично немного! Ну кто здесь ещё за продвижение скейтбординга?
Аха это профессионалы так действуют, адреналин и прочее. А вот диллитанты по большей части катаються взад вперёд, курят непомерное колличество сигарет и по большей части треплються.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #29 : 22 Июнь 2006, 17:11

Я вообще люблю активный образ жизни, но вот в последнее время как то не получается. а так я очень люблю проехать километров 100 на велосипеде или часика 2-3 постоять за столом для настольного тенниса - отличный способ отвлечься от всех проблем

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #30 : 22 Июнь 2006, 18:06

настольный теннис форева!

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
drPopov
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 103


Личный доктор

Ответ #31 : 25 Июнь 2006, 12:15

РЕБЯТА, я понимаю, что настольный теннис фореве, но где есть столы в Красногвардейском районе и если есть, то сколько стоит? Можно собраться и сыграть. Я не проф конечно, но что-то умею.  Хохочет

Больной нуждается в уходе врача,
и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше для больного!
* * *
А хорошими в жизни у него были только анализы
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #32 : 26 Июнь 2006, 21:30

Вот комплекс спортивный достроют (у Блина) - там наверняка будет теннис.
Кста по некоторым, непроверенным правда, данным спорткомплекс обещает быть народным, т.е. доступным по ценам практически всем желающим.

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #33 : 26 Июнь 2006, 23:32


Цитировать
РЕБЯТА, я понимаю, что настольный теннис фореве, но где есть столы в Красногвардейском районе и если есть, то сколько стоит? Можно собраться и сыграть. Я не проф конечно, но что-то умею.  Хохочет
2 drPopov:
Не знаю как тут...  но можно приобрести стол. и так сказать использовать его по назначению.. на сколько я помню сиговский всепогодный стоит в районе 14к =)

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
KOTik
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 20


=)

Ответ #34 : 26 Июнь 2006, 23:44

Лучший спорт-это секс.И некуда бежать не надо!

И мышцы все сразу качаються!!!
Отправлено: 27 Июнь 2006, 00:39:56
Тенис нормальный вид спорта!руки оболдеть качаються!!!
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #35 : 26 Июнь 2006, 23:49

По мне, так самый лучший спорт-Скейтбординг!!! Хороший выплеск энергии!!! Адреналин!!! Правда травматично немного! Ну кто здесь ещё за продвижение скейтбординга?


чувак, ты стопроцентов новичок))) Все мы так думаем первый год. а потом это уже становиться не времяпрепровождением, а СТИЛЕМ жизни. Если не бросишь, конечно))))
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #36 : 26 Июнь 2006, 23:51

я бы тоже в теннис поиграл настольный? кто куда ходит?  я уже и забыл как это делаеться

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #37 : 27 Июнь 2006, 02:25

я бы тоже в теннис поиграл настольный? кто куда ходит?  я уже и забыл как это делаеться
Да поиграть можно где угодно, только в нашем районе находится 5 хороших спортшкол - 100 рублей в час и играй сколько влезет, не говоря уже об дворах - где стоят железные и деревянные столы (правда я там не играю, себя уважаю)
На ул. Тухачевского/угол с Пискарёвским - здание 2хэтажное, спортшкола
ст. Пискарёвка - спортшкола молодёжи
ул. Бестужевская д. 5 - автоклуб (давно там не был - может и закрыта)
ул. Коллантай - спортшкола Красногвардейского района (очень серьёзно - я там почти всегда набираю только 1 очко, там играет вторая ракетка нашего города и член сборной России)
Не говорю уже о Споршколе №1 на Гражданском проспекте
И вообще кому надо тот всегда найдёт
Я например часто бываю в спортшколе Метростроя около Компьютерного Универсама на Чкаловской

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #38 : 27 Июнь 2006, 10:38

отлично Показывает язык
спасибо, может поиграю с вами , если поступлю конечно  8)

Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #39 : 29 Июнь 2006, 03:00

Народ, а тут все в курсе, что в воскр. в 15ч. Муравейник играет с И-зетом в футбол?.. где-то у 233 школы за Народным универсамом.

Что-то я тут не вижу темы с этой новостью.

И-зетовцы активно собираются идти болеть, правда я пока не понял кто же будет играть... Может Тир с Сатурном. Хохочет

Сорри, если баян, но действительно что-то тут тихо.. об этом. Нерешительный

Подробности с И-зета

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #40 : 29 Июнь 2006, 03:18

2 Karel:
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=5289.msg26052#msg26052

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
StyX
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 64

Ответ #41 : 03 Июль 2006, 17:53

 Хохочет я знаю где можно поиграть в настольный теннис, так называемый пинг-понг. ес чё обращайтесь!

Что лучше звучит "Интернет без проблем" или "Антхилл это качество" или это синонимы?
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #42 : 03 Июль 2006, 18:04

styx в августе я твой ))

Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #43 : 10 Июль 2006, 20:38

2 StyX:ГДЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО ?

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
m!1k
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


красафчег

Email
Ответ #44 : 10 Июль 2006, 20:52

Я отдал 4 года легкой атлетики.Бегаю сприт ,до сих пор занимаюсь и собираюсь еще год как минимум.а между делом играю в настольный теннис.клевая вещь особенно если играешь с умельцем.классно.стоко эмоций...выйдеш часиков в 11 вечера и до глубокой ночи гамаешь

неее,так дело не пойдет,я на русалках больше заработаю
Wishmaster
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


Email
Ответ #45 : 08 Август 2006, 12:58

 Шокирован
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #46 : 10 Март 2007, 16:32

Хохочет я знаю где можно поиграть в настольный теннис, так называемый пинг-понг. ес чё обращайтесь!
кстати где вообще в нашем районе можно найти крытый стол ?
арсенал не предлагать - там уже нема

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version