Покупка авто в кредит
(1/4) > >>
dillinja:
Подскажите пожалуста стоит ли вообще брать авто в кредит, если да то какое русское или иномарку по соотношению цена качество, но на самом деле больше цена чем качество и какого года?
sap:
Цитата: dillinja от 04 Ноябрь 2006, 02:42

Подскажите пожалуста стоит ли вообще брать авто в кредит, если да то какое русское или иномарку по соотношению цена качество, но на самом деле больше цена чем качество и какого года?

Брать или не брать кредит это уже тебе решать, готов ли ты повесить на себя хомут минимум на 6 месяцев. Если решишся - вниматнльно изучи договор и то сколько реально будешь платить. Особенно это касается банка Русский Стандарт. Так кинуть могут... А потом не подкапаешся - все по договору.
Что касается иномарка или наша. Это можно почитать тут
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=2983.135
и тут
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=7957.0
и тут
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=3217.0
Morphey:
Я бы наверное не советовал. Минимум тут наверное не 6 месяцев как написал коллега выше, а 6 лет скорее всего придёца платить. Смог бы за 6 месяцев погасить, то тут кредит бы не требовался! А по платежам... тоже немогу точно сказать. Знакомые щяс взяли Ланцера нового... за 20-ку, а по времени не к чему. думаю годков на 10 примерно. Примерно 10 тыс. руб в месяц .... ето не по мне. :) И плюс процент там такой набегает...уу..))))))
 ИМХО ето щяс не выгодно
KoJI9H:
Взял ДЕУ Матиз в кредит на 3 года, ежемесячная выплата 6800 рублей. Переплата за  авто 45000 .Выплачиваю примерно год , машина прелесть .Друзья взяли один ваз 2105 другои  ваз 2115  плюютса ,машины сыпятса ,плаcтик гремит, на 05 каробка полетела 1 скорость не втыкаетса на 15 коса идущяя к инжектору сгорела.Делаи выводы!!!
Morphey:
Матиз.... не по мне такая машина, не сочти за обиду и хамство! Я люблю более-менее серьёзные машины. Матиз понятно дело копейки стоит. Как Ока, только подороже. Понимаю ты б сказал BMV трёшку или пятёрку... там бы ты платил за 10-ку в месяц =)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница